перейти к публикации
23 комментария к публикации

Обвиняемым в хищении наследства актёра Баталова просят реальные сроки

12 мая 2023, 16:51
Гость
Гость
14 мая 2023, 23:04
Подружку их,Старостину ,проверьте,уж больно за них заступился,видать тоже что-то поимела.
Гость
26 мая 2023, 14:53
Правильно написали брызгала своими слюнями заступалась за них,теперь пусть сидят там сладко будет,а у Натальи сразу сердечный приступ будет
Гость
26 мая 2023, 14:54
И Старостину нужно проверить, слюнями брызгала заступился за них
Гость
14 мая 2023, 17:32
Кот Базилио и лиса Алиса, руки загребущие, богатые всё есть,на тот свет не возьмете и два века не жить, зачем всё это, куда вам
Гость
14 мая 2023, 02:25
Сейчас у нас в России люди, которые воруют десятками миллионов и миллиардами являются уважаемыми людьми. Всё их чтут и оберегают. Противно! Когда это закончится, то в России наступит нОВАЯ эпоха, Россия возродится, а воры и мошенники будут уничтожены. Суд будет честный Народный.
Гость
13 мая 2023, 20:32
Ущерб 57 млн, а штраф 300 тыс! Вы над кем смеётесь?
Гость
18 мая 2023, 11:17
Так и ущерб вернут
Гость
13 мая 2023, 14:46
Таких как они огромное количество крутятся в этом обществе где деньги при старости,недвижимость. Где есть с кого что взять. А у этих больных афферистов уже конфисковали бы все и поесть коротают век как многие,в трущебках,на прожиточный минимум!
Гость
13 мая 2023, 14:40
Конечно люди хаповитые были! Но ведь их по жизни было видно,что они хамелеоны. Везде лезли,а их и не гнали. Но сейчас в таком возрасте о каких сроках речь.
Гость
13 мая 2023, 10:56
Наказание нотариусу впечатляет . 5 лет колонии и всего 3 нельзя совершать нотариальные действия. Очень впечатляюще
Гость
13 мая 2023, 10:04
Все правильно! Они хитрые,как лисы,пусть посидят и подумают!!!
Гость
12 мая 2023, 23:54
Гитана , Если присмотрется к ее лицу, то оценишь ее мудрость и ум. Она очень умна и хитра. Дала возможность обустроить себя а потом отказатся . Я старая и ничего не помню. А в прокуратуре работают бездушные роботы. Все хороши.. И Гитана и Дрожина и Цивины и Нотариус. Не ужели Гитану можно было обмануть??? Она их и подтолкнула на нарушения закона. И помогала всячески.
Гость
18 мая 2023, 11:16
Трудно престарелой и полуслепой подсунуть бумаги, когда мошенники, да те же банки, молодым подсовывают? Просто так что ли нотариус на скамье подсудимых по ст 159?
Гость
12 мая 2023, 23:29
Сейчас еще "потянут" время и на условно-досрочное освобождение! Срок должен исчисляться с момента вынесения приговора! Вот и "повадно" воровать. Потом затихнут со своими "ворованными" капиталами и будут "тихо" на Гавайях поживать.
Гость
12 мая 2023, 22:02
Все правильно, каждый должен получить по заслугам. Не надо воровать. Надеялись, что как всегда пронесёт. Ан нет, вот так. нельзя обижать больного ребенка и сироту.
Гость
12 мая 2023, 19:57
Я слышала, что ни у этой Дрожжиной, ни у ее мужа нет наследников. Куда им столько имущества? Какая -то непомерная алчность . Может, у них болезнь какая-то?
Гость
12 мая 2023, 19:34
Кот Базилио и лиса Алиса
Гость
12 мая 2023, 19:24
Интересно, а заслуженных шахтёров, токарей, путейцев также обкрадывают или тока из артистической среды?
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 17:52
А написать наследство - не будет того привычного грохота? Или образование не позволяет различать значения слов наследие и наследство?
275953103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:37
Откупятся, особенно, бублий- миллиардер! Условку дадут
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:30
Поймали только потому, что телевидение подключились и что актёр известный. А до этого тихо все проходило. Потерпевшие просто не доживали, да и не в силах по судам ходить. Вот если их выпустят, что они невиновны или с условным сроком-это будет цирк.
Гость
12 мая 2023, 17:08
на рудники.....
Гость
12 мая 2023, 17:02
Какие упрямые. Не поделились.
Гость