перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Авиакомпании пересматривают цены на билеты до Грузии

17 мая 2023, 16:01
Гость
Гость
19 мая 2023, 23:40
Многие вспоминают . А три года назад в Баден Баден и обратно за 4500 руб Победа летала !!! А сейчас за билет в Тбилиси и обратно стоимость на летние месяцы 65 000 руб.
Гость
19 мая 2023, 23:37
Стоимость 65 000 руб в оба конца на летние месяцы. Других цен нет !!!
Гость
19 мая 2023, 23:35
Информация уже устарела, в сухом остатке стоимость билета в оба конца в июне , июле и августе 66 000 руб. Других цен нет !!!!!!!!!
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 12:25
сколько лет пройдет пока цены на перелеты по бывшему союзу привлекут внимание антимонопольщиков?
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 11:23
Надо просто подождать, месяц, два… Потом думаю билеты будут по 10 к-туда обратно. Ничего такого.
Гость
19 мая 2023, 23:47
Ха-ха, через 4 года здесь будет город сад... Под старою телегою рабочие лежат...
Гость
18 мая 2023, 10:03
СПб - Минск - Кутаиси 7часов лететь, идеальная пересадка в час и ближе к морю. Самый удобный вариант из Питера на море и дешевле чем Азимут)
Гость
18 мая 2023, 17:21
Подскажите авиакомпанию, пожалуйста
Гость
19 мая 2023, 13:08
Из Петербурга, деревня.
Гость
18 мая 2023, 06:04
Перелет из Кемерово в любом направлении по стоимости билетов не уступает данному направлению,за то из Москвы масса других направлений по очень даже приемлемыми ценам.
Гость
17 мая 2023, 20:18
ЕТО почти даром, надо ехать обязательно Грузия ЕТО прекрасно
Гость
17 мая 2023, 17:13
300 юаней в одну сторону. что даром. не?
Гость
17 мая 2023, 17:10
До Тбилиси должны совсем другие самолеты лететь и без пассажиров, со звёздами на крыльях.
Гость
17 мая 2023, 17:31
Так ты сходи в военкомат . Пустая формальность - уточни свои данные , напомни о себе .
Гость
17 мая 2023, 18:24
Давай, вперёд. Нарисуй звезду на своём фанерном ераплане и лети.
Гость
17 мая 2023, 17:08
Cтолько проблем у людей. И все из-за одного сумасшедшего.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 17:57
Давно лелеяла мечту слетать в Батуми- но через Минск, с одной пересадкой в Минске ,только эта мечта оформилась и с датами определились, как бац-тарарац, открывают рейсы в Тбилиси и теперь до Батуми на эти даты только с двумя пересадками - то через Азербайджан, то через Армению. А Белавиа видимо подвинули.
Гость
17 мая 2023, 18:23
17 мая 2023, 17:57
Давно лелеяла мечту слетать в Батуми- но через Минск, с одной пересадкой в Минске ,только эта мечта оформилась и с датами определились, как бац-тарарац, открывают рейсы в Тбилиси и теперь до Батуми на эти даты только с двумя пересадками - то через Азербайджан, то через Армению. А Белавиа видимо подвинули.
2 часа на скоростном поезде.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 20:01
Гость
17 мая 2023, 18:23
2 часа на скоростном поезде.
Вы не поняли- я хотела именно Белавиа лететь.
Гость
17 мая 2023, 17:08
Слетаю я в Тбилиси Грузинкам жамкать sisi Один, в косоворотке Напьюсь в таверне водки
Гость
17 мая 2023, 17:17
Пока молодые - ничего . Но после двадцатипяти превращаются в тыкву .
Гость
17 мая 2023, 16:57
Ого! А я помню, как какие-то 15 лет назад, можно было из Пулкова за 16 тысяч вдвоём слетать в Милан (Мальпенса) туда-обратно. И не лоукостером, а а/к «Россия» с ценой на распродаже.
Гость
17 мая 2023, 17:02
15 лет назад тонна керосина была дешевле знаете ли)
Гость
17 мая 2023, 18:08
Ну Вы вспомнили... Летом 2008 "Ультра Электроникс" (он же - "Юлмарт" несколько позже) еще жив был... И доллар был по 22 рубля.
Гость
19 мая 2023, 23:45
2019 год в Баден Баден и обратно Победой за 4500 руб. И это был не сон, а реальная жизнь. и так три раза в год отдыхали.
Гость
17 мая 2023, 16:08
1 июня должен быть дефолт америки. Тогда и цены рухнут. Для обычных россиян это большой плюс. Так что ждем )
Гость
17 мая 2023, 16:14
1 июля. Байден уточнил сроки
Гость
17 мая 2023, 16:15
Мне 63 года . Про "паразитический и загнивающий капитализм" первый раз услышал лет пятьдесят назад .
Гость
17 мая 2023, 16:17
У меня сегодня горячую воду отключили. Приморский район.
Гость
17 мая 2023, 16:06
Рынок не устаканился еще, когда будет понятен окончательно сколько авиакомпаний и самолетов летает и сколько хотят лететь пассажиров - тогда и пишите статьи.
280262231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 21:05
Авиакомпании на международные рейсы определяет государство, а в случае монопольной россии еще и аэрофлот. Как правило это 1:1 и будет две авиакомпании-монополиста. «рынок» в клептократии никогда не устаканится потому что его нет.
Гость
17 мая 2023, 16:04
Заплати за себя и за того деда.....
Гость
17 мая 2023, 16:07
кусай локти зрады... и охай...грузины за вас не вписались...
Гость
18 мая 2023, 16:02
вот я понимаю еще Москвичи могут себе позволить, но питерцы это та же самая якутия или нск, екб тобишь бомж регион, и куда вы пытаетесь вылезти?
Гость