перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЗакС одобрил кандидатуру Валерия Калугина на должность бизнес-омбудсмена Петербурга

24 мая 2023, 10:38
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 11:44
он же ни одного дня не занимался предпринимательством!!! Кто выдвинул столь некомпетентную кандидатуру? на столь бесполезную должность
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 11:50
Значит, всё-таки тайком бизнесменил. Думаю, статус председателя КИО предоставляет для этого безграничные возможности.
Гость
25 мая 2023, 17:14
Он - в НОМЕНКЛАТУРЕ, которой нужна хоть какая-то Должность. Поэтому ответом Вам может послужить Ваше же: "столь бесполезная должность"...
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 11:03
Учитывая послужной список, новый бизнес-омбудсмен в бизнесе "не очень".
280514384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 11:58
Как раз таки "очень" ))) Очень плотно с ним контактировал ))) на всех этапах )))
Гость
25 мая 2023, 17:03
Его супруга - талантливый экономист, имеющий богатый опыт предпринимательства. Так что... Если что - она подскажет (как это было всегда). Похоже на то, что в Его лице Её и назначили...
Гость
24 мая 2023, 13:44
Он очень хорошо разбазаривал земли, принадлежащие городу. Показателен погром в гаражном кооперативе "Петроградец 4", когда у законных владельцев отобрали и разграбили имущество и передали литовскому предпринимателю , владельцу ЗАО "Таурас Феникс".
Гость
24 мая 2023, 23:48
Очень не добрая новость☝ За ним шлейф отрицательных отзывов с предыдущих мест работы.
Гость
25 мая 2023, 17:09
Он, скажу я Вам, и как Человек-то - НЕ ОЧЕНЬ (знаю его лично).
Гость
25 мая 2023, 17:26
Чем, интересно, он (Калугин) сможет помочь бизнесу? Ведь ни он, ни должности, им занимаемые, НИКОГДА не имели какого-либо веса! Он мало-чего решал: всё проходило мимо него. Он - чиновник-"пшик": только "щёки надуть" и может, как и его Визави (надеюсь, что вы поняли, кто-такой "Визави")! Так что... БЕДА!!!..
Гость
10 июля 2023, 01:02
Калугин это коррупционер и циничная жадная личность не гнушается ничем.
Гость