перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Петербурге в троллейбусе избили женщину, а потом несколько раз ударили ножом в больнице

15 мая 2023, 10:09
Гость
Гость
2 июля 2023, 21:07
А как он в больницу с ножом прошёл? Чушь какая-то...
Гость
17 мая 2023, 14:27
"Гражданский муж".... Ага, "муж". Этого упыря сожителем, и то не назовешь.
Гость
16 мая 2023, 19:23
Не верь не просии не помогут
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 22:41
Что это за больница, куда С НОЖОМ врывается преступник и БЕСПРЕПЯТСТВЕННО наносит удары жертве? И ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ не арестовала преступника после нападения в общественном транспорте??? Это просто возмутительно: менты как всегда ждут пока убъют, ДО ЭТОГО СПАСАТЬ НИКОГО НЕ НАМЕРЕНЫ? А ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ?
Гость
16 мая 2023, 13:21
Любая больница в России) Вы с луны свалились что-ли? Были вообще в муниципальных учреждениях?
Гость
2 июля 2023, 13:59
Гость
16 мая 2023, 13:21
Любая больница в России) Вы с луны свалились что-ли? Были вообще в муниципальных учреждениях?
Вы(слава Богу!)отстали отжизни,в Елизаветинскую например НИКАК ВООБЩЕ не зайдёшь,даже если твой родственник нуждается в сопровождении.
Гость
15 мая 2023, 22:06
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,после того,как было нападение в транспорте и потом сразу в больнице?
Гость
16 мая 2023, 02:48
Конечно. У нас же как - когда убьют, тогда и приходите. А тут ведь не убил, значит, и основания для возбуждения уголовного дела господам полицейским еще поискать надо.
Гость
15 мая 2023, 17:23
Хм . Избил сожительницу . Сожительница и жительница великого города . В чём соль жизни то ? Да , не сахар ...
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 15:13
Никто не хочет обратить внимание на главную составляющую этого происшествия? Предлагаются юридические аспекты при трактовке брака, отношений партнеров. На женщин, состоящих в законном браке также совершают нападения. Много трагических сюжетов. Нет закона о защите от насилия в семье. На государственном уровне есть тенденция борьбы с феминизмом и пропаганды семейных традиционных отношений. Проводятся праздники и создаются скульптуры, прославляющие единство и целостность идейного образа семейных отношений.
280301612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 14:20
Кто такое придумал "гражданский муж" . Юридически .нет такого понятия .
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 15:25
Придумали тетки, которым стыдно сказать, что живут с мужиком и не замужем.
Гость
15 мая 2023, 19:29
Юридически много чего нет, но это не повод всем говорить только на юридическом
Гость
15 мая 2023, 14:00
Сколько раз вам, пискам, напоминать: существует гражданский брак— оформленный в ЗАГСе, и церковный брак— венчание. Понятия « гражданский муж « не существует, есть, в таком случае , выражение: сожительство, сожители..
Гость
15 мая 2023, 19:37
Брак, оформленный в ЗАГСе, является законным. В противопоставление церковному - светским. Церковное венчание законным браком не является. Гражданский брак - брак, признанный обществом. Например, до революции были законные браки в церкви, и устойчивые пары, венчанные с кем-то другим: гражданский брак. Также было понятие гражданской смерти (когда шпагу над головой ломали, но не казнили). Это не регистрация смерти в ЗАГСе. А ЗАГС - запись актов гражданского состояния (статуса граждан), но называть брак гражданским в честь ЗАГСа не стоит. После революции светские браки в ЗАГСе иногда называли гражданскими, но с тех пор прошло сто лет. В общем, сожительство - это юридический термин, а гражданский брак эвфемизм для совместного ведения хозяйства)))
Гость
15 мая 2023, 13:37
Че ж все Калининском то раЕну подваливает происшествий то?! Может глава Администрации притягивает из "своего" Невского раЕна?! Может, его передать в Центральный - пусть там такая "активность" присутствует?! 🤔😎🤣
Гость
15 мая 2023, 13:29
Заметка из будущего?
Гость
15 мая 2023, 13:28
Главное, что без бюста был, поэтому изловили после второго нарадения, хотя не факт, что это был один и тот же.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 14:46
Вы имели в виду статуэтку или что?
Гость
15 мая 2023, 12:43
15 мая, накануне около четырех дня??
Гость
15 мая 2023, 12:21
Вы что пишете, сегодня 15 мая и время сейчас 12.20, какие четыре часа
Гость
15 мая 2023, 12:43
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области 15 мая, НАКНУНЕ около четырех дня
Гость
15 мая 2023, 12:51
Пишут, что 15 мая стало известно, что НАКАНУНЕ, то есть вчера произошло все это безобразие...
Гость
15 мая 2023, 14:02
Текст сообщения читайте внимательно
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 12:19
Заголовок - огонь! То есть, кто-то напал в троллейбусе, а потом врачи в больнице, вместо оказания помощи, покромсали?
Гость
15 мая 2023, 12:06
И этот город борется за звание культурной столицы.
280343465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 23:55
В Культурной столице уже давно понаехавших больше, чем коренных жителей, которые в свою очередь ежедневно привносят свою «культуру». Любой мегаполис мира этому подвержен, увы.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 12:00
...Нет повести печальнее на свете..
Гость
15 мая 2023, 11:57
Нормально, а если бы он там все покромсал. Еще бы оружие принес или гранату, тогда че б делали?
Гость
15 мая 2023, 14:08
Ядерную бомбу бы мог принести. Что мелочиться то.
Гость
15 мая 2023, 15:18
Гость
15 мая 2023, 14:08
Ядерную бомбу бы мог принести. Что мелочиться то.
Наверное лучше бы принёс и использовал да так чтобы из родственгиков принимающих законы или решения в отношении таких слёг, может и задумались бы.
Гость
15 мая 2023, 11:55
Зза что боролись на то и напоролись. А как иначе!? Везде по СМИ одно и то же. Убили, напали, изнасиловали. А первый вообще отстой. Смотрю только, Загородный,
Гость
15 мая 2023, 11:53
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,а что должно произойти чтобы вопрос решился
Гость
15 мая 2023, 13:13
Ну как минимум нужно заключение от врачей. Если лёгкий вред здоровью и не будет заявления о потерпевшей об угрозе жизни, то это административка и штраф
Гость
15 мая 2023, 15:15
Гость
15 мая 2023, 13:13
Ну как минимум нужно заключение от врачей. Если лёгкий вред здоровью и не будет заявления о потерпевшей об угрозе жизни, то это административка и штраф
А то что здесь все признаки намеренного покушения на убийство не возбуждает? Какие нафиг ушерб здоровью в этом случае кривдохранители?
Гость
15 мая 2023, 20:14
Вряд это ж опять многонационал
266563176

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 11:38
Гражданский муж? Может сожитель?
Гость
15 мая 2023, 13:20
Тебя только это волнует?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 13:55
Гость
15 мая 2023, 13:20
Тебя только это волнует?
Если они живут не оформив отношения - это характеризует их с другой стороны, нежели будь они мужем и женой.
Гость
15 мая 2023, 11:36
Что то мне это напоминает..А сво
Гость
15 мая 2023, 11:36
Скучно я живу...
Гость
15 мая 2023, 11:35
Весеннее обострение, совсем с катушек слетели , некоторые граждане, некогда великой страны. Печально всё это.
Гость
15 мая 2023, 12:03
Неизвестно какой страны, кто он и откуда.
Гость
15 мая 2023, 15:02
Гость
15 мая 2023, 12:03
Неизвестно какой страны, кто он и откуда.
Дикарь
Гость
15 мая 2023, 11:19
Вагнерам нужны кадры
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2023, 11:04
- Высокие, высокие отношения!
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 11:21
Апередили!
Гость
15 мая 2023, 12:36
Любофь
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 22:50
Гость
15 мая 2023, 12:36
Любофь
СКОТСТВО!
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 11:00
как интересно живут люди
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:58
Агрессия зашкаливает: насилие, кровь. Сколько можно? Одумайтесь, люди! Делайте любовь.
Гость
15 мая 2023, 12:03
Это Вы главному соловью, ежедневно кувалдой вбивающему всеобщую любовь во всеобщепринятой интерпретации?
Гость
15 мая 2023, 12:24
Гость
15 мая 2023, 12:03
Это Вы главному соловью, ежедневно кувалдой вбивающему всеобщую любовь во всеобщепринятой интерпретации?
Цирк Шапиро
Гость
15 мая 2023, 12:34
Пиши Байдену
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:49
эээ.... то есть, человек после нападения в троллейбусе, где есть видеокамеры, свободно ходил по улицам. потом сделал ряд звонков в справочное, узнал в какую больницу отвезли жертву, пришел туда с оружием (там тоже есть охрана и видеокамеры). что происходит с полицией в этой стране?????! за что мы платим им зарплату???! и за что именно мы уже заплатили, когда оплачивали видеонаблюдение, хранение данных звонков и сообщений?
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 11:17
Torres, они все у компов. Соцсети мониторят
Гость
15 мая 2023, 11:18
Система РАспознавания Лиц (С. РА. Л.) - 23 миллиарда рублей
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 11:31
Такого опасно трогать. Проще за дискредетацию ловить и сажать, и звезды получать. А таких -- нет, нет, пусть сами разбираются.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 10:49
Сожительство - отношения между партнёрами по совместному проживанию, не оформленные в установленном законом порядке как брак.
Гость
15 мая 2023, 12:23
По совместному блудодейству.
Гость
15 мая 2023, 13:42
Сосед по койке - это называется! 🤧
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 14:43
Друзья с привилегиями.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:46
Так это же типично традиционно-скрепные ценности, которые из каждого утюга пытаются насадить населению. Кушайте, не обляпайтесь, называется :)
Гость
15 мая 2023, 12:33
Ты за ценности так переживаешь, что кушать не можешь?
Гость
15 мая 2023, 13:42
Гость
15 мая 2023, 12:33
Ты за ценности так переживаешь, что кушать не можешь?
Скорее, за то, что уже "обляпался" переживает, ну, или "вляпался"! 😝
Карл XII

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 13:54
Гость
15 мая 2023, 12:33
Ты за ценности так переживаешь, что кушать не можешь?
Это Окраинец Ему все равно что писать , лишь бы все плохо в России .
Dr Dick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:40
Жесть какая.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:38
Если в человеке столько агрессии, решимости и готовности отбывать наказание, то лучше вступить в схватку со злодеем и стать героем и примером для молодёжи, чем бегать по городу за сожительницей. Потом в местах лишения свободы будет искренне переживать - не на того потратил силы.
Гость
15 мая 2023, 10:32
бывает
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:25
первое место в стране по количеству психических заболеваний заслуженно .
Гость
15 мая 2023, 13:40
Да уж, без "карательной" - то психиатрии народишко как то расслабился с мозгами то! 🥳
Гость
15 мая 2023, 10:14
Охрана в больнице чтобы маски и бахилы проверять?
Гость
15 мая 2023, 10:58
Как и армия, как и вообще всё. Сплошные понты!
Гость
15 мая 2023, 11:00
Видимо, только на бумаге ?
Ленинград 2024

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2023, 12:31
Именно для этого, документы ещё, потому что это вахтёр, а не охранник!
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:13
"№9-летнюю пострадавшую". Фъ, написали бы сразу - "№(-летнюю пострадавшую".
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 11:03
Батарейкин, хорошо, что у вас никогда не бывает опечаток
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 11:10
15 мая 2023, 11:03
Батарейкин, хорошо, что у вас никогда не бывает опечаток
злодей не тот, кто опечатывается, а тот, кто не вычитывает перед публикацией
Гость
15 мая 2023, 13:38
15 мая 2023, 11:03
Батарейкин, хорошо, что у вас никогда не бывает опечаток
Дык, он с "этого" и не кормится!
Гость