Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Мужчина, пытавшийся добить свою даму в больнице, арестован на два месяца

9640

Калининский райсуд отправил под арест на два месяца Андрея Бадма-Горяева, сообщает 16 мая объединенная пресс-служба судов Петербурга. Мужчина дважды за один вечер напал на свою гражданскую жену.

Фото: объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга
ПоделитьсяПоделиться

Первый раз — в автобусе. 14 мая пьяный Бадма-Горяев подкараулил женщину на остановке общественного транспорта. Вскочил в салон автобуса, схватил ее за волосы, повалил и начал избивать. Поводом, по впечатлениям свидетелей, была ревность. Далее он выволок женщину на улицу, где, продолжая удерживать ее за волосы, не менее семи раз ударил ногами в голову и лицо. Очевидцы говорят, угрожал убить ее и ее семью. Потерпевшую отвезли в Елизаветинскую больницу.

Туда же прибыл не утоливший свою ревность Бадма-Горяев. У него был нож. «Фонтанка» показывала, что было дальше. Мужчина трижды ударил свою бывшую возлюбленную клинком. Как считает следствие, свой умысел на убийство Бадма-Горяев не смог довести до конца по независящим от него обстоятельствам — помешала охрана больницы.

Подозреваемого задержали в квартире, где он проживал с пострадавшей, через несколько часов. Уголовное дело возбуждено по статье «покушение на убийство».

Фото: объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга
ПоделитьсяПоделиться
Фото: объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Фото: объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ28
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close