Общество На YouTube заблокировали канал URA.RU без возможности восстановления

На YouTube заблокировали канал URA.RU без возможности восстановления

7 150

Компания Google заблокировала канал URA.RU на YouTube без возможности восстановления. Об этом 27 мая говорится на сайте информагентства.

По словам редактора канала Михаила Титова, на него было подписано 85 тысяч человек. Причиной блокировки стали видеозаписи про референдумы в новых регионах России.

«Первый страйк мы получили 3 мая за прошлогоднее видео с заявлением администрации Херсонской области о проведении референдума о вхождении в состав РФ. Второй — 12 мая за видео с рассказом о том, что изменится в ЛНР и ДНР после референдумов о присоединении к России. Там не было жестких кадров или призывов, только заявления чиновников и факты. Третий страйк и автоматическую блокировку мы получили сегодня с формулировкой «нарушение правил»», — уточнил Титов.

На YouTube уже появился новый канал, куда URA.RU продолжит выкладывать видеозаписи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5