перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Прокуратура пришла в Европейский университет после жалобы на вуз

17 мая 2023, 11:18
Гость
Гость
18 мая 2023, 21:07
Давайте, действительно, закроем! А то вдруг еще кто-то думает и мыслит... Это непорядок! Это опасно и грозит неприятностями!
Гость
18 мая 2023, 10:41
закрыть
Гость
18 мая 2023, 16:07
Тебя?
Гость
18 мая 2023, 09:27
Европейские пусть едут в Европу к своим ценностям.
Гость
18 мая 2023, 11:59
а не европейские в азию? и кто такие европейские и не европейские? ты к депортации призываешь? Большая часть живущих в России проживают на европейской территории. у россиян и венгров, поляков, французов единый код - у них больше общего, чем с африканцами (чтобы тебе понятней было): одна культура, религия, похожие обычаи и тд и тп. расскажи лучше о своих ценностях.
Гость
18 мая 2023, 03:35
Это ненормально, когда все его работники иностранные агенты. И это не скрывают.
Гость
18 мая 2023, 16:11
Ложь, за клевету ответить по закону не хотите ли?
Гость
17 мая 2023, 17:39
Сажать нужно а не проверять
Гость
18 мая 2023, 16:10
С вас, сударь, и начнем
okebdk83yjd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 22:11
Гость
18 мая 2023, 16:10
С вас, сударь, и начнем
он унитазное дно. Что с него взять то?
Гость
17 мая 2023, 15:44
Кто же написал миллионы доносов?
Гость
17 мая 2023, 15:34
Либерда разбушевалась. Пора в Израиль...
Гость
17 мая 2023, 15:58
Это вы разбушевались - написали донос, пригнали прокуратуру, прибежали антисемитские комментарии под новостями писать. Боитесь, жалкие, что не успеете все разломать, прежде чем сами от криворукости своей повалитесь.
Гость
18 мая 2023, 16:10
А тебе в Северную Корею
Гость
17 мая 2023, 14:52
До Шанинки уже добрались, ректора без 5 минут осудили по надуманному обвинению, теперь вот пришли в ЕУ. Надежд на благоприятный исход не питаю, поскольку тренд очевидный. Видимо, будут торговаться - уберите неугодных, а то мы вас вот сейчас...
Гость
17 мая 2023, 13:29
Давно пора прикрыть этот гадюшник.
Гость
17 мая 2023, 13:51
А что не так с "этим гадюшником"? Можете обосновать? Куча авторитетных специалистов, публикаций, хороших конференций, партнерских программ с разными организациями, стабильно высокий спрос со стороны студентов, приходящих в ЕУ из лучших государственных вузов.
Гость
17 мая 2023, 14:02
" Так и в др.много проблем ( со штатным расписанием, методик и программ Запада, даже в ГУ)?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 14:38
4 класса церковно-приходской школы, как у тебя, и хватит.
Гость
17 мая 2023, 13:24
Зачем в Петербурге Европейский университет, когда уже есть главный и единственный С.-Петербургский государственный по тем же специальностям?
Гость
17 мая 2023, 13:32
Зачем в Петербурге вы, ведь есть уже нормальные горожане?
Гость
17 мая 2023, 13:41
Гость
17 мая 2023, 13:32
Зачем в Петербурге вы, ведь есть уже нормальные горожане?
Я не из Петербурга. А историю, политологию и пр. предметы можно познавать в существующих уже веками авторитетных государственных университетах.
Гость
17 мая 2023, 13:49
Гость
17 мая 2023, 13:41
Я не из Петербурга. А историю, политологию и пр. предметы можно познавать в существующих уже веками авторитетных государственных университетах.
А можно - в существующих не так давно, но авторитетных частных университетах. И если бы вы были из Петербурга и были бы близки к этим предметам, то знали бы, что очень многие предпочитали делать это в магистратуре ЕУ, поучившись четыре года на бакалавриате в "авторитетном государственном университете", потому что считали большинство гуманитарных магистратур СПбГУ бездарной помойкой. И им, молодым специалистам, а не вам решать, какое образование им получать.
Гость
17 мая 2023, 13:21
Шарашкина контора
Гость
17 мая 2023, 13:46
Это на то, что ты работаешь?
Гость
17 мая 2023, 13:52
А ты специалист? Разбираешься?
Гость
17 мая 2023, 13:21
Надо провести линию раздела Европа-Азия не по Уральским горам, а по линии Керзона. И тогда сразу будет видно - кто свой, кто чужой.
Гость
17 мая 2023, 13:08
Опять господин Бастрыкин воюет?
Гость
17 мая 2023, 13:01
Доносы - российское всё!
Гость
18 мая 2023, 09:06
Доносы европейское.
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:49
Наше ВО это: вам какую оценку, четыре? 4тыс.р. или пять 5 тыс.р. Лично пройдено
Ырыс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:25
Я всегда верил, что в этом городе живут порядочные люди, ан нет.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2023, 12:24
Ой, ой, ой Как ждунов бомбануло то
Гость
17 мая 2023, 12:19
Переименуйте его в азиатский
Гость
17 мая 2023, 12:18
Это не европейский, а еврейский университет...
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 14:35
Адольф Алоизович был бы доволен вами.
Гость
17 мая 2023, 15:44
Достойный коммент Настоящего Патриота!
Гость
18 мая 2023, 09:31
17 мая 2023, 14:35
Адольф Алоизович был бы доволен вами.
Русские довольны. Не нравится, возвращайся в Израиль.
Гость
17 мая 2023, 12:15
Необходимо не только закрыть эту вражью шаражку но и просеить через мелкое ситечко всех преподов и студентов , а также большинство оставивших здесь свои комментарии
Гость
17 мая 2023, 12:33
"Лицензий навыдавали ( НОУ, ЧОУ) реально всем, кому не лень ? В итоге родители только оплачивают, или сами ( не учатся, ибо некогда), навыдают дипломов - без знаний, практики, опыта - стоит ли удивляться состоянию в Образовании, Медицине, др?
Гость
17 мая 2023, 13:14
а я считаю, что необходимо посадить вас в тюрьму и просеить через мелкое ситечко всех ваших друзей и родственников - вы очевидный враг!
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:23
Гость
17 мая 2023, 13:14
а я считаю, что необходимо посадить вас в тюрьму и просеить через мелкое ситечко всех ваших друзей и родственников - вы очевидный враг!
ха-ха...сеять надо на полях,а не словесным блудом заниматься...сколько же вас развелось либералов-сеятелей,чубайсовых наследников...
Гость
17 мая 2023, 12:05
Какая мерзость .
Гость
18 мая 2023, 09:28
этот вуз.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:59
Стукачи работают, не покладая рук.............
Гостье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:02
266054525, из надо того потому что и скорее. Пробивать как только можно!!!
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2023, 11:41
Видимо, это такой же "гражданин", как и "распятый мальчик на Донбассе". Методы от КГБ с годами не меняются...
275154338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:36
Хотелось бы знать фамилию, имя и отчество этого гражданина, содержание жалобы, аргументы, факты и проч. Без указанной информации все выглядит как попытка загасить последние очаги свободомыслия.
279956834

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:00
не свободомыслия, а своей ориентации)) "мыслите "себе в своих спальнях сколько здоровье позволит!!
275154338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:17
17 мая 2023, 12:00
не свободомыслия, а своей ориентации)) "мыслите "себе в своих спальнях сколько здоровье позволит!!
Тогда бы уж сразу приняли закон, приравняли бы европейскую ориентацию к ЛГБТ, а Россию географически официально отнесли к Азиопе. Тогда бы вопросов точно не было. Разве что к психиатру.
Гость
17 мая 2023, 15:06
12345 - вышла цыфирь побрехать? Гражданин, вы то сами давно закодлилися?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:34
Знаю сотни случаев, когда граждане обращались в Прокуратуру в связи с грубейшими нарушениями их прав, но не могли добиться не только принятия мер реагирования, но и проведения элементарной проверки своих доводов. Очевидно, что орган парализован и бесполезен. Реанимировать его невозможно. Но оказывается он ещё занимается мелким вредительством - препятствует образовательной деятельности.
Краткость и сестра таланта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:05
AndrewBarsik, для реагирования надо быть Милоновым или
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:34
Ну, какой Европейский университет? ) "Мы" же с ней, с Европой - воюем! ) Логика, видимо, такая..) А Азия.., что-то не спешит нас обнимать..) Дурдом..
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2023, 12:05
а в какой части света находится Санкт-Петербург?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:38
17 мая 2023, 12:05
а в какой части света находится Санкт-Петербург?
Подозреваю, где-то рядом с.. Финляндией, в Северной Европе..)
Гость
17 мая 2023, 13:56
"Просто бизнес - от КО, по выдаче лицензий"?
Гость
17 мая 2023, 11:32
Начинать нужно с того, кто выдаёт лицензии - на "образовательные услуги" и кем заполнен штат ? Контролировать программы и методики, по которым учатся студенты ( чаще, после ЕГЭ и дистанционки)?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:11
зачем?
Гость
17 мая 2023, 15:01
17 мая 2023, 12:11
зачем?
Чтобы не отделались стрелочником, а отделались. Авось придёт осознание, так сказать, и просветление...
Гость
17 мая 2023, 15:18
Гость
17 мая 2023, 15:01
Чтобы не отделались стрелочником, а отделались. Авось придёт осознание, так сказать, и просветление...
Во втором случае было в оригинале "обделались" (непроизвольно загрязнили себя выделениями)
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:31
Это тот редкий случай, когда можно согласиться с тем, что сказал Песков. О доносах сказал он весьма точно.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:27
А этого гражданина не стоит ли проверить на вменяемость и вообще показать его публике
Гость
17 мая 2023, 11:30
"Явление Милонова" )))
Кен56

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2023, 20:52
Такие граждане сейчас, как грибы после дождя растут и их еще и поощряют.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:27
Надо бы с бдительными гражданами заканчивать. Написал донос - проверка - нарушения закона не выявлено - на бдительного гражданина заводится уголовное дело по статье ложный донос и срок бы ему дать по УК «доноса», то есть жаловался на экстремизм - ему максимум наказания по этой статье.
okebdk83yjd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:27
Позор такой России! Позор такому государству. Позор такому президенту!
Обеспокоенный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:07
Бралова, так уезжайте, чем больше таких свалит, тем лучше. Едьте и заберите с собой таких же. А если вы не из России, то зачем вы тут вообще?
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:42
Бралова, так ехайте на отсюда. А универу не позор?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:55
Бралова, так уезжайте, чем больше таких свалит, тем лучше. Едьте и заберите с собой таких же. А если вы не из России, то зачем вы тут вообще?
Мы пожалуй останемся. А вот вас всех попросим на выход. Ну или по месту ...
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2023, 11:26
Вот интересно те кто строчит доносы знают про статью 306 УК РФ?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 12:12
отменена. доносы рулят. чтоб крепостные боялись
Гость
17 мая 2023, 11:25
По словам собеседника издания, университет проверяют после жалобы «некоего гражданина». СМИ писали, что проверка неможет быть связана с законодательством об экстремизме.
Гость