перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Песков заявил, что в Кремле не видели нового обращения Евгения Пригожина

10 мая 2023, 13:35
Гость
Гость
24 июня 2023, 07:19
Как такое возможно, чтобы в Кремле не видели и не слышали заявления Евгения Пригожин а 9 мая???! Весь народ слышал, сопереживал!!! А Кремль не в курсе??? Дмитрий Песков уж лучше бы вообще ничего не комментировал- своим безликим голосом и каким-то безразличием весь Патриотизм на корню подрывает! И так в Стране с этим беда...
Гость
13 мая 2023, 08:21
Мне кажется глуп тот человек кто дал методичку оскорблять тут Пескова путем намёков на комплимент того в адрес Пугачевой. Ибо Пугачева самая известная российская женщина, очень авторитетная, в отличие от автора методичке за базар отвечающая
Niobium

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 21:29
Мне вот что интересно. Почему инфантильные отмазки в таких случаях вообще могут кого - то отмазать? "Барин не видел, барин не знает". Так это значит либо у барина что - то со зрением либо у подручных. ТО бишь либо - государственная измена (намеренное скрытие информации) либо некомпетентность ее получающего. Случай, когда отмазка хуже самой причины отмазываться.
Гость
12 мая 2023, 09:51
Бардак бардак и бардак как он надоел
Гость
11 мая 2023, 23:31
С чумой полностью согласен!
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 21:20
интересно, а у Пригожина какое звание? полковник? генерал? генерал-полковник?
Гость
11 мая 2023, 20:05
отлично было бы не видеть больше ни того ни другого- чума на оба ваших дома
Гость
11 мая 2023, 19:25
Что вообще творится? Мне не понятно, чего же мы хотим .
Гость
11 мая 2023, 15:04
А я говорю видели!!
Гость
11 мая 2023, 13:45
скоро и Пригожин будет к ним беспилотниками в кабинет стучатся)))0
Гость
11 мая 2023, 13:12
Как так не видели????? Это же приоритет!!!! Нам, что не нужна победа???, значит не хотели увидеть... Или быть может, это тактика и наши просто тянут время и параллельно с сво решают другие важные вопросы?
Гость
11 мая 2023, 13:07
Получается Президенту нужна победа в СВО, Народу нужна, а чиновники специально не дают снарядов,у них своя задача, чтобы там побольше погибло славян-патриотов и как с этим бороться????
Гость
10 мая 2023, 21:12
Вся страна видела, а кремль нет...
Гость
10 мая 2023, 21:08
«Граничащие с безумием процессы»: Песков — о переименовании Калининграда в Крулевец ========= Т.е. ознакомился и дал резюме такой важной теме - как кто-то будет что-то говорить на другом языке. А вот обращение к президенту с угрозами от такой личности он не заметил, т.к. некогда было.
Гость
10 мая 2023, 20:21
Что толку писать,если вы не публикуете правду.Весь народ возмущен бездействиями генералов,Шойгу,полным безразличием,а ребята гибнут за их бездействия.Своих сынков спрятали в Европе,а наших не жалко.Почему сами не на передовой?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 20:58
народ только этим возмущен? а что гибнут люди в соседней стране - норм, не колышит? какой народ - такой и дедушка
Гость
10 мая 2023, 19:29
избирательное зрение...теплицу открыли-заметил.а страна горит -не видит...куда-то смотрит...на параде дедушка напряжённо всматривался в небо из под бронежилета и мощных плечей деда луки...
Гость
10 мая 2023, 19:28
Приложение хорош ныть давай будем лучше работать у меня тоже сын там иизвени наше поколение знает не понаслышке что такое боевые действие
Гость
10 мая 2023, 20:05
Моё поколение,я 60 года, росло вроде при мире.Афган муж, Чечня зять, Сирия и Украина внук. Плюс сейчас сын по мобилизации, племяш по службе, ещё внук по контракту и два добровольцы. Четверо награды получили и что? А МНЕ НУЖНЫ ЖИВЫЕ!!!
Гость
10 мая 2023, 19:04
Вот реальное отношение к людям воющим на фронте!!! (((
Гость
10 мая 2023, 18:33
У разведки и нацбезопасности нет праздников и выходных. Не может такого быть чтобы кремль не знал о таких вещах.
Гость
10 мая 2023, 18:27
Песков - бесполезная мебель
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 20:59
очень полезная. но не вам
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 21:59
Он не мебель. Он ершик. Посмотрите картину Васи Ложкина.
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 22:02
10 мая 2023, 21:59
Он не мебель. Он ершик. Посмотрите картину Васи Ложкина.
Виноват. Не Ложкина, а Дениса Лопатина. Но сути это не меняет.
Гость
10 мая 2023, 18:21
За такие отмазки можно посадить по статье дискредитация власти . Весь мир знает а власти не знают
Гость
10 мая 2023, 18:18
А что Пескову беспокоится дети ег
Гость
10 мая 2023, 18:13
Надо помочь бойцам Вагнера а не переливать с пустова в порожнее. Бойцы честно искупают свою вину перед Россией. А им хотят вменить измену.. или хотите чтоб американский свпог топтал русскую землю?
Гость
10 мая 2023, 19:27
ты откуда пишешь?из дружественной Германии?Австралии?Из Дубая??или из окопа в Бахмуте...СВПГ😄😄😄
Гость
10 мая 2023, 20:25
Почему искупают там много Добровольцев как в Ахмате и др. подразделениях
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 21:01
глупости не пиши
Гость
10 мая 2023, 18:11
Кому нужен был такой военный парад ? Вся тяжёлая техника на фронте, показывать нечего, докатились
Гость
10 мая 2023, 18:09
Мое мнение: чтобы понимать и быть в курсе надо быть на фронте
Гость
10 мая 2023, 18:03
Все видят, Песков не видит или не хочет видеть ?
Гость
10 мая 2023, 18:00
В интернете уже неделю про это пишут, а они не видели, и не слышали. Получается вы оторваны от действительности и вам плевать, что происходит на фронте.
Гость
10 мая 2023, 17:54
Может ухи прочистить?
Гость
10 мая 2023, 17:53
Раз не видели, значит он уйдёт из Бахмута. Логично.
Гость
10 мая 2023, 17:41
Всё они видят и знают.....
Гость
10 мая 2023, 17:33
В Кремле народ российский не замечают, не то что какого-то Пригожина...
Гость
10 мая 2023, 17:31
А парад и совсем не был нужен. "Пир во время чумы".
Гость
10 мая 2023, 17:26
Ахмат сила. Придется из заградотрядов на передовую переместиться. Хорошая новость.
Гость
10 мая 2023, 17:24
У Пескова работа такая: ничего не видел, ничего не слышал, ничего никому не скажу
Гость
10 мая 2023, 17:20
У всего есть начало и у всего есть конец !!! Народ видит все ,в семье в один день не может быть и свадьбы и похорон !!!рано или поздно надоест этот пир во время чумы !!!
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 07:02
Народ России всегда будет отмечать этот праздник, а вы отмечайте день гейропы
Гость
10 мая 2023, 17:19
Кажется, что позорнее уже некуда, но оказывается, что можно ещё ниже упасть.
Гость
10 мая 2023, 17:23
Песков никогда ничего не видит. А не предатель ли он?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 21:02
Гость
10 мая 2023, 17:23
Песков никогда ничего не видит. А не предатель ли он?
он верный лакей. не пишите ерунду
Гость
10 мая 2023, 17:15
Народ видел а они не видели? А видеть хотели!
Гость
10 мая 2023, 17:09
Плохо что в кремле не видят обращения Пригожина.
Гость
10 мая 2023, 16:57
Им некогда !!! У них мероприятия и гости!!! А мужики гибнут!!!!!!!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 21:03
так и было задумано, план такой. или вам по телевизору по-другому рассказали?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 16:56
Патовая ситуация: и проиграть нельзя, и выиграть не позволят
Гость
10 мая 2023, 16:44
А видят там вообще что нибудь ? У них все дома или в загнивающем западе.
Гость
10 мая 2023, 16:39
Видимо, кто-то специально затягивает эту спецоперацию, чтобы заработать больше денег. Люди
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая 2023, 16:37
Развели украинцов и местных нервостеников.
Гость
10 мая 2023, 21:58
Щурик, учи русский язык!)))
Гость
10 мая 2023, 16:36
Не ведитесь на спамы
Гость
10 мая 2023, 16:30
Люди гибнут, а они не видят обращение, праздник отмечают.
Гость
10 мая 2023, 16:29
Как-то странно идёт спецоперация. Как такое возможно - нет снарядов?! Это не игрушки. Беспилотники до центра России летят. Вы куда смотрите? Я обращаюсь к Министерству обороны. Проснитесь наконец!!!
Гость
10 мая 2023, 16:29
Конечно! Песков так занят был, ведь он руку целовал Пугачевой!
Гость
10 мая 2023, 16:19
Не понятно кто интригу запустил с какой целью о снаряда в слух это не спроста, продолжение следует
Гость
10 мая 2023, 16:02
Какой позор позорище. Освобождайте коридор до Ростова-на-Дону..может тогда и правда нам все это на пользу пойдет. Ответ по типу: А что у вас там? Мы не имеем отношения к этому. Наглость власти к народу зашкаливает. И это Песков и это официальное лицо власти! Боятся заберут власть! Так и будет!
Гость
10 мая 2023, 15:49
У нас праздник был, так что пофиг что там пригожин говорит👍 он и не слышал что пугачева говорила, и знать не знает что она инагент🤷‍♂️
Гость