перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Путин назвал недоумками пытающихся устроить провокации в России на межнациональной почве

19 мая 2023, 15:20
Гость
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:13
Смотрю на коментарии и вижу 80% подержку, все как написал ВЦИОМ ))
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:32
интересно когда и как вели опрос?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 19:16
19 мая 2023, 18:32
интересно когда и как вели опрос?
Наверняка под протокол и со свидетелями............
Гость
19 мая 2023, 21:39
19 мая 2023, 19:16
Наверняка под протокол и со свидетелями............
И с терморектальным криптоанализатором
VKuser481615872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:32
убого как
Гость
19 мая 2023, 18:03
Его лицо не отмечено печатью мудрости …вот…мда … Чтобы заглушить неловкую паузу кто то нервно засмеялся , остальные переглянулись . Все задумались о первом месте .
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:44
это ответ на статью фридмана в нью-йорк таймс? подсознательное поперло наружу, как было с резиновыми...
264874211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:05
А что Фридман, врет с первой строчки, хотя кто не врет? Сомнительно, чтобы Президент пошел на журналюгана, они не только разных категорий, но и видов. Но вам спасибо, статью просмотрел, и что? Кто может позволить себе независимость анализа и самостоятельность выводов? Томми что ли? Явно не Илон Маск или Генри Киссинджер.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:29
19 мая 2023, 16:05
А что Фридман, врет с первой строчки, хотя кто не врет? Сомнительно, чтобы Президент пошел на журналюгана, они не только разных категорий, но и видов. Но вам спасибо, статью просмотрел, и что? Кто может позволить себе независимость анализа и самостоятельность выводов? Томми что ли? Явно не Илон Маск или Генри Киссинджер.
ценность статьи не в статье, а в заголовке
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 15:49
Смехопанорама отдыхает. Подобострастный смешок на заднем плане...
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:55
О как!!!!!!!! То есть он сам себя поставил на первое!! место!!!! Урррааааа!
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 15:35
В какой реальности он живет? "в России происходит только укрепление многонационального, а они это не понимают. Глава государства добавил, что уровень общероссийской гражданской идентичности в последний год увеличивался" - в последний раз столько стукачей на своих же соседей было только в 30 годы прошлого века.
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:41
Он живет в своих мысленных утопиях, ему иначе никак.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:27
хороший вопрос , развал СССР ему не о чём не гововорит ?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 11:27
19 мая 2023, 18:27
хороший вопрос , развал СССР ему не о чём не гововорит ?
поэтому и прописал в Конституции, что нельзя отчуждать территории.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:31
Первенство оставил за собой
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:24
Вот это загогулина. Скрепы скрепные.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:43
опять суржик, да и методички старые. неинтересно.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:26
А РФ как всегда на лихом коне, и занимает 1-ое место. Мдя, гЭостратег уже сам себя переигрывает :)))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:58
А давно ли сам подшучивал над Байденом: "Кто как обзывается, тот сам так называется"?
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:30
Про первое место, думаю всем понятно.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:45
Каждый судит по себе.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:57
БоянЪ
Remington870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 22:40
Уставшему подполковнику пора бы объяснить то, что РФ такое же империалистическое образование как и США, например. Разве что, амбиции не соответствуют способностям. Но для условного Точкистона, откуда выкачивается дешёвая рабочая сила, вполне себе метрополия.
Mariella016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:05
Так первое то место оставил за собой)))
Гость
19 мая 2023, 20:47
Нет, он же сказал: Mariella016 - первое место...
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:36
Хорошо еслибы многонациональный народ реально креп, а то он крепится изо всех сил.
Гость
19 мая 2023, 16:49
скриньте, с уходом рутина в РФ будет Бэби бум.
Гость
19 мая 2023, 15:22
Кто займет первое - мы все понимаем.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:27
На мотодельтаплане? :)
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:55
Гость, 👍👍👍👍😆😆😆👍👍👍🔥
Гость
19 мая 2023, 20:23
Наверное, ты...
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:06
Это у него на бумажке такое написано? Референты что-ли написали? Как-то не державно. На уровне средней школы. Ну или какого-нибудь заштатного европейского лидера. Исписались что-ли кремлёвские референты?
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 22:08
Внимания не достоин.
Гость
19 мая 2023, 15:25
Первое место - у "Слепой белки"©
Гость
19 мая 2023, 15:23
Хоть бы раз что нибудь умное и дельное сказал. Например - " я ухожу в голландию".....
Гость
19 мая 2023, 18:07
Ну а ты следом.
Гость
19 мая 2023, 21:20
Гость
19 мая 2023, 18:07
Ну а ты следом.
Так я хоть сегодня готов.
Гость
19 мая 2023, 21:59
Гость
19 мая 2023, 21:20
Так я хоть сегодня готов.
За вами буду
266193648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 21:16
Тут-то ума палата.
Гость
19 мая 2023, 15:23
а первое место кто займет?вопрос риторический
Гость
19 мая 2023, 15:51
ну да ) оно по праву твое))
Гость
19 мая 2023, 16:29
Громче и веселее всего смеются мобилизованные , их дети , и тот кто в окопах .
Гость
19 мая 2023, 15:29
Уже давно никому не смешно от этих шуток.
Гость
19 мая 2023, 15:33
Ха ха ха
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:45
и нам всем ха-ха. Ты - в одиночестве. Утекай.
Гость
19 мая 2023, 20:40
Кому - никому? Мне очень смешно.. А Вам пора, видно, на фронт...
Гость
19 мая 2023, 15:35
1. "укрепление нашего многонационального народа», — сказал Путин." 2. "демографическую ситуацию в России очень тяжелой", - Песков Это новости последнего часа.
Гость
19 мая 2023, 16:56
А вы думаете нам царям легко. -ничего подобного
Klav693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:44
Молоко за вредность, в бункер!
Гость
19 мая 2023, 15:47
Действительно, кто может конкурировать с победителем конкурса?
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:32
Когда Путин стал президентом, страна еще производила телевизоры, телефоны и прочую электронику. Запускала спутники для неумеющих. Еще оставались высокие технологии. Оставит он страну без таковых. Ракеты устарели. Электронной промышленности вообще не осталось. Страна неспособна произвести телефон 20 летней давности. Страна теперь колония, может даже папуассия. Зеркальца может только импортировать. Спасибо товарищу Путину за страну с сохой.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 19:50
не соглашусь. спутники до сих пор запускаем. СВЧ микросхемы освоили и осваиваем.
Одын-одын

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 11:49
видать, кинжал со слепу патриот ухлопал )) Че ты переживаешь? Мы будем закупать самые современный украинские телефоны. С вами эппл еще не судится, кстати?
Гость
19 мая 2023, 15:48
Лечь под китай очень умко
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 01:47
Второе место займет Мидведев - из уважения к главнокомандующему и гаранту конституции не посягнет на первое.
Гость
19 мая 2023, 15:24
народ наш укрепляется, когда на него нападают. а тут, уж извини, сам, всё - сам.
Гость
19 мая 2023, 20:26
А ты не понимаешь? Если бы мы первые не напали, то давно бы ты горел, где бы ты не был...
Гость
20 мая 2023, 03:24
Гость
19 мая 2023, 20:26
А ты не понимаешь? Если бы мы первые не напали, то давно бы ты горел, где бы ты не был...
Бред для глупцов
Гость
19 мая 2023, 15:40
А как назвать человека, который за 20 лет, имея всевозможные ресурсы, которые только представлены на Земле, имея завышенные цены на энергоресурсы, огромные территории и т.п. не смог построить самодостаточную, сильную и независимую экономику?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:46
А как назвать человеков, которые в 2000м году задрав штаны побежали голосовать за него? В 2000м то он без фокусов на выборах победил. И графа «Против всех» тогда была….
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая 2023, 15:52
19 мая 2023, 15:46
А как назвать человеков, которые в 2000м году задрав штаны побежали голосовать за него? В 2000м то он без фокусов на выборах победил. И графа «Против всех» тогда была….
До 2008 года, кстати, особых претензий к нему ни у кого и не было. Остановился бы на двух своих сроках тогда, может быть, и сейчас его лишь добрым словом вспоминали.
Гость
19 мая 2023, 16:40
Эт еще ерунда, как можно назвать внешнеполитического деятеля, по результату 20 лет работы которого, народ ведет кровавую СВО против своего некогда самого близкого и родного соседа? И это не США с Канадой.
Гость
19 мая 2023, 17:08
Так вхождение четырёх западных земель в состав России не есть ли колонианизм
Гость
19 мая 2023, 17:20
для этого придуман новояз: "колониализм" заменяем на "новые территории", "завоевывать" меняем на слово "присоединять" и "возвращать в родную гавань" делов -то) и золотой ключик у нас в кармане
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:24
Гость
19 мая 2023, 17:20
для этого придуман новояз: "колониализм" заменяем на "новые территории", "завоевывать" меняем на слово "присоединять" и "возвращать в родную гавань" делов -то) и золотой ключик у нас в кармане
Гость, ага, а "захватывать" меняем на "освобождать", обратили внимание?
Гость
19 мая 2023, 19:03
19 мая 2023, 18:24
Гость, ага, а "захватывать" меняем на "освобождать", обратили внимание?
да да, именно так! подмена понятий рулит)
Гость
19 мая 2023, 15:47
Трясется весь.
Гость
19 мая 2023, 15:48
Первое место - Весёлый дед?:)))
Гость
19 мая 2023, 15:28
Счастливый дедушка какой)
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:44
Да не, сегодня байден выглядел совсем несчастливый
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:31
19 мая 2023, 15:44
Да не, сегодня байден выглядел совсем несчастливый
Возвращайся в Россию, хватит там ночевать под Бруклинским мостом.Здесь тебя Путин ждёт.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 22:40
19 мая 2023, 15:44
Да не, сегодня байден выглядел совсем несчастливый
Наверное Байден увидел твою фотографию.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 15:50
А мог бы и нам всем сказать: - Я дураков из вас не делал, я на готовое пришёл.
Гость
19 мая 2023, 15:27
Интересно, а себя он на какое место ставит?
Гость
19 мая 2023, 20:14
Интересно, а ты - гражданин какой страны?
Гость
19 мая 2023, 15:30
Наш Вождь всегда первый !
Гость
19 мая 2023, 16:18
Мы живем хорошо , у нас есть бассейн . Главврач сказал если будем себя хорошо вести нам пустят воду . Ха ха ха .
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 19:49
"бабушка, неси таблетки — дед опять бредит" уже было?))
Гость
19 мая 2023, 15:31
всё , мужик , завязывай! а то уже живот болит.
Гость
19 мая 2023, 16:06
Вождь так и не понял, что его шутки не заходят так как до 24.02.22, это как если бы начал шутить чикатило - не смешно, а жутко.
Гость
19 мая 2023, 17:56
Спасибо, мы и так знаем, кто будет на втором, а кто - на первом.
Гость
19 мая 2023, 16:03
Какой остряк! Только тошно от таких шуток.
Гость
19 мая 2023, 15:22
Все правильно. Только РФ и есть последняя колониальная империя.
Гость
19 мая 2023, 15:50
и какие у России колонии?
Гость
19 мая 2023, 16:22
Гость
19 мая 2023, 15:50
и какие у России колонии?
ЛДнр, Абхазия и Осетия, Приднестровье ну и Беларусь
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:12
Гость
19 мая 2023, 15:50
и какие у России колонии?
Татарстан, Башкирия, Якутия, Чувашия, Карелия, Чукотка, …
Гость
19 мая 2023, 15:56
В каких интересных конкурсах участвует неназываемый.
Гость
19 мая 2023, 16:00
Это был Петросян . Шутка его уровня.
Гость
19 мая 2023, 17:30
Ты чё несёшь? Ваганыч крут в отличии от всяких срамеди клабов
Гость
19 мая 2023, 23:35
Гость
19 мая 2023, 17:30
Ты чё несёшь? Ваганыч крут в отличии от всяких срамеди клабов
Да , конечно , и твоего тоже .
Гость
19 мая 2023, 16:26
Ах , Арлекино , Арлекино …
Гость
19 мая 2023, 17:25
Песня и к/ф Отважный ширак тоже.
Гость