перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербуржец рассказал, как стал покойником при жизни

22 мая 2023, 19:06
Гость
Гость
23 мая 2023, 09:50
Вообще, конечно сама ситуация абсурдна до ужаса. Но ведь еще и человек пожилой, после инсульта, только что сына потерял... Ведь и правда от стресса умереть может. И спасибо тем, кто помогает.
Гость
22 мая 2023, 20:54
Погашенный советский паспорт никого не смутил? Оргвыводы в отношении участкового, судмедэкспертов , работников ЗАГСа будут сделаны? Почему поликлинику и УФМС не запросили? Моральный ущерб кто компенсирует?
Matraskin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:49
..а если он суд проиграет???
Matraskin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:47
прокуратура должна не "помогать", а защищать законные права и интересы граждан, обеспечивать единство правового пространства страны....кажется так
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 20:16
При замене паспорта по возрасту старый паспорт изымают и потом уничтожают. Не очень понимаю, почему он у человека остался на руках?
Гость
22 мая 2023, 20:56
Советские паспорта пробивали и отдавали при обмене по желанию заявителя.
Гость
22 мая 2023, 19:18
Остается посоветовать: не храните старые документы, ставшие недействительными. А то недействительные документы, по которым вы оформить кредит или юридические документы не сможете, пенсию получить тоже не сможете, а вот для свидетельства о смерти они могут волшебным образом стать действительными. Недавно из 122-й поликлиники пенсионеров "открепили" без из согласия, мама пришла плановое обследование проходить, номерок к специалисту взять, в карточке направления к специалистам - и вдруг ей говорят "вы не наша, больше не обслуживаетесь". И всё, микроинфаркт у пенсионерки. Такая вот у нас медицина, отца угробили намеренно, маму вышвырнули и других пенсионеров, поликлинике платные пациенты нужны.
Гость
22 мая 2023, 19:16
Был бы призывником, то ситуацию исправили бы в одно мгновение.
Гость
22 мая 2023, 19:10
Сюр.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 19:30
В чем? В мире не бывает ошибок?
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:10
22 мая 2023, 19:30
В чем? В мире не бывает ошибок?
Российская реальность. Круговая порука российских дураков(
Гость