перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Первый за четыре года лайнер Georgian Airways прилетел из Грузии в Москву

20 мая 2023, 10:51
Гость
Гость
20 мая 2023, 21:21
Ребята давайте жить дуружно. Мы все родом СССР. Кто разрушел СССР то добиваются что все мы врождавали
Гость
20 мая 2023, 16:19
Как вы ещё живёте,один негатив ,вы вообще чему нибудь радуетесь.Запретили плохо,разрешили плохо.,не общаются плохо общаются тоже плохо.Вы сами то знаете чего хотите?
Гость
20 мая 2023, 15:32
Просто аплодисментами пассажиры говорят спасибо пилоту. Мы все говорим спасибо водителю, когда выходим из такси, продавцу, когда покупаем товар, и т.д. Это всего лишь маленькая традиция при перелётах, мне она нравится и ничего в этом такого нет.
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 22:19
Почему такой традиции нет в других странах? Потому что это - глупая традиция.
Гость
21 мая 2023, 05:20
20 мая 2023, 22:19
Почему такой традиции нет в других странах? Потому что это - глупая традиция.
Традиция пошла от пассажиров других стран. Вот когда мама даст тебе денег поездить по миру, тогда глупым перестанешь быть
Гость
20 мая 2023, 15:04
Человек делает свою работу. Давайте водителю троллейбуса апплодировать на каждой остановке. Он не вывел самолет из пике и не приземлил на воду без двигателей. Авиа самый безопасный вид трансорта. Рулит автопилот. Хлопать не вредно. Но не надо иллюзий создавать.
Гость
20 мая 2023, 14:35
Что-то подзабыли кто четыре года назад гневно закрывал авиасообщение с Грузией. А это был он, который сегодня царским жестом возобновил полеты в Тбилиси. Но не потому, что вдруг через четыре года возлюбил грузинов, а чтобы затереть очередную бузу.
Гость
21 мая 2023, 05:18
Да нет, гневно это ты тут пукал
Гость
21 мая 2023, 12:40
Гость
21 мая 2023, 05:18
Да нет, гневно это ты тут пукал
Повар, это ты?
Гость
20 мая 2023, 13:59
Нужно все закрыть, перекрыть, остановить, закопать и законопатить!!!! Это будет настоящий прорыв и рывок!!!!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2023, 13:47
у грузинов тоже самолеты в нормальном состоянии, так сто нечего удивительного что он сел нормально.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2023, 12:40
С чего ему сесть неуспешно? Он летел с неработающим двигателем, отвалившемся колесом шасси, на одном крыле?
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:31
Интересует заполненность этих рейсов.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 12:44
На пнрвом рейсе бвло 84 из ста мест.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 12:46
Некто Гость дней 10 назад клялся, что ни одного обещанного прямого рейса не будет. Жаль, что я так и не поспорил на 10 лари.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:55
20 мая 2023, 12:46
Некто Гость дней 10 назад клялся, что ни одного обещанного прямого рейса не будет. Жаль, что я так и не поспорил на 10 лари.
А их и нет, как и моста, это вранье в российских СМИ))))
Гость
20 мая 2023, 12:27
Зачем? Грузия - недружественная страна. Зачем с ней какие-то связи?
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 15:22
Достал со своей ересью.
Гость
20 мая 2023, 19:06
С чего вы взяли, вы что нибудь знаете о Грузии, кроме новостей из зомбоящичка?
Гость
20 мая 2023, 19:35
Кому недружественная - не летайте. Валите в Иран.
Гость
20 мая 2023, 12:16
Ау! Уже полгода как грузинская авиакомпания летает из Москвы в Ереван.
Гость
20 мая 2023, 13:34
"Гость20 Мая 2023 в 12:16 Ау! Уже полгода как грузинская авиакомпания летает из Москвы в Ереван" .но не в Тбилиси, а речь то о нём
Гость
20 мая 2023, 11:58
Для Грузии самолёт это событие, для РФ нет. Почувствуйте уровень развития.
Гость
20 мая 2023, 19:04
Что-то не понятно о каком развитии реч...))))???
280526876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 11:26
А где же европейская ненависть ко всему чуждому? Это же просто толерантность какая-то, не свойственная НАТО-Пентагону.
Гость
20 мая 2023, 11:18
С прилетом!!!
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 11:08
А почему местная оппозиция не вышла с плакатами? Что за причина отсталости?
Гость
20 мая 2023, 11:18
А у нас разве еще осталась оппозиция?
Гость
20 мая 2023, 11:20
Оппозиция разгромлена и загнана в подполье.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:02
Гость
20 мая 2023, 11:18
А у нас разве еще осталась оппозиция?
Гость, ну да. Все эти замечательные люди: блаженные, сирые да убогие, что беспрестанно борются с режимом ради светлого будущего.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 11:07
"даже не было аплодисментов после посадки". неужели люди умнеют?
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:53
Аплодисменты после полета это способ разгрузки для человека, напряг всегда имеет место быть. А заодно и похвала экипажу
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:53
20 мая 2023, 12:53
Аплодисменты после полета это способ разгрузки для человека, напряг всегда имеет место быть. А заодно и похвала экипажу
cook888, в дополнение к своему комментарию скажу: ...жаль, что не все.
bajive7722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 11:03
А кто и за что , должен апплодирлвать? Они чеоез Луну летели, или, может быть Марс?
Гость
20 мая 2023, 12:11
У русских это национальный вид спорта - апплодировать, что живыми долетели. Везет не всем.
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:14
Гость
20 мая 2023, 12:11
У русских это национальный вид спорта - апплодировать, что живыми долетели. Везет не всем.
У англичан, кстати, тоже. И у французов с немцами, у евреев и тыды
Гость
20 мая 2023, 17:01
20 мая 2023, 12:14
У англичан, кстати, тоже. И у французов с немцами, у евреев и тыды
Это вам соловьев со скабеевой рассказали? Никто, кроме русских не выплескивает свои эмоции так бурно. Причем, началось это с момента, когда кухарки и разнорабочие стали летать в кредит по турциям и египтам.
Гость
20 мая 2023, 10:57
Зачем,чего там делать и смотреть!?Если только транзит для сваливания от сюда.
Гость
20 мая 2023, 11:07
Не судите по себе. Я раз в несколько месяцев летаю в Европу, но всегда возвращаюсь, ибо сваливать отсюда мне не интересно
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:02
Грузия -красивая страна...В Тбилиси была один раз и впечатлений на всю жизнь...конечно,посетила могилы Грибоедова и Нины Чавчавадзе ..и грузины к нам,ленинградцам,были очень доброжелательны
Гость
20 мая 2023, 19:03
Зачем тупому быдлу как вы, страна с древнейший и богатейшей культурой...)))))
Гость