перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Жителю Петербурга пришлось убрать с балкона сине-желтые шары после жалобы соседа

10 мая 2023, 10:44
Гость
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 12:29
Сегодня в жёлтых носках и синих брюках.. Чё делать?)))))
Гость
14 мая 2023, 11:28
Снять штаны и бегать
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 12:27
Это общество не спасёт уже НИЧЕГО...
Гость
11 мая 2023, 01:36
Фонтанку пора выбросить в фонтанку
Гость
11 мая 2023, 21:05
А где детсад тогда будет писать про носки, трусы и курагу?
Гость
10 мая 2023, 19:50
Время стукачей и провокаторов.
Гость
10 мая 2023, 20:29
Между прочим, по милости таких вот "стукачей" раскрывается огромное количество преступлений и предотвращается терактов. Конечно тебе я желаю, чтобы в нужный момент вокруг тебя не было стукачей
Гость
10 мая 2023, 19:18
У ФОНТАНКИ ДРУГИХ НОВОСТЕЙ НЕТ ? ЧТО - ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ВАС НОВОСТИ СВЯЗАННЫЕ С ОТПРЕДЕЛЕННЫМИ ЦВЕТАМИ( ЖЕЛТЫМ И СИНИМ ) И С ЧЕГО БЫ ЭТО ?
Гость
10 мая 2023, 19:03
- Какие-то политически неблагонадёжные у вас шарики - сказал врач на медкомиссии...
ЛуМумба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 18:20
А герб Мурманска? Это же чистой воды провокация и измена!
Гость
10 мая 2023, 17:55
Это не лечится .
Гость
10 мая 2023, 15:25
Накануне Дня Победы бабули у метро продавали цветы - у одной васильки (синие), у другой ромашки (желтые). Это ж явная была провокация в поддержку врагов! В городе-герое Ленинграде! Кто-то купил и пошёл с желто-синим букетом на парад... а жалуются на бело-желто-синие шарики! Никакого понятия!
Гость
10 мая 2023, 15:19
У станций метро в Питере бабули накануне Дня Победы продавали букетики - у одной синивасильки, у другой ромагки
sutashikku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 15:18
Всё правильно делают, только мягко слишком. Надо с СБУ брать пример. Те ещё бы избили на глазах у родных в момент ареста. Наши слишком интеллигентные.
Гость
10 мая 2023, 14:58
Лечить не пробовали? У нас эти цвета не запрещены, а с шариками так вообще 3 цвета было!
Гость
10 мая 2023, 14:43
Когда нужна полиция ее нет. А шарики посмотреть тут как тут.
Гость
10 мая 2023, 14:28
Правильно,что пожаловался.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 14:06
Теперь надо оштрафовать природу за желтое солнце на фоне синего неба...........
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 14:11
Дыа!
260708081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:59
По-моему, это перебор. Небо, солнце облака - это могут символизировать шары. "Красота в глазах смотрящего"(С) При этом украинский флаг висел у Таврического дворца до последнего времени, его срывали подпольно, а не полиция приезжала.
C²H⁵OH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:52
Мир становится чёрно-белым.
Гость
10 мая 2023, 13:47
"Когда у общества нет цветовой дифференциации шариков - то нет цели!"
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 13:58
Скрипач, тут инопланетяне штанами фарцуют. Желтые
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2023, 13:47
А как же классическое жигулевское пиво в смысле его исторические наклейки ? И почему директора пивоваренных заводов где его выпускают до сих пор не признаны врагами народа ?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:41
А если бы у рядом идущих были жёлтые штаны у одного и синяя куртка у другого, они бы тоже дискредитировали?
Гость
10 мая 2023, 15:50
Совершённая группой лиц! Что, как мы знаем, отягчающее ...
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:40
ДАДАДА! А почему газопроводы красим желтым и синим???? Почему желтый и синий спектр света не запрещён до сих пор Госпумой? Надо срочно в чёрный цвет, а у кого жёлтые и голубые трубы - пожизненный срок за госизмену и дискредитацию!!!!
al9ex5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:17
Потакание шизоидам, которым в шариках что-то там мерещится, это тупиковый путь развития.
Гость
10 мая 2023, 15:53
А если их большинство, то кто тогда нормальный?
Гость
10 мая 2023, 13:16
Полагаю гражданам просто нечем заняться кроме как шарики разглядывать и зетами тачки обклеивать
Гость
10 мая 2023, 13:11
Если общество дошло до того что сочетание сине-желтых цветов не желательны, то мы ни чем не отличаемся от тех кто видит во всём что связано с Россией плохое.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 14:34
Отличаемся. У них основания весомее.
Гость
10 мая 2023, 16:58
10 мая 2023, 14:34
Отличаемся. У них основания весомее.
Немцы тоже когда-то на нас напали, и что теперь? Ненавидеть всех немцев и всё немецкое? Эта параноидальная пропаганда ( с обеих сторон, власть имущих ))) уже зашкаливает.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 18:40
Гость
10 мая 2023, 16:58
Немцы тоже когда-то на нас напали, и что теперь? Ненавидеть всех немцев и всё немецкое? Эта параноидальная пропаганда ( с обеих сторон, власть имущих ))) уже зашкаливает.
Теперь-нет. Тогда-да. В вашем посте ключевое слово-"тогда". Давайте подождем лет 30,в течение которых будем люстрироваться,каяться и репарировать, а тогда уж снова миру расскажем про нацию Толстого,Чехова,Рахманинова... И ещё через 40 лет мир таки может и поверит.
Гость
10 мая 2023, 13:10
До гипермаркетов "Лента" ещё не докопались?
Гость
10 мая 2023, 13:07
Так и сожрете друг друга за шарики.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая 2023, 13:07
А когда по телеку покажут "Любовь в большом городе" с одним известным актёром? :)
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 12:58
Я так понял, что запретили сочетание желтого и синего цветов? Куда писать про то, что по всему городу сине-желтые знаки перехода стоят? Это же дискредитация и диверсия! Срочно снести, а тех, кто поставил, наказать.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2023, 12:50
Районным администрациям пока не поздно нужно срочно создавать специальные дружины из числа работников бюджетной сферы и они в свободное от работы время по специальному графику должны будут ходить по городу и разбираться с такой напастью как синицы непременно учитывая китайский опыт борьбы с воробьями .
Гость
10 мая 2023, 14:21
Не подсказывайте им, пожалуйста.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 12:48
Подскажите пожалуйста, в каком правовом акте запретили сочетание синего и желтого?
Гость
10 мая 2023, 15:52
Вы еще про Конституцию вспомните
Гость
10 мая 2023, 12:30
Не, назад к лаптям и крепостному праву
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 12:00
А ведь паранойя стала массовой!
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:59
Невольно задумаешься тут.легкомысленно,выходит, ношу жёлтую куртку и голубой шарфик...чревато.
Гость
10 мая 2023, 11:54
А они ещё хотят часть обязанностей врачей передать медсёстрам. Тут на всех и медсестёр, с врачами впридачу, не хватит...
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 12:05
Есть ещё ветеринары со знахарями в помощь...........
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:51
И снова полумеры. Почему штрафуют только за штаны и куртки ? Где тогда штрафы за продажу сине-желтых ирисов и изъятие цветов? А анютины глазки? Они ведь скоро расцветут. Почему до сих пор нет предписания ЛДПР отказазаться от желтого и синего как их традиционных партийных цветов? Пусть заменят на красный или черный. Где наш ультиматум сине-жёлтым шведам, которые сбили с пути Мазепу?
Гость
10 мая 2023, 16:41
Красный с черным - это правый сектор* * запрещен в РФ.
Гость
10 мая 2023, 11:50
Сажать теперь будут тех , кто смотрит на радугу , особенно кто фоткает и выкладывает в сеть , тем пожизненное.
Гость
10 мая 2023, 11:48
Распределительные узлы газпрома закрыть!!!
Гость
10 мая 2023, 11:46
Фонтанка всегда сама в той же позиции
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 11:40
В Парголово здание на Железнодорожной улице, 11к2 окрашено в сине-желтый цвет и уже давно дискредитирует, нанося непоправимый вред пассажирам электричек выборгского направления.
Гость
10 мая 2023, 12:51
срочно закрасить в цвета флага ВЕЛИКОЙ РОССИИ !
Гость
10 мая 2023, 11:38
Вот из-за таких стукачей Россия и летит в пропасть. Пособники нечисти, умалишённые, злобные людишки. Ссылать таких за 101 километр в закрытые города, чтобы не мешали жить и развиваться (и развивать страну) честным, порядочным, умным, здравомыслящим людям.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:36
Абсурд хаотического террора уже зашкаливает. В общем-то, здесь, конечно, речь идёт о творчестве низовых исполнителей, но у этого творчества есть, во-первых, рациональная составляющая - думаю, что существуют «палки», то есть, план по выявлению подобных правонарушений, а значит - полиция буквально нацелена на выявление «дискредитирующих признаков». С другой стороны, иррациональная составляющая психоза тоже налицо: идет беспрерывная накачка ненавистью как со стороны начальства, так и со стороны пропаганды. А в постовые и без того идут люди, не слишком обремененные системным мышлением, наоборот - из них его зачатки выбивают с особой тщательностью. «Нам не нужны умные, нам нужны верные»..............
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2023, 11:35
А как же теперь будут дальше сочетаться и существовать - желтые песчаные пляжи на берегах вдоль синих морей озер и рек ?
Гость
10 мая 2023, 13:34
Очень просто - в море вылить нефть, песок отбелить. Хотя... тогда получится эстонский флаг. Не, не подходит
Гость
10 мая 2023, 15:50
Для решения этого и есть армейские тренировки по покраске травы
Runtime

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:27
После просмотра телевизора умалишённых становится больше с каждым днём.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 11:26
Ничего, мужчина теперь знает стукача, и где тот живёт.
Гость
10 мая 2023, 11:40
Не думаю, что ему сообщили.
Гость
10 мая 2023, 11:47
И что теперь? Убьет его?))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 12:28
Гость
10 мая 2023, 11:40
Не думаю, что ему сообщили.
Гражданин имеет право знакомиться со всеми материалами дела.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:15
В Москве задержали двух человек за «неправильную» одежду. Один надел желто-синие брюки, другой — куртку. На них выписали протоколы за дискредитацию ВС РФ. 39-летнего Александра, который работает уборщиком в психоневрологическом интернате №5, задержали 9 мая. Поводом стала куртка, в которую был одет Александр: она была в желто-синих цветах. Мужчину отвезли в отделение и выписали на него протокол по административной статье 20.3.3 КоАП (Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации). Ему грозит штраф до 50 тысяч рублей. В тот же день на Большой Дмитровке задержали 26-летнего Виталия из Волгограда. Его куртка была в порядке, а вот штаны подкачали. На мужчину выписали протокол по той же статье, ему также грозит штраф за дискредитацию.
Гость
10 мая 2023, 13:16
Агония. Начало конца.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 13:59
Право носить желтые штаны только у того, у кого хотя бы немножко КЦ есть. Тогда перед ним пацак должен не один, а два раза приседать.
Гость
11 мая 2023, 15:02
Подавать в суд. Покрайне мере, Верховный суд отменит и ещё подать на моральный ущерб.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:12
На терроризЬм соседа не проверили? А надо было бы! Шарики, они ведь ПВО мешаютЬ!
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:10
Пришло время стукачей..............
Гость
10 мая 2023, 11:04
С кем и на какую тему проведена беседа за счёт налогоплательщиков?
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:04
Крепчает.
280247444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 11:02
Кто не в курсе:флаги Бурятии и Калмыкии сине-бело-желтого цвета.Издалека очень похоже на флаг Украины.Но для дураков голубой и желтый это же криминал!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 11:33
Флаг Оренбурга тоже надо запретить!
Гость
10 мая 2023, 11:52
Казахстан тоже неправильный флаг имеет...
Гость
11 мая 2023, 14:59
Флаг Гатчины тоже желто голубой.
Гость