перейти к публикации
42 комментария к публикации

Вырыпаев объявлен в розыск

17 мая 2023, 09:49
Гость
Гость
30 июля 2023, 15:45
За слова - в тюрьму?! Парадокс абсурда.
Гость
25 мая 2023, 03:38
А что он приличного поставил в театрах России до 2006 года? И что он поставил с 2006 года? И театры, где он что то ставил - это помещение 10 или 12 КВ. Метров вместе с 4-мя стульями для зрителей?
Гость
22 мая 2023, 15:28
Писатели, музыканты, драматурги, режиссеры.... Список "врагов" путинского государства множится день ото дня.
274564401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 22:38
Интересен портрет идеального русского для нашего государства. То есть, не высовывайся, а то получишь по морде. Получается нам с Единоросами ещё 2-3 века жить? Запарили
Гость
22 мая 2023, 18:31
Такой родился
Гость
18 мая 2023, 18:32
Я в феврале была на пьесе Вырыпаева, про то что в России не ставят его пьесы не совсем верно. Театр правда маленький. Может уже и не показывают, февраль 3 месяца назад был.
Гость
17 мая 2023, 21:48
Рома АбрАмович открыто передал на нужды ВСУ три ярда фунтОв от продажи ФК Челси и не парится, что Дума и СК объявят его иноагентом и в розыск. Живет в ЛондОне и радуется жизни. И Милляр отчитывается, сколько газу перекачано через Украину и сколько денюжков за транзит отстегнуто "врагам государства российского", и продолжает числиться в патриотах. Потому как им можно, а остальным низ-зяяяя! Что позволено барину, за то холопам плетей и нары.
Гость
17 мая 2023, 19:46
НЕ НАДО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ ....
Гость
17 мая 2023, 19:26
Да, сколько же у нас 5 колонны! Ужас! Ну не нравится страна, так открыты границы: только гадости скажите на камеру и все,- вы уже в демократии!!!! Вот только вам там не понравится на 2 день! Хотите, чтобы разноцветные дяди в женских одеждах вашим детям рассказывали про жизнь? Вперёд, вперёд, ведь вы строите свою жизнь так, как хотите!
Гость
18 мая 2023, 01:06
А сколько у нас zомбанутых... Ну нравится вам концлагерь валите в КНДР, там дяди в разноцветных одеждах оформят вас как вы любите
Гость
17 мая 2023, 19:20
Да вы лукавите, сэр, с "гестапо"....Вот 30 лет не арестовывали, и поколению "переформатировали" мозги!
Гость
17 мая 2023, 18:00
Ай-ай, очередной розыск тех кто не прячется. Ищут-ищут и найти не могут. Магия.
Гость
17 мая 2023, 14:37
Даже гестапо не додумывалось до того, чтобы арестовывать режиссеров, драматургов и продюсеров.
Гость
17 мая 2023, 15:41
Чёт мне помнится, что таки всё наоборот. Всех режиссеров и постановщиков, которые осмеливались плохо отозваться о германском рейхе просто стирали, вместе с семьями и призведениями
Гость
17 мая 2023, 18:38
Они зато додумывались людей заживо сжигать в деревнях. Прекрасные люди!
Гость
17 мая 2023, 14:15
А предателей, дающих противнику НЕ фейковую информацию, никто не арестовывает. Про борьбу с этническим бандподпольем вообще не слышно.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2023, 13:57
Что этот Иван по всему миру ставит?
Гость
25 мая 2023, 08:54
Вам то какое дело? На ваш телевизор ниотне покушается, слушайте своего соловья, там вся правда
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:43
В розыск по модному обвинению за дискредитацию и фейки объявлен актер и режиссер Вырыпаев. Что-то он там сказал, видимо. Ну как тут ловить диверсантов, если надо искать режиссеров? Тут приходится выбирать..............
Гость
17 мая 2023, 13:00
Чем больше российскую армию бьют, тем больше потребности военизировать школьников. Детей отправляют умирать прямо со школьной скамьи,сравнивая ВОВ с современным преступлением
Гость
17 мая 2023, 13:14
Российскую армию бьют? Ты в своём уме, Тарасик? У нас всего одна волна мобилизации прошла, а у вас сколько? Восемь? Десять? Молись, чтобы Зельц твоих детей в пекло не отправил.
Гость
17 мая 2023, 12:33
Ему то особой разницы нет что его объявили в розыск. Дальше РФ и Белоруси дело не пойдет
Arrian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2023, 12:31
У меня только один вопрос: арестованные где сейчас находятся, в Марбелье или в Биаррице?
Гость
17 мая 2023, 11:34
Сколько же у нас гадов? Когда они закончатся? Не просто судить, а полное забвение им
Гость
17 мая 2023, 12:44
Спасибо что напомнил, надо 'Кислород ' пересмотреть
Гость
17 мая 2023, 11:03
Все шуты и скаморохи, должны быть преданы своему царю без ропотно❗❗❗
Гость
17 мая 2023, 11:48
скоморохи
Гость
24 мая 2023, 02:20
без ропотно, без лапотно
asisyay7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 10:46
и даже после слов пригожина еще находятся какие-то фейки!?
Гость
17 мая 2023, 18:35
Кто на Пригожина ориентируется тот явно не понимает по пятую циферку
Гость
17 мая 2023, 10:45
А организаторов незаконных военных формирований не хотят в розыск объявить? Всё за актёрами и режиссёрами гоняются.
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:13
Гость, Тут ключевое слово вооруженных. В розыск могут объявить только не вооруженных и то тех кто уже 17 лет как живёт за границей. а те кого вы имеете в виду и так уже сказали что если будет надо они сами придут куда надо,и спросят с тех кто их ищет и кто их объявил в розыск,а они могут это сделать
275680130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:54
От формирований может и ответка прилететь
Гость
17 мая 2023, 20:41
Ты тоже американские танки с цвета ми встречать мечтаешь как Новодворская когда-то'(не к ночи помянута)
Гость
17 мая 2023, 10:38
Страх за содеянное обуял чиновников.
Гость
17 мая 2023, 10:15
Сеймура Херша пересказали, молодцы. Теперь перескажите Илюмжинова про Вангу и инопланетян.
Гость
17 мая 2023, 10:22
ой не туда простите
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 10:11
пошли преследования за инакомыслие.
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 10:40
Сегодня обнаружили?
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:39
ха ха ха. вы плохо знаете этого типа. не пишите вздор. то же мне вырыпаев светоч демократии и либерализма в Польше.
Гость
17 мая 2023, 18:04
Это не инакомыслие, это предательство.
Гость
17 мая 2023, 10:10
Борцун с рыжымом??
Гость