перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Не крови ужасаются». В чем винит хороших русских Константин Богомолов

24 мая 2023, 17:53
Гость
Гость
3 августа 2025, 02:34
ИИ, классный текс выдал.
Гость
26 мая 2023, 03:28
В неуспешности образованных всегда виноват режим. Сейчас "кровавый", в 90е ельцинской.
Гость
25 мая 2023, 20:26
Все умные тут собрались. Позже будем разбираться, кто под кого гнулся. А пока принимаем всё как есть. Богомолов --молодец!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 18:10
Как говорили на Руси: "Муж и жена - одна сатана".... оба-красавЧЕГИ... образцовые спойлеры режима....
Гость
25 мая 2023, 15:24
Почитал здешние комменты. Богомолов попал в точку: здесь кучкуются как раз "особняки", но не верхне-богато-успешная их часть, а, как раз, достоевские озлобленные разночинцы. Особняковская хтонь.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 13:56
Глянул сегодня на этого персонажа в передаче т/к " Культура".Узнал ,что он влюблён в советские производственные пьесы.Видел ли он как выглядит напильник?Ещё он поведал миру,что с удовольствием поставит "Кремлёвские куранты".Кому он причёсывает.
Гость
25 мая 2023, 12:58
А не всё ли вам равно искренне или неискренне написано. Да плевать на автора! Важна 100%ая точность анализа усиленная на порядок прекрасной литературной подачей.
Гость
25 мая 2023, 15:28
Ни анализа, ни подачи не увидела. Обычное бесцельное и безадресное пустое нытьё.
Гость
25 мая 2023, 09:56
Прочла с удовольствием!Молодец!На кого молились ,Предателями оказались!А кто казался хулиганом-Человеком настоящим!Спасибо,Константин!!!!!
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2023, 09:38
жена - либерал, муж - демократ... вполне ничего партия... даже в думу проходит...
Гость
25 мая 2023, 08:39
Богомолов суть Бесогонов)
Гость
25 мая 2023, 07:34
Фонтанка, вы бы хоть "хорошие русские " в заголовке в кавычки поставили. Совсем опустились.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 07:04
Хороший текст. Что и по комментариям тут видно :-P Весь вопрос только - насколько это искренне написано.
Гость
25 мая 2023, 04:54
Чистая михалковщина.
Гость
25 мая 2023, 03:09
Два факта из мира животных: Самки богомола после спаривания поедает самцов. Сперва откусывают голову, а потом доедают все остальное. Обезглавленная курица способна жить еще некоторое время. И даже передвигаться по двору. Причина такого явления заключается в строении ее центральной нервной системы. Она состоит из двух мозгов: головного и спинного.
Гость
25 мая 2023, 03:21
Какая потрясающая информация! Как же я без неё жил то!
Гость
25 мая 2023, 04:56
Вы напоминаете эту курицу: бегаете по разным веткам и везде дублируете эту ценную информацию.
Гость
25 мая 2023, 00:34
Вопрос к автору🤔. А где уважаемый автор в опусе Богомолова узрел обвинения в адрес "хороших русских"? Перечитал аж два раза, но не обнаружил категорию "хороший русский". Может я не тот опус читаю🤕?
Гость
24 мая 2023, 23:35
Согласен, Alex00000, работать никому не хочется. Тем более в суровом настоящем.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 23:41
За всех не расписывайтесь. А вот с кем работать - дело другое.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 23:27
"прошлое мертво, поэтому... просто работать в суровом настоящем" Именно. И в этом суровом настоящем нам с вами совершенно не по пути.
Гость
24 мая 2023, 23:25
ЭпиЗДолярные способности Г-на Сурькова не дотягивают до Богомольских.
Гость
24 мая 2023, 23:15
Интересно а в театре на Бронной все швабры помечены и выщерблен в полу нет?
Гость
24 мая 2023, 23:59
🤣👍
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 23:10
Г-н Сурков ещё жив и в полном здравии.Поэтому вряд ли потерпит конкурента на долговозделываемой плодоносящей ниве.
Гость
24 мая 2023, 23:01
Да прав Богомолов. А как коменты то забурлили! Даа, киданул он пачку дрожжей в интелллегентский сортир. Чё, не нравится в зеркало смотреть?🥴
Гость
24 мая 2023, 22:28
Тупость, лицемерие, трусость и лизоблюдство в одном флаконе
Гость
24 мая 2023, 22:12
«Не крови ужасаются» Богомолов Если оставить один заголовок, то с ним не поспоришь.
Гость
24 мая 2023, 20:53
Так Собчак же против СВО и за хороших русских. Любит загнивающий запад, поддержит любого лгбт-ущемленца и русофоба. А муж прям православный патриот до мозга костей. Скандалов благородном особняке?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 21:00
Она на секретном задании.
Гость
25 мая 2023, 00:49
Поговорка про крест и трусы заиграла новыми красками.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:42
Мораль сей басни проста: и одна часть народа плоха (Хочет сытой, мирной жизни. Вот чудаки! Надо же хотеть карточек и военного положения.), и другая часть народа малосимпатична (Затюкана, легко внушаема, готова верить во всякую муть, готова идти на заклание безропотно.). Одна лишь власть непогрешима. Она светла и чиста. Всё, что она делает, имеет особый сакральный смысл, который не дано понять народу.
Гость
24 мая 2023, 20:35
Так его супруга и относится к той категории,которую он описал в своем "произведении".Прям портрет с натуры получился.Но денег-то хочется,поэтому "писатель-разоблачитель" давится,но ест.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:26
Несчастливый нынче день для Ксюшиных мужей. Мужа одной Ксюши известный специалист по кулинарии публично упрекнул в нетрадиционной ориентации, муж другой Ксюши не стал дожидаться разоблачений и совершил каминг-аут.
Гость
25 мая 2023, 06:54
красиво
Гость
25 мая 2023, 08:44
Это который, тот второй? Владивостокский обжора?)
Гость
24 мая 2023, 20:02
"Лошади кушают овес и сено…"
Гость
24 мая 2023, 19:35
Обычно достаточно бегло пробежаться, чтобы понять суть. Но тут второй Кучера.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 19:28
Шизофрения массовая в этой стране во всех видах представлена.
Гость
24 мая 2023, 19:24
Реально чем дальше, тем больше сумасшествия у этого сынка интеллигентской среды, который на что-то обиделся. Не признали за своего и забурагозил вот. Пишет отъявленный бред и чувствует себя сверхмозгом, видимо. Но подлизывать начальству это не большое достижение для сверх-мозга.
Гость
24 мая 2023, 19:09
Да чего там февраля 2022 года... Я скорблю по жизни до декабря 1991 года, когда распался Советский Союз и на руины той жизни повылазили Собчаки и Богомоловы. Вот, где трагедия. А нынешнее - так. Фарс.
Гость
24 мая 2023, 19:39
когда вместо солидарности и взаимопомощи - культ золотого тельца когда вместо пролетарского интернационализма и дружбы народов - ильинизм и великоросский шовинизм когда вместо борьбы за мир во всем мире - империализм и милитаризма когда вместо научного атеизма - насаждение религии когда вместо Прогресса - мракобесие и тд, и тп об этом скорблю я
Гость
24 мая 2023, 19:56
Гость
24 мая 2023, 19:39
когда вместо солидарности и взаимопомощи - культ золотого тельца когда вместо пролетарского интернационализма и дружбы народов - ильинизм и великоросский шовинизм когда вместо борьбы за мир во всем мире - империализм и милитаризма когда вместо научного атеизма - насаждение религии когда вместо Прогресса - мракобесие и тд, и тп об этом скорблю я
В ссср кровушки попили изрядно у людей. Вы что все забыли? Никогда норм тут не жилось
Гость
24 мая 2023, 20:25
Гость
24 мая 2023, 19:56
В ссср кровушки попили изрядно у людей. Вы что все забыли? Никогда норм тут не жилось
и, все-таки, при Леониде Ильиче жилось чище, безопаснее, дружнее и светлее, чем при Борисе Николаевиче, Владимире Владимировиче и Дмитрие Анатольевиче с навальными, ходорковскими, богомоловыми и соловьевыми
Гость
24 мая 2023, 19:04
Чей он сын? А муж? А жена что скажет?
Гость
24 мая 2023, 19:01
Как он может работать режиссёром, если говорит не о россиянах, а лишь об одном народе из двухсот, живущих в России? Обособляя одних русских он явно работает на кого-то, разжигая межнациональное напряжение.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 19:00
Нормальная жизнь безусловно вернётся и собчачий муж кинется писать статьи о прекрасном Западе и спятившей прежней власти.
Гость
25 мая 2023, 07:37
С чего бы это твоя "нормальная" жизнь вернётся? Не будет теперь по-вашему. Вымирайте
Гость
25 мая 2023, 15:48
Гость
25 мая 2023, 07:37
С чего бы это твоя "нормальная" жизнь вернётся? Не будет теперь по-вашему. Вымирайте
Нет дружок .Мы весело заживем по лекалам Захара Прилепина.С просроченными самолетами но свеженькими скрепами .
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 мая 2023, 19:30
Гость
25 мая 2023, 07:37
С чего бы это твоя "нормальная" жизнь вернётся? Не будет теперь по-вашему. Вымирайте
Гость, нормальная жизнь вернётся, всегда так было. А вот доживёт ли до неё собчачий муж, это вопрос.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:58
Сам о себе верно пишет: "Сидя в подвале, он строчит гадости о мире и медленно гниет, пока не будет обласкан какой-нибудь богатой, но скучающей дамой".
Гость
24 мая 2023, 18:57
Просто Голохвастов и по манере изъясняться, и по уму, и по хформе.
Гость
25 мая 2023, 08:37
Голохвастова как-то жалко, в отличии..)
Гость
25 мая 2023, 10:13
Скорее Мерзляев.
Гость
24 мая 2023, 18:55
СВО все предельно понятно. Ее осудили 143 страны ООН. Тут и обсуждать не чего. Богомолов тут чем-то наполнил Михалкова, который любит ронять черные икринки в соболя на экране.
Гость
24 мая 2023, 22:20
"Пшол вое к стрелке и от стрелки ни на шаг" :)
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 18:43
Я так понимаю, под особыми русскими он подразумевает вовсе не русских.
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:42
"Мы требуемся, в нас нуждаются, нас не хватает. Нас попроси - мы отдадим, нас позови - мы пойдём, нас подними - мы встанем. Встанем и будем стоять, несокрушимые вечно, стеной. Во наворотил! Даже голова закружилась."
Гость
25 мая 2023, 08:36
Да, многие советские фильмы где - то антисоветские)
Гость
24 мая 2023, 18:41
Припёрли к стенке. Вот и написал
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:25
......а как лижет....видно супруга стала хуже зарабатывать....
Гость
24 мая 2023, 18:13
Муж и жена один сатана.
Гость
24 мая 2023, 20:41
Муж и жена - две сатаны!
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:04
Да хватит уже обсуждать это, с чего вдруг Богомолов стал нравственным камертоном, обычный конформист!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 18:00
Не дадут ему за это денег. Река нефтедолларов сильно обмелела. А на остатки претендует тот, кто поближе к трону.
Гость
24 мая 2023, 20:41
Зато тебе за твою писанину дают.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 21:54
пятую точку вылизывает накануне краха. Мдя, уж...
Гость