Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Как разорвать сделку с Сатаной». Смерть воспитательницы детского сада в Колпино, скорее всего, была самоубийством

22822

Специалисты тщательно исследовали место, где нашли тело воспитательницы детского сада в Колпино, и пришли к выводам, что убийцу, скорее всего, искать не придется.

Причиной гибели 46-летней женщины, тело которой нашли на лестнице 12 этажа дома на бульваре Трудящихся, предположительно, было самоубийство, стало известно «Фонтанке» 2 июня.

К нему женщина подошла серьезно — на месте нашли набор ножей, чек на их покупку, шприц и колбу с остатками обезболивающего вещества.

Как установило следствие, некоторое время назад женщина тяжело переболела ковидом. У нее стали якобы проявляться признаки психологического недуга. Работу в детском саду она потеряла. В её телефоне, по предварительной информации, нашли много запросов на то, как самому справиться с болезнью, а также как разорвать сделку с дьяволом.

Некоторое время назад близкие заявили о её пропаже. И 1 июня её объявили в розыск как без вести пропавшую. А вечером тело женщины нашли в парадной соседнего дома в Колпино.

Проводится проверка. Контроль за её проведением осуществляет прокуратура Колпинского района.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ4
ГНЕВ8
ПЕЧАЛЬ47

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close