перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Президент Казахстана ответил на предложение Лукашенко вступить в Союзное государство

29 мая 2023, 12:46
Гость
Гость
30 мая 2023, 16:30
Ну да. не торгует. До первого петуха.
Гость
30 мая 2023, 15:17
Токаев умница. Он достаточно хорошо насмотрелся на судьбу государства Белоруссия, чтобы ответить: "Я по достоинству оценил его шутку". Токаев не торгует суверенностью Казахстана.
Гость
30 мая 2023, 08:02
... время покажет ,,who is who''.
Гость
29 мая 2023, 21:36
У Токаева на плечах голова, а не клубень картофеля и не вакуумная бомба
Гость
29 мая 2023, 16:46
Как будет по казахски "послан"
Гость
29 мая 2023, 15:47
У России уже есть другие союзники, друзья. вместе они создадут современный и красивый мир. ведь Белоруссия, Иран, Сирия, Куба и Северная Корея теперь союзники. отличная компания
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 20:14
Эритрию( не запомнила ещё) забыли, Африк
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:00
А чо усатик не предложил вступать в Российское Союзное государство Финляндии и Швеции в месте с Польшей и Турцией???? ХАХАХАХА!
Гость
29 мая 2023, 14:50
А раиске союзники не нужны, с нее хватит Великого Пу
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2023, 14:44
И остался у России только один союзник. И тот - Белоруссия.
Гость
29 мая 2023, 15:02
И тот - по большой нужде. Нужна была поддержка во время протестов после выборов.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 14:20
Идут два молодых парня, а навстречу им интеллигентного вида мужчина. Ребята ему и говорят: — Эй, мужик, дай закурить! Интеллигент разворачивается и бьёт что есть мочи одному парню в морду. После этого обращается ко второму парню: — Тебе тоже надо закурить? — Да нет, спасибо, мы теперь одну на двоих покурим!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 14:19
Коли такая "высокая степень интеграции" то почему Белоруссия все еще находится в ООН как независимое государство? ООН должны немедленно предпринять меры по ликвидации угрозы распространения ЯО либо признать Белоруссию частью России со всеми вытекающими.
Гость
29 мая 2023, 14:18
Касым Жомарт с китайцами договорился.И стал очень смелым
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 мая 2023, 15:34
Гость, тут не столько вопрос, кто и с кем договорился, а сколько, почему он не стал с другими договариваться?
Гость
29 мая 2023, 13:37
Токаев, забыл или сделал вид,что забыл недавние события в Казахстане, когда была необходима помощь России.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:43
Да! За три дня от елбасы освободили! И от иностранного вмешательства тоже!
Гость
29 мая 2023, 13:59
Так сосед эти проблемы и устроил, а потом оказал помощь! Неужели очевидное не понятно!
Гость
29 мая 2023, 14:16
Да! За три дня от елбасы освободили! И от иностранного вмешательства тоже!
Это фейк.Китайцы освободили.
Гость
29 мая 2023, 13:27
Казахстан для кахстанцев и хороших русских.
Гость
29 мая 2023, 13:19
А для чего нам продажные союзники ???
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:37
Гость, для кинжалотерапии и получение втихаря от электората чиновниками второго гражданства 😉
Гость
29 мая 2023, 14:52
И правда зачем им продажный союзник
Гость
29 мая 2023, 13:13
Большущее уважение Токаеву!!!
Гость
29 мая 2023, 12:59
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что у республики нет необходимости вступать в Союзное государство. Всем понятно?
Гость
29 мая 2023, 13:09
Нам то понятно. А вот вам думаю не очень понятно. Посмотрим куда вы побежите за помощью, если что то случится? Вы хорошее быстро забываете.
Yellow Submarine

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:09
А разве возможно другое толкование фразы Президента Казахстана Касым-Жомарт Токаева?!
Гость
29 мая 2023, 13:11
29 мая 2023, 13:09
А разве возможно другое толкование фразы Президента Казахстана Касым-Жомарт Токаева?!
у кхукхе все возможно. банка течет пастоянно.
Гость
29 мая 2023, 12:54
👏
Гость
29 мая 2023, 12:52
Казахам уютней под турецким зонтиком, но по жизни придется под китайским под ними не забалуешь.
Гость
29 мая 2023, 13:02
То ли дело сейчас РФ, никак не может хозяина найти.
Гость
29 мая 2023, 13:02
Как и РФ!
Гость
29 мая 2023, 13:05
Гость
29 мая 2023, 13:02
Как и РФ!
РФ китайцев может одной кнопкой на нуль помножить, в отличии от чего то там себе вообразивших.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 12:50
Напомните кто-нибудь этому президенту - северный Казахстан чей! :)
Гость
29 мая 2023, 13:04
Чей...чей! Казахстану он принадлежит. А ты уже и туда готов отправиться?????
Гость
29 мая 2023, 13:06
Его самого не так давно русские штыки спасли.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 13:09
Гость
29 мая 2023, 13:06
Его самого не так давно русские штыки спасли.
это тебе так по телевизеру рассказали. за три дня спасли, конечно, верим
Гость