перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители Каховки обнаружили дом, плывущий по Днепру после подрыва Каховской ГЭС

6 июня 2023, 15:36
6 июня 2023, 15:49
Фонтанка, ну научитесь уже писать хоть более-менее пристойные заголовки. Тошнит аж.
Гость
6 июня 2023, 15:56
Здесь от тритонов больше тошнит,а не от заголовков.
Гость
6 июня 2023, 15:58
Гость
6 июня 2023, 15:56
Здесь от тритонов больше тошнит,а не от заголовков.
+++
Гость
6 июня 2023, 16:17
Вообще-то это цитата.Люди снимали и так озвучили.
Гость
6 июня 2023, 15:41
Господи,бедные люди...В 50-х годах построили,чтобы сейчас разрушить...
6 июня 2023, 15:46
Нынешняя украинская "шатия у власти" не упускают возможности лить тонны грязи на то, что им подарил Советский Союз, но тут же устраивают вопли на весь мир, когда это полезно-советское внезапно теряют (сами скорее всего и в данном печальном случае "постарались")...
Гость
6 июня 2023, 15:53
6 июня 2023, 15:46
Нынешняя украинская "шатия у власти" не упускают возможности лить тонны грязи на то, что им подарил Советский Союз, но тут же устраивают вопли на весь мир, когда это полезно-советское внезапно теряют (сами скорее всего и в данном печальном случае "постарались")...
Что значит "подарил"?Строили все.И украинцы тоже.
Гость
6 июня 2023, 15:55
6 июня 2023, 15:46
Нынешняя украинская "шатия у власти" не упускают возможности лить тонны грязи на то, что им подарил Советский Союз, но тут же устраивают вопли на весь мир, когда это полезно-советское внезапно теряют (сами скорее всего и в данном печальном случае "постарались")...
А подарил-то кто?Непорожний?
6 июня 2023, 16:39
Фото с хряком - супер!
6 июня 2023, 19:23
Жить захочешь, не так раскорячишься.
Гость
6 июня 2023, 16:07
Заголовок смешной, ситуация страшная
6 июня 2023, 16:04
Остров малый На взморье виден. Иногда Причалит с неводом туда Рыбак на ловле запоздалый И бедный ужин свой варит, Или чиновник посетит, Гуляя в лодке в воскресенье, Пустынный остров. Не взросло Там ни былинки. Наводненье Туда, играя, занесло Домишко ветхой. Над водою Остался он как черный куст. Его прошедшею весною Свезли на барке. Был он пуст И весь разрушен. У порога Нашли безумца моего, И тут же хладный труп его Похоронили ради бога. (ц)
6 июня 2023, 18:37
...ну вот и от дома освободили.....
Гость
6 июня 2023, 15:56
Русский мир не тонет!
6 июня 2023, 16:20
Гость, Конечно, оно и не может тонуть
6 июня 2023, 15:43
Днепр в своих исторических правах, "в разливе"...
Гость
6 июня 2023, 16:03
Хехе.Да ,природа матушка ,в своей мудрости функционально и исторически не позволяла жить в Крыму такому количеству населения.
Гость
6 июня 2023, 16:17
Я думаю, хозяин дома не голосовал на референдуме.