перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На YouTube заблокировали канал URA.RU без возможности восстановления

27 мая 2023, 17:55
Гость
Гость
28 мая 2023, 18:38
А зачем они туда лезут? Пусть гадят в скрепоностом Рутюбе.
Гость
27 мая 2023, 22:24
да сейчас на YouTube сплошная антироссийская пропаганда от западнопрононлядских и польских с прибалтийскими каналами. и такими же блогерами. вещают как они "героически" уничтожают мирное население ЛДНР с приграничным населением на территории России.
Гость
27 мая 2023, 22:09
Как теперь жить без новостей ГБН? Айяяй… Хотя вроде автор этого эпика ушел с урару, с пару лет как. Но архив то, архив!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2023, 21:30
Дно западной демократии внезапно оказалось похожей на анекдоты про социализм
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 23:23
" Дно западной демократии " - как зеркало дна российской демократии.
Гость
28 мая 2023, 01:29
27 мая 2023, 23:23
" Дно западной демократии " - как зеркало дна российской демократии.
вот и результат до чего запад довёл Россию. зеркало всё отображает. поэтому России нужно возвращать свои принципы.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2023, 09:53
27 мая 2023, 23:23
" Дно западной демократии " - как зеркало дна российской демократии.
ProstoZloy, зеркал как? Ты начал в Западе разочаровываться?
274734870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 21:23
Царьград товьсь !
280248902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 20:56
сифона нет на прямую идет
280248902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 20:49
вода стоит в раковине .. химию или трос ?
Гость
27 мая 2023, 23:40
Трос, надёжнее.
280248902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 20:43
уррраааа
Гость
27 мая 2023, 20:02
Мозги у людей чище будут
Гость
27 мая 2023, 19:38
а чё они отечественные сервисы не поддерживают? или не устраивает то, чем пахнет? =)))
Мурыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 19:06
Действительно, пусть на скрепном Рутьюбе размещаются.
Гость
27 мая 2023, 18:51
65 тысяч это ни о чем
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 18:44
А вы разместите на рутьюбе ! Там никто не удалит ничего … а то размещаетесь на вражеских хостингах …
Гость
27 мая 2023, 21:12
вот и ответ на вопрос-что лучше...
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 18:40
То есть в России можно запрещать западные СМИ и прочие "враждебные каналы" и не только западные , а "западу" в ответ запрещать росгвардейские пропагандные СМИ - НИНИНИНИ!!!!! О какая всявсяшная Россиияяяяя!
Гость
27 мая 2023, 18:39
Свобода слова по-американски
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2023, 19:08
Свобода слова по-американски: вы всегда можете создать свой собственный ятуб, с референдумами и кухарятами, но платить за него будете вы сами
Гость
27 мая 2023, 19:39
а неча пользоваться тем, что вы не создавали... хотите ныть - сделайте что-то сами =Р
Гость
28 мая 2023, 01:25
Гость
27 мая 2023, 19:39
а неча пользоваться тем, что вы не создавали... хотите ныть - сделайте что-то сами =Р
сразу видно чела, который живёт принципами: - отдавай мои куклы, и забирай свои машинки.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 18:33
Это чисто решение компании Гугл. Не надо высматривать за этим происки государства американского. В США государство не лезет в дела крупного бизнеса да и бизнеса вообще. Только в крайнем случае когда есть прямая угроза самому государству. Там нет указявок. Меня уже банили пожизненно в американских соцсетях я знаю как оно всё устроено.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 19:26
Конечно не лезет)) Там весь крупный и не только бизнес поделен между кланами сенаторов. Просто тебя обделили серым веществом в твоем черепке и тебе всего этого не понять.
Гость
27 мая 2023, 23:37
Интервью Маска почитайте по твитеру и как манипулировали демократы этой соц сетью.
Гость
27 мая 2023, 18:18
И когда минцифры поставит свои сервера ,а не будет разрешат англосаксам за всем Российским следить или это может с народа только бабло тащить в свои карманы
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 18:35
Ну, в принципе всё очень просто и незатейливо:всего-то в Рассеюшке уровень жизни,свобод и прав как в местах,куда народ с баблом,с мозгами или с тем и другим сваливает,как только подвернётся возможность, все богатые и умные вместе с баблом и умом/знаниями возвращаются обратно, и всё заколосится,уверяю вас! И сервера будут,и мерсы,и чёрта в ступе! Англосаксы обзавидуются! Как вам план? ;)
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 23:13
27 мая 2023, 18:35
Ну, в принципе всё очень просто и незатейливо:всего-то в Рассеюшке уровень жизни,свобод и прав как в местах,куда народ с баблом,с мозгами или с тем и другим сваливает,как только подвернётся возможность, все богатые и умные вместе с баблом и умом/знаниями возвращаются обратно, и всё заколосится,уверяю вас! И сервера будут,и мерсы,и чёрта в ступе! Англосаксы обзавидуются! Как вам план? ;)
Любопытно: минуснул кто-то мой план... он что,против того,чтоб в Россию умные люди с деньгами вернулись?! И чтоб англо-саксы обзавидовались?! Так кто ж тут национал-предатель и россиефоб?! ;)
Гость
28 мая 2023, 01:23
27 мая 2023, 23:13
Любопытно: минуснул кто-то мой план... он что,против того,чтоб в Россию умные люди с деньгами вернулись?! И чтоб англо-саксы обзавидовались?! Так кто ж тут национал-предатель и россиефоб?! ;)
чё? не уж то из-за одного минуса, лишили порции желудей? да! на фоне событий, это большая утрата.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 18:10
Считаю, что никого запрещать не надо, а люди сами разберутся.
Гость
27 мая 2023, 18:33
Ахаха! Это те, кто Соловьева смотрят, это они то разберутся?
Гость
27 мая 2023, 21:13
Гость
27 мая 2023, 18:33
Ахаха! Это те, кто Соловьева смотрят, это они то разберутся?
А ты думаешь они что-то другое будут смотреть даже если Соловьева запретят?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2023, 18:09
Как сказал Боррель, запрет неугодных СМИ - это борьба за свободу слова.
Гость
27 мая 2023, 17:57
Минус пропагандист.
Гость
27 мая 2023, 18:38
Свобода слова!))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 20:14
Гость
27 мая 2023, 18:38
Свобода слова!))
Пропаганда к свободе слова не имеет никакого отношения. Она официозный аппарат воздействия, а не мнение.
Гость
27 мая 2023, 17:56
Велком в "мир" ВК, негодяи.
Гость