перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Расходы растут, а доходы падают. Что происходит с бюджетом страны

16 мая 2023, 21:21
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:30
Ничего особенного с ним не происходит - всё идет по плану.
Гость
17 мая 2023, 12:08
Сведения на одной карточке противоречат сведениям на другой. Так какие налоги какой бюджет осваивает?
Гость
17 мая 2023, 12:03
Еще как ощутили и ощущаем ежедневно. Цены растут, товары пропадают.
Гость
17 мая 2023, 10:22
И кто же это сделал? Кхе-кхе.
Гость
17 мая 2023, 08:32
Зато украина наш уряяяя
Гость
17 мая 2023, 06:31
Статья, как обычно, хорошая, но читать очень неудобно...
Гость
17 мая 2023, 10:30
Под карточками - ссылка на текстовую версию статьи.
280457723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 06:24
Рыба уже давно сгнила с головы....
Инопланетянинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 09:15
Это не рыба сгнила, это народ стал гнилой, трусливый и тупой.
Гость
17 мая 2023, 04:19
Одни лозунги, не беспокойтесь, все будет хорошо! Уже тематика статьи заставляет задуматься,если такая тема поднимается,уже не все в порядке
Гость
17 мая 2023, 03:27
А впереди возмещение ущерба , финансирование восстановления огромной страны… И дедушка ещё не успокоился ! Какие перспективы открываются !
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 03:04
Наверно члены правительства и депутаты выступят за сокращение им зарплаты. 😭😭😭
Гость
17 мая 2023, 01:18
Хватит уже этих комиксы демонстрировать! Вы что не можете родить нормальную статью с примитивной аналитикой? Так может чатбота позвать, а?
Гость
17 мая 2023, 10:32
Под карточками - ссылка на текстовую версию статьи. Чат-бот читать не умеющего читать не научит.
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 00:46
Бедные будущие поколения россиян. Мне правда жалко этих школьников и студентов, которых ждёт жизнь в нищете из-за одного человека, принимающего решения
Гость
17 мая 2023, 01:42
Уезжать отсюда надо. Учить языки и уезжать. Из всех моих сокурсников в России осталось только трое - все остальные уехали. Или умерли :( У меня теперь даже в Аргентине родственники есть (Кто бы мог подумать...).
Гость
17 мая 2023, 10:32
А почему будущие? Вполне настоящие уже 22 года.
Гость
17 мая 2023, 21:04
Они заслуживают нечего их жалеть. А те кто не заслуживает в жалости не нуждаются.
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2023, 00:33
Все хорошо, прекрасная маркиза, за исключением пустяка
Гость
16 мая 2023, 23:58
Скоро значит начнут раздавать людям деньги на улицах
Гость
17 мая 2023, 08:05
"Скоро, значит, начнут раздевать людей прямо на улицах..."
Гость
17 мая 2023, 12:11
Гость
17 мая 2023, 08:05
"Скоро, значит, начнут раздевать людей прямо на улицах..."
Бусов на всех папуасов не хватит.
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 23:50
Хм, а у меня уже давно так...
Гость
16 мая 2023, 23:46
Фонтанка, лучше пишите про утят и маму-утку. Это у вас лучше получается 🤣
Гость
16 мая 2023, 23:03
Послушай, коль не понимаешь, Какие люди здесь нужны: Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет родной страны!
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:51
Классная сказка на ночь. Особенно понравилось про опережающий темп инфляции рост пенсий. Совсем заврались и ничто это тотальное вранье и слабоумие не может исправить.
Гость
16 мая 2023, 23:00
Они просто вытирают о нас ноги...
Гость
16 мая 2023, 22:41
Пока телевизор будет нести вранье, а холодильник не пуст, ничего увы не изменится. Пока такое ощущение что половина страны просто не знает и не понимает ЧТО происходит.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 10:09
а когда холодильник опустеет, как вы думаете, к кому пойдут голодные в первую очередь: к зданию администрации или к соседу у которого в холодосе что-то еще осталось?((
Гость
16 мая 2023, 22:35
Когда фонтанка начинает рассуждать про экономику, это наверное даже хуже статей Дени Вышенкова про бандитов ...
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2023, 22:53
Джона
Гость
16 мая 2023, 22:57
16 мая 2023, 22:53
Джона
Дени ДеВито
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:34
Либо СВО... либо доходы.... третьего не дано...
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2023, 22:33
а что случилось?
280319507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 02:03
Почему это происходит?)))
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:30
Вообще-то можно и ФНБ малость потратить. Родина в опасности, а они, как царь Кощей над златом, над этим ФНБ чахнут. Не понятно для кого эту груду денег берегут. Наверное, чтобы опять Америке-Европе досталась, как те резервы.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 10:07
а может там уже и нет ничего.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:35
А есть ли мальчик?
Гость
16 мая 2023, 22:29
"Он утонул" (tm)
Гость
16 мая 2023, 22:26
Кончатся деньги , займём в Китае? ОАЭ? Кто такая Анастасия Кузьминова ,которая так рассуждает? То есть преспектива ближайших 3-х лет - занимать , занимать и занимать ? В итоге получим много долгов и внутри страны все в развале? Хорошая перспектива . Все по плану. Это прорыв! Уже начали или еще нет?
Гость
17 мая 2023, 00:04
Это типа как Одуван (блогер Илья Варламов) заявил что доллар скоро упадёт в цене в 2014 году-"Запомните этот твит":)) Занимать банкроту может и будут но только при условии скупки ресурсов и территорий страны за бесценок. Приватизация называется,проходили уже.
Гость
16 мая 2023, 22:25
- Папа, ты теперь будешь меньше пить? - Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть.
Гость
16 мая 2023, 22:30
- Папа, теперь ты будешь тише петь? - Нет, сынок - теперь ты будешь меньше пить...
Гость
16 мая 2023, 22:19
Игры в солдатиков до добра не доводят. Особенно, если в солдатиков заигрались дедушки...
Гость
16 мая 2023, 22:18
Следующая власть - генералитет, который снесут сразу, те же самые с двойным-тройным -четверным гражданством, которые сейчас ушли из политики, а ранее только это и спонсировали - свое будущее. Швали правят бал.
Гость
16 мая 2023, 22:13
Ну не знаю, дедушку по ТВ каждый день показывают, у него всё хорошо, ну и чудненько.
VKuser353938807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:05
Ценник на машины конский. А все остальное фигня
Гость
17 мая 2023, 07:44
Странно, с чего бы?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 13:34
Гость
17 мая 2023, 07:44
Странно, с чего бы?
Да, что случилось-то?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:03
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустил»
Гость
16 мая 2023, 21:57
Раскачивают те кто покупал доллар по 120. К концу года будет профицит бюджета. Нефть в рост пойдет. США берут нефть из своих резервов, играют на понижение, чтобы потом пополнить запасы дешевой нефтью. Но пока у них не очень получается. Уже половины запасов нет. Так что просто подождите. Не паникуйте.
Гость
16 мая 2023, 22:04
)) А профицит бюджета это хорошо,т.е. много денег,а куда их деть не знаешь!?()
Гость
16 мая 2023, 22:10
Доллар-общемировое мерило демократии свободы,технологий,..а не нефти и газа!Сколько сейчас в России стоит зелёный!?))Вот тото и оно.
Гость
17 мая 2023, 00:00
Влажные мечты секты отрицательного роста экономики:)
Гость
16 мая 2023, 21:54
Ну понеслось -стоны на всю вселенную!!!! Ничего не случилось !!!! Штаты вообще банкрот !!! А тут нытьё какое то … рабочие процессы
280319507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 01:53
Тебе про Штаты на Рен-Тв Киселёв рассказал?)))
Гость
17 мая 2023, 07:43
Из Штатов пишите? Поди, тяжело там?
Гость
17 мая 2023, 08:43
17 мая 2023, 01:53
Тебе про Штаты на Рен-Тв Киселёв рассказал?)))
А ты ухо от ж сам отличаешь или так, не очень?
Гость
16 мая 2023, 21:50
Это уже уровень Португалии или ещё только Гондурас?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:54
Около Болгарии. Но в Гондурасе климат тёплый, море тёплое, и всё само растёт, им нет смысла напрягаться. Несопоставимо.
Гость
16 мая 2023, 22:15
16 мая 2023, 21:54
Около Болгарии. Но в Гондурасе климат тёплый, море тёплое, и всё само растёт, им нет смысла напрягаться. Несопоставимо.
Болгары с недоумением на Вас смотрят.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 22:41
Гость
16 мая 2023, 22:15
Болгары с недоумением на Вас смотрят.
Это примерно, чтобы понять положение страны. Округляя, Португалия 35, Болгария 25, РФ 30. Ни в Португалии, ни в Болгарии нет сырьевых ресурсов, вообще. Для справки, полностью сырьевой Катар, около 100, на 4-м месте. Вам успехов.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:46
Просто сводка цитат за последние 60+ лет. Галич, Высоцкий, разные политики. "А из зала мне кричат, давай подробности", "Где деньги, Зин", "Мы напишем в спортлото", "Мы ещё не начинали", "Денег нет, но вы держитесь". Можно дополнять до бесконечности. Всё так же.
Гость
16 мая 2023, 22:24
"Срезают лазером сосули..." "В аду - аврал, кипит работа..." Шедевры нашего времени...
Гость
17 мая 2023, 08:42
Сталина лично видел?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2023, 21:44
спасибо деду за "победу"
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:42
"Что происходит с бюджетом страны" - всё хорошо, падает. Как сказал бы капитан Титаренко.
Гость
17 мая 2023, 01:21
Капитан Титаренко... Как бы это помягше выразиться... В общем, фильм ... (ну вы поняли)... А Леонид Быков, который очень любил быть не только актёром, но и режиссёром и даже дирижёром десяти балалаешников в кино... Начальником, короче... Кроме слова на букву М ничего другого не заслужил. Украинец он был или русский - мне безразлично. Всё равно на букву М. И не молдаванин.
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 02:17
Гость
17 мая 2023, 01:21
Капитан Титаренко... Как бы это помягше выразиться... В общем, фильм ... (ну вы поняли)... А Леонид Быков, который очень любил быть не только актёром, но и режиссёром и даже дирижёром десяти балалаешников в кино... Начальником, короче... Кроме слова на букву М ничего другого не заслужил. Украинец он был или русский - мне безразлично. Всё равно на букву М. И не молдаванин.
Гость-онаним. Про Леонида Быкова помнят, про тебя забудут на девятый день, после похмелья.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 09:42
Гость
17 мая 2023, 01:21
Капитан Титаренко... Как бы это помягше выразиться... В общем, фильм ... (ну вы поняли)... А Леонид Быков, который очень любил быть не только актёром, но и режиссёром и даже дирижёром десяти балалаешников в кино... Начальником, короче... Кроме слова на букву М ничего другого не заслужил. Украинец он был или русский - мне безразлично. Всё равно на букву М. И не молдаванин.
Согласен. Агитка под баян с притопом и прихлопом. Никогда не понимал всеобщего восхищения этим советским кичем. "Хроника пикирующего бомбардировщика" в тысячу раз сильнее и правдивее.
Гость
16 мая 2023, 21:42
Там в фнб по сведениям минфина еще больше 10трлн, непонятно из чего они финансируют дефицит бюджета, потому что фнб не сильно просел В любом случае, при таком темпе, денег хватит еще на полтора года. Если существенных изменений не произойдет.
Гость
16 мая 2023, 23:52
Печатают же. Неважно сколько в ФНБ нулей важно сколько там настоящих долларов и другой твёрдой валюты. То что Кремль начал оптимизацию бюджетников под названием СВО уже в прошлом году говорит о том что коронавирус+развал медицины помог оптимизировать пенсионеров но ситуацию это не спасло. Сюда же скидывание на губернаторов необходимости финансировать закупки аммуниции для мобилизованных и выплаты. Идёт феодализация регионов и дотационные регионы пострадают больше всех.
Гость
17 мая 2023, 00:49
Гость
16 мая 2023, 23:52
Печатают же. Неважно сколько в ФНБ нулей важно сколько там настоящих долларов и другой твёрдой валюты. То что Кремль начал оптимизацию бюджетников под названием СВО уже в прошлом году говорит о том что коронавирус+развал медицины помог оптимизировать пенсионеров но ситуацию это не спасло. Сюда же скидывание на губернаторов необходимости финансировать закупки аммуниции для мобилизованных и выплаты. Идёт феодализация регионов и дотационные регионы пострадают больше всех.
Вы серьезно считаете, что сво начата по каким-то экономическим соображениям? Это был просто глобальный просчет, вызванный личными амбициями, неправильной информацией и ее оценкой и, естественно, отсутствием реальных институтов власти. А экономисты уже потом расхлебывают, исходя из возможностей и указаний.
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2023, 21:41
Бразилия, Италия и Канада конечно рядом только откуда данные что мы их обогнали?
Гость
16 мая 2023, 21:40
10 лет назад ВВП был значительно выше чем сейчас. И, спустя 10 лет, деградация продолжается. Нужно с этим заканчивать.
Гость
17 мая 2023, 01:58
Нет, сначала нужно дождаться, когда удвоится ВВП, и мы перегоним Португалию. ...А вот ужо опосля...
Гость
17 мая 2023, 07:24
Да еще не начинали
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 09:37
Гость
17 мая 2023, 01:58
Нет, сначала нужно дождаться, когда удвоится ВВП, и мы перегоним Португалию. ...А вот ужо опосля...
Так он ужо. Удвоился,а некоторые считают,что даже утроился! ;))
Гость
16 мая 2023, 21:39
денег нетя, но вы не бдите. или не...?
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:39
Ерунда это.Растет или падает а народ свое получит.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 07:01
Этточно - " Да воздастся каждому по делам его "
Гость
17 мая 2023, 07:23
Конечно, моя хата с краю уже не прокатит
Гость
17 мая 2023, 10:23
Репарации всем придётся платить?
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:29
СВОдка бюджета происходит, вот чего
Гость
16 мая 2023, 22:21
...Какая ещё ВОдка?..
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:27
Хорошо, но не читаемо!!!
Гость
16 мая 2023, 21:26
Мнение народа выразится в марте 2024 в избирательных бюллетенях
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:30
Кто же народ до бюллетеней-то допустит? )
Гость
16 мая 2023, 21:32
Кто же народ до бюллетеней-то допустит? )
Вот думаю чего там изобразить
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 21:51
Уже всё прекрасно откатали так называемым электронным голосованием - нарисуют хоть 97%)
Гость