перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Соратники Кадырова выступили с критикой основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина

1 июня 2023, 16:40
Гость
Гость
2 июня 2023, 12:11
Если бы армия могла нормально воевать,заткнули бы рты всем.Сейчас в обществе любой,кто готов воевать,будет щеки надувать.А общество неоднородно,но есть дирижер.
Гость
2 июня 2023, 07:10
"Ахмат", вооруженный только стрелковым оружием, где-нибудь еще отметился, кроме Мариуполя? Делимханов, в отрыве от думских заседаний, потусив в окружении многочисленной охраны перед кинокамерами в Марике, получил Героя. Просто офигенный воин. Как же надоели эти папуасы со своей псевдогеройской риторикой!
Гость
2 июня 2023, 01:39
То ли скандал в благородном семействе, то ли драка на псарне, то ли начало предвыборной кампании ... А может все сразу.
Гость
1 июня 2023, 22:56
Что это за страна во главе с Кадыровым и Пригожиным?
Гость
2 июня 2023, 01:24
которой все завидуют
Гость
2 июня 2023, 01:40
Чисто конкретная страна, с правильными понятиями, в натуре.
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:36
Евгений Викторович, требуем жёсткой ответки по понятиям!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:03
Чтотуд? Все претенденты на пост президента отметились, или ещё кто в приемники метит?
Гость
1 июня 2023, 20:45
Ему, Пригожину, нужно перестать грязно ругаться матом. Это язык быдла, а не истинного воина. А так он хороший мужик.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:40
В перепалку между окружением Кадырова и Пригожина включился военный командир «Вагнера» Уткин, который напомнил своим визави о знакомстве с ними со времен 1 и 2 чеченских вобл и готовностью «поговорить». Упоминание о двух воблах в данном случае вряд ли слишком случайно, так как в первую воблу собеседники находились по разные стороны фронта. Тот же Делимханов был водителем у Радуева, к примеру, но во вторую чеченскую перешел на сторону федеральных сил. Все это было бы интересно, но нужно понимать, что разброд и шатание характерны для стороны, которая смирилась и признала, хотя бы для себя и внутренне, своё поражение. Пока вобла не проиграна, внутренние разногласия откладываются на потом. И раз уж они переходят в публичное поле - то психологический настрой собеседников выглядит достаточно однозначным. Даже если они не готовы это признать вслух...........
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 21:11
Ай да Уткин! Молодец! Если эдак пойдет- может Россия и дань чичикам платить перестанет!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2023, 20:28
есть что делить, значит.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 20:24
Лучшие люди современной России................😱
Гость
1 июня 2023, 20:11
Может хватит уже собачиться друг с другом, не то время сейчас,мы должны быть сплоченными,как никогда,после сво разберетесь
Гость
1 июня 2023, 20:26
Мы? За кого мычишь? С кем сплочаться собрался?
Гость
1 июня 2023, 23:57
У шкур разное понятие о долге:))
Гость
2 июня 2023, 01:43
Гость
1 июня 2023, 20:26
Мы? За кого мычишь? С кем сплочаться собрался?
Спортзальный?! 😝
Гость
1 июня 2023, 20:00
Как можно обращаться к Герою Российской Федерации Евгению Викторовичу Пригожину на "ты". А что думает Комиссия по вопросам депутатской этики по этому поводу?
Гость
1 июня 2023, 19:49
Я не лахта и не ципсо, не уголовник и не лкн, я простой советкий человек. И я в шоке от происходящего в 21 Веке, Третьего Тысячелетия от Р.Х., 106 Годовщины от ВОСР. От моральной деградации общества.
Гость
1 июня 2023, 20:18
у вас есть машина времени, "советский человек"?
Гость
1 июня 2023, 20:44
Гость
1 июня 2023, 20:18
у вас есть машина времени, "советский человек"?
У меня есть стержень. Чай не флюгер какой.
Гость
1 июня 2023, 23:48
А от коммунизма с талонами на продукты ты в шоке не был?
Гость
1 июня 2023, 19:49
Чтобы соблюсти паритет, надо дать в думе место представителю Пригожина.
Гость
1 июня 2023, 19:28
Пригожин, надеюсь, предложит встретиться в Бахмуте.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 19:24
оказался "дорогой брат" не братом...
Гость
1 июня 2023, 19:24
На ринг приглашаются ... !
Гость
1 июня 2023, 19:20
"... можно указание сделать, можно на вид потом поставить, можно потом выговор записать и можно потом дать срок – вот тебе срок, – за это время ты как-нибудь исправься". (И.В.Сталин)
Гость
1 июня 2023, 19:15
Не уверен - не обгоняй!
Гость
1 июня 2023, 19:15
Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.
Гость
1 июня 2023, 19:08
Пригожин победит.Он и Бахмут взял.
Гость
1 июня 2023, 19:05
про жабогадюкинг уже было?
Гость
1 июня 2023, 19:02
На Пригожина наезд пробивают.Навряд ли чтобы получилось.Простовато.
Гость
1 июня 2023, 18:51
В серпентарии нынче движуха!
Гость
1 июня 2023, 18:50
Ты чё, братан, в натуре? Фишку не сечёшь? Ща на стрелке перетрём всё по понятиям.
Гость
1 июня 2023, 20:41
)))>)
Гость
1 июня 2023, 18:47
Если уже начинается праймериз, то значит все будет очень хорошо, победно и скрепоносно.
Гость
2 июня 2023, 01:54
На Президента 404?! Очень актуально! Лучше Пригожина не найти! 🤫😎🥳 У него придётся ей расцвести!
Гость
1 июня 2023, 18:41
Как писал классик: "Оставьте: это спор славян между собою ..."
Гость
1 июня 2023, 23:47
Чеченцы за приписывание к славян обидеться могут:))
Гость
1 июня 2023, 18:33
"А если слон и вдруг на кита налезет, кто кого сборет? — Не знаю, — постыдно признался директор. — Никто не знает, — утешил его Ося". (Л.А.Кассиль). А сейчас тем более никто не знает.
Гость
1 июня 2023, 18:31
Попкорну мне!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2023, 18:17
А вот тут можно попкорном запасаться. Потому как с обоими шутки плохи
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2023, 18:14
Мастера вбрасывают конфликты на радость местным либералам и окраины. Потом фиксируют радующихся. В военном деле это называется «вскрытие ПВО». Интернет все помнит. Потом все в личные дела пойдет
Гость
1 июня 2023, 18:22
их посадят, они запишутся к Пригожину, а тут стрелка !
Гость
1 июня 2023, 18:23
Я лично вообще не либерал, а консерватор. Почти монархист. Но только мне ни те, ни эти не нравятся. На русских офицеров они точно не похожи.
Гость
1 июня 2023, 18:25
Напугал ежа голой задницей.
Гость
1 июня 2023, 18:08
Где Бастрыкин? Почему не возбудился по поводу стрелок-разборок?
Гость
2 июня 2023, 01:45
Бастрыкин знает, когда варежку лучше прикрыть, это не Пусси Риот клеймить, тут, простите, и "по сусалам" получить можно.
Гость
2 июня 2023, 02:05
Дык, вроде, запрета на дуэли снова нет, и даже на словесные - чего ж впустую людей дёргать?!
Гость
1 июня 2023, 18:07
Почему когда я слушаю подобные высказывания, причем с обеих сторон, меня не покидает чувство, что во власти бандиты 90-ых с их жаргоном, понятиями и взглядами на жизнь.
Гость
1 июня 2023, 18:27
доброе утро! Ты это 20 лет не замечал?
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 19:26
Гость, потому что это именно так
Гость
1 июня 2023, 18:05
Э, сюда иди. Ты от куда? Ты вообще кто по жизни? Обоснуй! А я кто?! Государственный деятель!Во!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2023, 19:32
Семки есть?
Гость
1 июня 2023, 17:56
А вы за кого в этой эпичной схватке? Плюсики за Пригожина. Минусики за Кадырова.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня 2023, 19:07
Гость, обоим одно и то же.
Гость
1 июня 2023, 17:50
Чернуха с юга поперла...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 17:46
В серпентарии послышалось громкое шипение.....
Гость
1 июня 2023, 17:45
А Пригожин у Кадырова будет прощенье просить? Как все.
Гость
1 июня 2023, 18:26
не, он пишет: «На всякий случай, для того чтобы избежать каких-то двусмысленностей, это два видео, в которых абсолютно четко, слово в слово, в видеоформате — что я говорил о подразделениях «Ахмат» во время своей поездки. Не вижу ничего предосудительного. Это первое. И второе. Что касается необходимости введения смертной казни и наказания высших руководящих чиновников Министерства обороны за ошибки, приведшие к гибели личного состава и другим проблемам СВО, — это мое мнение, я буду продолжать на нем настаивать. А что касательно моего местоположения. То все участники этой дискуссии прекрасно знают мои в том числе закрытые специальные телефоны и имеют возможность со мной связаться».
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 17:45
Пришло время доказать свою преданность. Наблюдаем .
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2023, 17:43
Делаем ставки господа!
Гость
1 июня 2023, 18:25
Только в этой дуэли - пригожин.
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2023, 18:34
Гость
1 июня 2023, 18:25
Только в этой дуэли - пригожин.
Ну а кто он такой этот Пригожин? Муха раздутая до слона. Он ничего не решает.
Гость
2 июня 2023, 01:18
ставлю на зеро !
Гость
1 июня 2023, 17:43
Ахмаду овцы надоели
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 17:40
лепо братцы лепо это наблюдать
Гость
1 июня 2023, 17:38
А вот и не подеретесь!
Гость
1 июня 2023, 17:37
Как Бахмут брать, так тишина, а как дело сделано, так сразу шум пошëл. Но только зря это, теперь всë, что раньше было бы в минус пойдет только в плюс...
Гость
1 июня 2023, 19:29
На Бахмута его прикрывали, обеспечили всем, держали фланги. Он только часть дела делал. Половина павшых там его,а другие кто?
Гость
1 июня 2023, 21:29
Гость
1 июня 2023, 19:29
На Бахмута его прикрывали, обеспечили всем, держали фланги. Он только часть дела делал. Половина павшых там его,а другие кто?
"Прикрывали" доставку боеприпасов, так что вместо половины павших могла бы быть только четверть. А другие - это кто там ещё Бахмут брал, заслуженные тик-токеры Российской Федерации, что ли?
Гость
1 июня 2023, 17:26
Пусть идут оба в суд ЕС и выясняют кто прав. И Путина пускай прихватят.
Гость
1 июня 2023, 17:19
Встретимся в любом месте в тиктоке, уточнил Даудов.
Гость
1 июня 2023, 17:19
Снарядов - всем!
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 17:19
как то нежно,написано*выступили с критикой*-там ващет стрелку забили)))))))
Гость
1 июня 2023, 17:14
В принципе правильно сказал..но как то грубовато и по хамски..понимаю конеЧно южная кровь то да се..но надо стараться вести себя прилично,тем более в общественном пространстве..а если не уверен что так сможешь..то и начинать не надо..тчк
Гость
1 июня 2023, 18:22
че там правильного? Пригожин сказал четко. Говорить о проблемах надо на всю страну, лучше на весь мир иначе люди не будут спрашивать с власти, не будут требовать, а власть и не зашевелится, проблемы так и не будут исправляться, в итоге России крышка, (с врагами быстрее без врагов медленнее). А ему в ответ "Эй ты чего кричишь, не понимаешь что мы тут делаем, приход мы тебе расскажем". Когда люди делают что-то общественно полезное они это от общества не скрывают.
Гость
1 июня 2023, 18:29
Гость
1 июня 2023, 18:22
че там правильного? Пригожин сказал четко. Говорить о проблемах надо на всю страну, лучше на весь мир иначе люди не будут спрашивать с власти, не будут требовать, а власть и не зашевелится, проблемы так и не будут исправляться, в итоге России крышка, (с врагами быстрее без врагов медленнее). А ему в ответ "Эй ты чего кричишь, не понимаешь что мы тут делаем, приход мы тебе расскажем". Когда люди делают что-то общественно полезное они это от общества не скрывают.
Да ладно вам..яж не серьезно..))..если вспомнить то Кадыров тоже кричал что все не так все неправильно..просто тут идет кой какая шахматная комбинация..и кажется я ее раскусил..но не скажу ..))
Гость
1 июня 2023, 19:34
Гость
1 июня 2023, 18:29
Да ладно вам..яж не серьезно..))..если вспомнить то Кадыров тоже кричал что все не так все неправильно..просто тут идет кой какая шахматная комбинация..и кажется я ее раскусил..но не скажу ..))
Другие тоже не сидели. Повар только все достижения присвоил а других обвинил в неудачах. Пярщик и все. Нормально, что другие обижаются. Они также боролись. А им дермо в лицо и на мОгилы.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 17:13
приходи один, мы тоже одни придём
Гость
1 июня 2023, 20:29
Нож не бери, я уже взял.
Гость
2 июня 2023, 01:15
Гость
1 июня 2023, 20:29
Нож не бери, я уже взял.
С ножом на перестрелки не ходят !
Гость