перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Боец MMA и православный активист Дивнич задержан в Петербурге

14 мая 2023, 22:58
Гость
Гость
18 февраля 2024, 16:37
Бородачи все ездят с полной тонировкой,Дивничу действительно не безопасно ездить в своей стране,тонировка,это необходимость для него
Гость
16 декабря 2023, 16:40
Ну гайцы могли его не знать, а закон один . Гайцы правильно сделали , я считаю.
Гость
12 июня 2023, 12:35
Ему угрозы приходят, вот и ездит с тонировкой. А то, что заступился за святые места, это большое дело. Он большой молодец! Вы попробуйте свой храм (буддистский, христианский, еврейский, любой) построить на исламских святых местах, - сколько вы увидите протеста. И это вас не удивит. Кого то даже могут убить. И это тоже вас не удивит. Спишите на традиции. Чего же здесь удивляетесь? Там человек про смирение писал - видно не знает что такое смирение. Если вашего близкого будут обижать, то вы из смирения должны его защитить. Вы можете пострадать, вам страшно, но вы смиряетесь перед необходимостью проявить мужественность и защитить близкого. Почитайте святых отцов, послушайте Ткачева, Осипова, кому интересно действительно разобраться.
Гость
22 мая 2023, 14:13
Дай бог силы и терпения, этому человеку, он так много делает для людей
Гость
22 мая 2023, 14:12
Мак Дивнич Сила, настоящий русский, православный, Дай бог ему сдоровья и всё перетерпеть
Гость
22 мая 2023, 14:10
Макс Дивнич настоящей русский мужчина, много делает для русских людей и для России. По городу катается с плошь и рядом с тонировкой, но задержали именно его, предатели не спят
Гость
15 мая 2023, 21:20
Дивнич Сила! Русские просыпаются благодаря ему!
Гость
16 мая 2023, 02:52
🤣🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2023, 19:53
Грязное СМИ нормального мужика поливаете грязью за бабки, чекайти в телеграме канал макса👍
280909952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 13:48
Он блокирует тех кто мыслит иначе, смысл какой ему что то черкать?
Гость
15 мая 2023, 14:37
А ты че сидишь кнопки щёлкаешь? Иди вперёд за русского парня. Лучше идите парням своим помогите в передовой. А то только кавказцы там воюет
Гость
15 мая 2023, 15:16
я за них помолюсь, за "со святыми упокой"
Гость
15 мая 2023, 14:19
Макс, настоящий православный активист.. нашли кого сажать (заказуха от диаспор чистой воды). Руки прочь от русского парня!!
Гость
15 мая 2023, 13:43
Веселят собравшиеся тут, вы сами чего в этой жизни добились ? У большинства из вас духа не хватит подойти и высказать ему что-то в лицо. Герои кнопочные, какую вы пользу обществу несёте ? Кто из вас за свой народ смог заступится, как это сделал Дивнич ??
Гость
15 мая 2023, 11:00
Православные коммунисты, православный активисты, православные националисты, не хватает только православной инквизиции и вот тогда точно заживём.
Гость
15 мая 2023, 10:46
- Верую в вымышленное сверхъестественное существо, отпустите и отдайте Исаакиевский собор.
Васисуалий Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 09:44
Боец мма - это диагноз 😆 Знавал одного такого из клуба «Сечь» - мозга не было от слова «совсем»
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 10:09
так там удары по голове - основное. ногами.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 09:03
Когда я вижу что-то с прилагательными "православный", "патриотический", то шарахаюсь от этого.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 09:25
не то слово. в настоящее время "православный активист" - полный синоним экстремизма
Гость
16 декабря 2023, 17:03
А мне Шаман а песню заходят, я не шарахаюсь
Гость
15 мая 2023, 07:51
"Дайте мне перекреститься, а не то в лицо ударю! " (С) Бродский
Гость
15 мая 2023, 06:39
без образования... без профессии...никто ....понаеха .
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 01:31
Господи, позволь мне эту новость мимо пройти!..) - Что ли про бокс ты не расскажешь тут? - Не, не расскажу, Спорт и драка - совершенно разные вещи! ) - Ну.., хоть чуть-чуть..) - Спорт подразумевает несколько другой(!)) уровень развития и подготовки! ) - Ой-ли? ) - Намекаешь, что слабость у Спортсмена есть? - Чего тут намекать, у него нет цели.. - убить соперника, а у "соперника", как раз таки - наоборот может быть цель.. - Убить? - Да! - Господи, прости, такого я не понимаю.. - Получается, живёшь ты.., среди людей, как.. - среди Зверей? - Получается.. - Дурень, опять и снова ты о том, что Душу можно отделить от Тела! - Разве можно как-то иначе угадать как мы устроены? ) - Зачем угадывать себя?! - Смотри вокруг, как Мир устроен! ) - Господи, но я же - в нём! ) - Как сильно ты в него вживился? ) - Я буду по нему скучать! - Не ври, намного лучше я тебе приготовил! - А.., можно, я тут ещё немного останусь? ) - Ужасный ты.. проситель! ) - Глазами буду постигать? - Душой! ) - Спасибо..)
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 02:29
Опять приём таблеток пропустил
Гость
15 мая 2023, 01:27
Очередной бездельник
Гость
15 мая 2023, 00:18
Интересно, а сколько человек, не выступавших против строительства чего-либо, было подвергнуто аресту за тонировку авто за всё время действия этого законоположения?
Гость
15 мая 2023, 01:50
Как связано это вообще? Против мечети неверный выступал в прошлом году, а с незаконной тонировкой попался в этом. Думаешь, «мстители» специально год выжидали, следы путали? 🤔
Гость
15 мая 2023, 02:35
Гость
15 мая 2023, 01:50
Как связано это вообще? Против мечети неверный выступал в прошлом году, а с незаконной тонировкой попался в этом. Думаешь, «мстители» специально год выжидали, следы путали? 🤔
Неверный здесь один и это ты, потому как должен молча парадные мыть и еду белым людям возить, а не голос подавать.
Гость
15 мая 2023, 13:43
Гость
15 мая 2023, 01:50
Как связано это вообще? Против мечети неверный выступал в прошлом году, а с незаконной тонировкой попался в этом. Думаешь, «мстители» специально год выжидали, следы путали? 🤔
Мне 2 шаурмы в сырном с луком и помидоками и побыстрее, а то за тобой шайтанарба приедет!!!!
Гость
14 мая 2023, 23:49
Да уж... Верующий человек плюющий на законы это сюр...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 23:56
Вообще верующий человек это сюр...
Гость
15 мая 2023, 02:34
А они есть, законы?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 23:48
Вроде православный, а что такое смирение не знает. В общем, все православные активисты такие.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 23:41
"Боец MMA и православный активист" - гремучая смесь.... чёрная сотня.... Союз Михаила Архангела....
Гость
15 мая 2023, 10:04
Это раньше называлось инквизиция))))
Гость
15 мая 2023, 11:34
"Да, рядом не стоит".
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2023, 23:41
В Петербург переехал, а соблюдать законы так и не научился. Поэтому чемодан-вокзал-Луганск.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 23:38
И …. Что??
Гость
14 мая 2023, 23:36
«Боец сменных единоборств» — это что-то новенькое! Единоборства проходят в три смены, как на заводе? 🤔
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 23:07
православный активист это болезнь новая что ле?
Гость
15 мая 2023, 10:03
да, а боец ММА её терминальная стадия)))
Гость
15 мая 2023, 20:05
Гость
15 мая 2023, 10:03
да, а боец ММА её терминальная стадия)))
«Когда отбиты скрепы…»
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 23:04
Что-то не помню, чтоб с бородатыми так работали.
Гость
15 мая 2023, 01:47
У попов государственная поддержка мощная, они практически неприкасаемые.
Гость
15 мая 2023, 02:33
Гость
15 мая 2023, 01:47
У попов государственная поддержка мощная, они практически неприкасаемые.
А тебя скоро домой оправим из верблюжих лепешек конуру себе делать.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 09:28
Гость
15 мая 2023, 02:33
А тебя скоро домой оправим из верблюжих лепешек конуру себе делать.
чел правду написал. Ты тоже "православный активист"-экстремист?
Гость