перейти к публикации
40 комментариев к публикации

США ввели санкции против Горного университета

19 мая 2023, 18:10
Гость
Гость
20 мая 2023, 02:11
Маразм крепчал. У нас в фирме (США) было 30-процентное сокращение, когда были первые санкции по России. Просто Россия (точнее Газпром, остальные ни черта не делали, только качали), честно платила за гецфологоразведку. Ну и ввели санкции. Американцы и канадцы ко всему придираются, китайцы поддерживают компании штаны, чтобы увести технологии в Китай, арабы проводят постоянные тесты, а тех дурачков, которые давали деньги выкинули из-за санкций.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 21:18
Против Универов…, это они зря, студенты это не забудут.
Гость
19 мая 2023, 21:42
Наверное,всем коллективом дадут клятву ненависти к США? Обидются и ни за что не поедут в Америку, тем самым подорвут её экономику? Еще откажутся изучать английский в соответствии с мудрым высказыванием Володина? Перестанут читать специализированную литературу,изданную за рубежом? и т.д.
Гость
19 мая 2023, 20:40
Стало быть хороший университет, побольше таких надо
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 20:07
Ну не пустят они его в США, но миллиарды то останутся..
Гость
19 мая 2023, 20:13
Конечно останутся ...в США. :)
Гость
19 мая 2023, 20:04
Теперь ещё и счета арестуют у дружбана нерукапожатного.Не фартонуло!:))
Гость
19 мая 2023, 20:03
Выпускников этого универа больше не пустят в США?
Гость
19 мая 2023, 20:06
Американскую визу гражданам РФ уже лет пять-шесть проблемно получить.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 19:56
Отлично, но мало!
Гость
19 мая 2023, 19:03
Вши не подверглись?(ВШЭ)
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:58
И что Литвененко?Общаги супер,корпуса учебные отличные, все дорого богато ,а когда я учился колхоз занюханый был.Ленинградцы туда вообще не шли.Сша бы своим заняться,150 тысяч в Ираке сопутствующих потерь,.
Гость
19 мая 2023, 19:06
Зато всша - туалеты для трансвеститов, бесплатно дают травку и меняют пол!
Гость
19 мая 2023, 19:06
Судя по твоему опусу, учился ты в другом месте.
Гость
19 мая 2023, 19:24
У, крутан какой. В газмясе чай разносишь?
Гость
19 мая 2023, 18:42
Отдельно в список внесли ректора Горного университета Владимира Литвиненко, назначенного президентом Владимиром Путиным. «Состояние семьи Литвиненко в настоящее время составляет несколько миллиардов долларов», — утверждает ведомство. не смешно ? утирайтесь.
Гость
19 мая 2023, 18:46
Завидовать нужно молча.
Гость
19 мая 2023, 18:49
Гость
19 мая 2023, 18:46
Завидовать нужно молча.
цитата кхукхе небольшого?
Гость
20 мая 2023, 17:52
Гость
19 мая 2023, 18:46
Завидовать нужно молча.
путаешь зависть с ненавистью
Гость
19 мая 2023, 18:36
Сразу вспомнилась известная фраза С. Лаврова.
Гость
19 мая 2023, 18:28
Если Горный институт возьмет доцентом Чубайса-Сагала (члена КПСС, канд. экон. наук по полиэкономии), то санкции могут снять?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2023, 18:29
нет! как минимум Лешу Навального в ректоры
Гость
19 мая 2023, 19:46
"По программам и методикам Чубайса - работают многие ВУЗ нашей необъятной страны".
Гость
19 мая 2023, 18:25
Все мы знаем, что байденовские санкции приносят нам только профицит. Так, впервые за всю историю России (с 1991 года) за один только прошлый санкционный (вспомним тут о "санкциях из зада") год нефтедолларовые доходы отрицательно упали на 20%.
Гость
19 мая 2023, 18:37
А у зарубежных нефтегазовиков доходы выросли со страшной силой?
Гость
20 мая 2023, 17:50
Гость
19 мая 2023, 18:37
А у зарубежных нефтегазовиков доходы выросли со страшной силой?
А бензин у нас подорожал, надо же дружбанам потерю прибыли за счёт народа компенсировать правильно же
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2023, 18:23
Прикольно! Теперь любой энергоноситель, разведанный и добытый выпускником Горного, США закупать не сможет. Сами себя наказали
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2023, 18:35
Да что там говорить... США даже не сможет закупать алюминий, полученный от переработки пивных банок, выуженных из урны российским бомжом.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 19:03
19 мая 2023, 18:35
Да что там говорить... США даже не сможет закупать алюминий, полученный от переработки пивных банок, выуженных из урны российским бомжом.
Sonata, они и это покупают? Что ж вы их так опускаете?
Гость
19 мая 2023, 19:22
+15
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:17
Предлагаю, в качестве контрссанкций, открыть станцию метро "горный институт"!
Гость
20 мая 2023, 03:08
А вот шиш вам. Вырядить студентов в дурацкую форму с погончегами на плечах - это пожалуйста. Защитить липовую диссертацию по экономике - это на здоровье. А вот сделать что-нибудь полезное для людей - это нет... Это нужно зад от кресла отрывать... Тяжело...
Гость
20 мая 2023, 07:40
Гость
20 мая 2023, 03:08
А вот шиш вам. Вырядить студентов в дурацкую форму с погончегами на плечах - это пожалуйста. Защитить липовую диссертацию по экономике - это на здоровье. А вот сделать что-нибудь полезное для людей - это нет... Это нужно зад от кресла отрывать... Тяжело...
тебе после твоей шараги до Горного, как до ..
Гость
19 мая 2023, 18:13
Плюс ректор дружбан-подельник несменяемого.
Гость
19 мая 2023, 23:33
это да, помнится, лет 25 взад, даже стыренный диссер втюхал, для дружбана ничего не жалко...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка