перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Опубликовано видео ДТП в Мытищах, где BMW вылетел на тротуар и сбил пешеходов

30 мая 2023, 12:12
Гость
Гость
30 мая 2023, 15:20
На видео видно что дорога отделена ограждением, на БМВ повреждений нет. Отмазывают уже?
Гость
30 мая 2023, 14:35
у водителя БНВ головного мозга
Гость
30 мая 2023, 13:20
Я все время думаю - то ли у нас BMW покупают такие придурки, то ли придурками они становятся уже после покупки сего пепелаца.
Гость
30 мая 2023, 12:57
На БМВ ездят бывшие жигулисты..поэтому такие озлобленные агрессивные..спросите любого жигулисты..какую бы он хотел тачку купить если б у него были деньги...95% ответят -БМВ..
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 12:37
бээнвэ...тротуар. все закономерно.
Гость
30 мая 2023, 12:37
Обратите внимание, что на проезжей части машины едут с меньшей скоростью, чем БМВ по тротуару...
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 12:38
Гость, потому что такой зоопарк у нас нормой считается.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2023, 12:29
Где вопли "срочно уничтожить всех водителей БМВ", по аналогии с собаками бойцовыми и не только?
Гость
30 мая 2023, 12:45
BMW набрасываются на велосипедистов с целью их задавить? BMW бросаются на проходящих мимо них с целью их задавить? Если ударить припаркованное BMW по колесу оно тоже набросится на тебя?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2023, 15:17
Гость
30 мая 2023, 12:45
BMW набрасываются на велосипедистов с целью их задавить? BMW бросаются на проходящих мимо них с целью их задавить? Если ударить припаркованное BMW по колесу оно тоже набросится на тебя?
Естественно автомобиль BMW не делает ничего из вышеперечисленного тобой, это делают водители, и именно их надо уничтожать, по аналогии с собаками.
Гость
30 мая 2023, 15:56
30 мая 2023, 15:17
Естественно автомобиль BMW не делает ничего из вышеперечисленного тобой, это делают водители, и именно их надо уничтожать, по аналогии с собаками.
Водители автомобилей меня пока не кусали, а вот собаки регулярно.
Ryzhikova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 12:22
Раз «кто был за рулем», а «прокуратура контролирует», то верхушка замешана, а не холопы.
Гость
30 мая 2023, 12:16
Опять эти самокатчики! Зла на них не хватает!
Гость
30 мая 2023, 12:16
Судя по видео, водитель решил "прострельнуть" по тротуару, надеясь что пешеходы разбегутся от страха. В Москве такое многое где практикуется, и каждый раз это BMW, гелик и т.п. автомобили. Особенно часто на проспекте Андропова рядом с парком им. Лужкова. Там по вечерам вечная пробка и широкий тротуар. "Я понял, это намёк, я всё ловлю на лету!" (с)
Гость