перейти к публикации
33 комментария к публикации

Приложение 2ГИС удалили из Google Play

20 мая 2023, 12:48
Гость
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2023, 13:10
Чо разбухтелись? Забыли как у прохожих дорогу спрашивать? Санкции нам на пользу, они нам повышают коэффициент коммуникабельности общества.
Гость
20 мая 2023, 18:00
Прохожие сами не местные
Гость
20 мая 2023, 13:05
Нам, выросшим на карте с пачки «Беломора», такое не страшно! 🤭
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2023, 14:49
много лет пользовался, но... после покупки 2ГИС Сбербанком - приложение стало не юзабельным. перегружено рекламой, чтобы открыть карту приходится закрыть 2-3 рекламных окна ,плохо коннектится к спутникам, а иногда совсем нет коннекта (я-карты на этом же телефоне работают норм). после очередного обновления стало регулярно вылетать с ошибкой. в этом плане я-карты - меньшее зло. ну а гугл-карты - для тех кто в шапочке из фольги
Boris81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2023, 15:14
Вы точно 2гис открывайте?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 09:45
20 мая 2023, 15:14
Вы точно 2гис открывайте?
точно. юзал так примерно с 2012 по 2022. нравилось ,что инет не нужен для работы. но всё к чему прикасается Сбер - превращается в тыкву
Гость
21 мая 2023, 22:56
Деньги,которые выделяют на разработки сразу воруют.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:26
Один из самых ужасных картографических сервисов, удалили и удалили, не нужно.
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 14:02
Удалили конкурентов, под сурдинку. Яндексу приготовиться?
Гость
20 мая 2023, 14:13
Сервис отличный, Гугл Карты по детальности и рядом не валялись.
Гость
22 мая 2023, 08:30
Ничего не удалили. После прочтения новости решил зайти и проверить. 2ГИС на месте в гугл плей
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:04
Пилювать! Из аврора плэй не удалят!
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2023, 13:08
какое жуткое название. В последний раз когда Аврора сделала плей, наступили 70 лет разрухи.
Гость
20 мая 2023, 14:39
И сколько мы будем это терпеть? Можно построить нейро заводы, на которых роботы подключают кабеля к телефону и устанавливают нужные приложения. В том числе нужно установить ВК стор
Гость
20 мая 2023, 18:01
Можно, потребитель оплатит
Гость
20 мая 2023, 12:59
Давно уже пора все смартфоны переводить на нашу отечественную операционку, если хотят на нашем рынке торговаться.
Гость
20 мая 2023, 13:01
Осталось написать нашу операционнку под американские процессоры
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:25
А кому нужна наша "отечественная" ОС - по факту это будет просто очередная сборка Linux? Huawei, или может быть Samsung?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2023, 13:43
а ты её написал?
Гость
20 мая 2023, 12:56
Да и пусть удаляют себе. Можно с официального сайта скачать. Без наших отечественных приложений этот гугл плей можно вообще смело блокировать.
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2023, 13:05
Вот всё верно, жили же как то наши диды без вотсапа и ютуба, и ничего, ещё и побеждали.
Гость
20 мая 2023, 17:37
20 мая 2023, 13:05
Вот всё верно, жили же как то наши диды без вотсапа и ютуба, и ничего, ещё и побеждали.
Какой ценой, только.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 09:12
Так ты можешь у себя на телефоне заблокировать гугл плей уже сейчас - приступай.
Гость
20 мая 2023, 13:13
Да и пусть себе удаляют. Нормальный человек без географического кретинизма этими картами не пользуется вообще.Если нужда заставит, возьмем классические бумажные.
Гость
20 мая 2023, 17:39
А как же Top-Plan с компакт-диска... 🤔
Гость
20 мая 2023, 19:17
Не подскажете, где сейчас можно взять нормальные современные бумажные? 444 ВКФ и Аэрогедозии вроде нет больше...
Гость
20 мая 2023, 12:57
Очередной недальновидный выстрел в ногу.
Гость
20 мая 2023, 15:10
Замечательное придожение
Гость
20 мая 2023, 12:57
Вот она свобода слова во всей красе.
Гость
20 мая 2023, 20:54
Ты про Россию? Не смеши! 😁
Гость