Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Красная KIA сбила ребенка во дворе одного из домов в Шушарах и скрылась

4364

Третьеклассник пострадал в ДТП в Пушкинском районе Петербурга днем 18 мая. Он попал под машину во дворе.

В половине третьего дня на дворовой территории возле дома 19, корпус 1, литера А по Галицкой улице в Шушарах неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 9-летнего мальчика и скрылся, стало известно «Фонтанке» 19 мая. Ребенок находился на улице без взрослых. В полицию о произошедшем сообщил дядя пострадавшего. Из примет автомобиля он назвал цвет и марку — красная KIA.

Мальчик в результате ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и гематому на затылке. Ребенка госпитализировали в состоянии средней тяжести. По факту произошедшего ведется проверка.

В Приморском районе утром того же дня в ДТП тоже пострадала несовершеннолетняя. 16-летняя девочка попала под колеса «КИА», когда пересекала нерегулируемый перекресток в Коломягах на велосипеде.

Всего за 18 мая в Петербурге зафиксировали 312 ДТП, в 11 из которых были пострадавшие, сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Травмы получили 9 взрослых и двое детей, еще один взрослый погиб. В области за сутки произошло 64 дорожных аварии, пострадавшие были в двух из них. Травмы получили два человека, оба — совершеннолетние. Погибших не было.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close