перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Госдума РФ приняла поправки о выборах на территориях, где введено военное положение

18 мая 2023, 14:03
Гость
Гость
18 мая 2023, 16:45
можно подумать последние четверть века тут какие-то выборы без согласования с фэ эс бом проводились
Гость
18 мая 2023, 15:47
Для хорошей картинки по ТВ на "выборах" придётся на автобусах массовку завозить .
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 15:47
Нискока не сомневаюсь, что скоро будет "закон", что пока идёт сво, то никаких выборов вообще в России не будет и "конституция РФ" будет "временно" денонсирована в целях государственной безопасности и территориальной целостности! Всё по плану!:-)
Гость
18 мая 2023, 15:19
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выбора. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест.
Гость
18 мая 2023, 16:00
Идёт голосование. Э-э-э-хей. Выборы, выборы, Кандидаты – помидоры!
Рострелли

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая 2023, 15:00
А среди кого выборы то? Среди военных? Там же большинство населения разъехалось.
Гость
18 мая 2023, 15:09
Ну кое кто всё же остался . Но на выборы , мне так кажется , местные не пойдут . Не самоубийцы же они .
Гость
18 мая 2023, 15:17
Там уже россиян позавозили...
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 14:45
Предлагаю ещё поправку: на одно место избирать сразу троих, пособники долго не живут.
Гость
18 мая 2023, 14:20
И когда военное положение введут по всей стране? Совсем скоро, или ближе к весне 24-го года?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 14:12
Со всеми проконсультировались: ЦИК, МО, ФСБ. Вот только настоящих хозяев страны - граждан РФ - не спросили. Придётся всю эту чушь отменять.
Гость
18 мая 2023, 14:19
Стой в своём стойле, хозяин, блин...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 14:43
Гость
18 мая 2023, 14:19
Стой в своём стойле, хозяин, блин...
Умничка! Дрессировке поддаёшься. Уже называешь меня хозяином. Понятливая. Думай дальше - как доставлять удовольствие хозяину.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая 2023, 14:55
18 мая 2023, 14:43
Умничка! Дрессировке поддаёшься. Уже называешь меня хозяином. Понятливая. Думай дальше - как доставлять удовольствие хозяину.
AndrewBarsik, а если это едкий сарказм?
Гость
18 мая 2023, 14:11
Удобно то как...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 14:05
"По действующему законодательству, на территории, где введено военное положение, референдумы и выборы не проводятся." - абаждите, но ведь референдум проводили. Или это другое?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 14:11
Это другое! Что вы в самом деле... Друзьям все, врагам - закон (С).
Гость
18 мая 2023, 14:37
да там все просто , потом пара челиков поконсультируется и все решат 😂
Гость
18 мая 2023, 15:15
Тогда на этих территориях не было военного положения, это просто были территории чужой страны. Что действующее законодательство говорит о проведении референдумов в чужих странах?)))
Гость