перейти к публикации
32 комментария к публикации

Поводом для проверки в МДТ в Петербурге стало обращение гражданина

6 мая 2023, 12:12
Гость
Гость
7 мая 2023, 01:27
В резиденции президента в кремле нарушают санитарные нормы: сам ходит без маски. И огнетушителей мало. Вон крыша загорелась. Нужно распечатать и проверить срочно.
Гость
6 мая 2023, 20:41
«Сталин, конечно, мерзавец и тиран, но кто написал тысячи доносов?!»
Гость
6 мая 2023, 15:34
Хотелось бы узнать имя героя
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2023, 14:44
Пускай лучше проверят ГУП Организатор пассажирских перевозок. Они решили избавится от рублей. Нарушив при этом несколько ФЗ.
Гость
6 мая 2023, 14:02
Этот так называемый «гражданин», ох как подпортил себе карму, т.к. майские праздники у многих зрителей полетели в тартарары. Ну и мы все же понимаем, что ни о какой технике пожарной безопасности и т.п. рече быть не может, опять политика вмешивается в планы!
Гость
6 мая 2023, 13:44
Фильм Жизнь других 2006 года как пособие. Свежее идей нет!?
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2023, 13:36
Это я понимаю, это настоящая демократия! К мнению любого рандомного гражданина прислушиваются, да так бегут, аж волосы назад.
275942858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 09:46
Он не "любой". Он - правильный.
Гость
6 мая 2023, 13:01
ЛЕНИН "Важно не наше мнение об искусстве. Важно также не то, что даст искусство нескольким сотням, даже нескольким тысячам общего количества населения, исчисляемого миллионами. ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понято этими массами и любимо ими. Оно должно об'единять чувство, мысль и волю этих масс, подымать их. Оно должно пробуждать в них художников и развивать их. Должны ли мы небольшому меньшинству подносить сладкие утонченные бисквиты, тогда как рабочие и крестьянские массы нуждаются в черном хлебе? Я понимаю это, само собой разумеется, не только в буквальном смысле слова, но и фигурально, мы должны всегда иметь перед глазами рабочих и крестьян. Ради них мы должны научиться хозяйничать, считать. Это относится также к области искусства и культуры".
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2023, 12:49
Может все таки целесообразней подключить к борьбе с терроризмом профессионалов способных предотвращать?
Гость
6 мая 2023, 12:48
" Мы же слава Богу не во времена Сталина живем" (С) Каждому свое, рабам свое.
Гость
6 мая 2023, 12:47
гражданин то не простой
Гость
6 мая 2023, 12:45
В репертуаре любого театра найдется повод. Чупакабра съехала с катушек.
Гость
6 мая 2023, 12:43
А Бородин разве про пожарную безопасность донос написал? Пятая колонна, наоборот, поддерживает устойчивость крыши
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:41
и какие чувства были задеты у этого гражданина? чувство яркого пассивного представителя ЛГБТ?))
Гость
6 мая 2023, 12:39
Золотое время для стукачков.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 13:12
Опять наступило! Хорошо бы не до 37 года!(
276641708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:31
Фуры с Рубинштейна наконец-то уберите! Просто украли сотку городской земли на проезжей части в центре города, создали реальную угрозу жизни пешеходов и еще хватает наглости изображать себя "борцами за культуру и права человека".
Гость
6 мая 2023, 12:25
Совсем уже со своей духовностью о безопасности забывать стали.
Гость
6 мая 2023, 12:48
Искоренить духовность? Круто! А как же хромосома русская? Куда ее?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:18
Гражданин - настоящий Патриот своего дела!
Гость
6 мая 2023, 14:17
Бывший оперативник Елецкого уголовного розыска, уроженец села Плоское. Мог ли он глубоко разобраться в настоящем искусстве?
Гость
6 мая 2023, 12:16
Идиотизм
Глеб 233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:17
Гость, ...... не вечный спутник правды.
Гость
6 мая 2023, 12:46
Это да, так бездуховно?
Гость
6 мая 2023, 12:15
Наконец-то кто-то обратил внимание на ужасающие пожарное состояние театра. Наверху в зале куча закрытых дверей, через которые, по идее, должны выходить люди. В случае любого эксцесса зал превращается в ловушку. Этой проблеме много лет. Додин ее никак не решает. Ну может теперь сподобится, раз уж либероидная шумиха помогла.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:37
В школах современных давно были?
Гость
6 мая 2023, 12:39
Ты настучал?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:13
Что-то много стало в последнее время таких обращений.😡
Гость
6 мая 2023, 12:16
ну, во-первых, может "обращений" и раньше было много а, во-вторых, разве человек в погонах не может быть "гражданином"
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2023, 12:36
Antuan Rokanten, вполне закономерно. Есть очень много людей с комплексами, неадекватностью восприятия окружающего мира и пр. Часть из них постоянно писала свои обращения, даже несмотря на то, что их выбрасывали в корзинку. Но ситуациях изменилась, как только этим обращениям стали давать ход. Тут же подключилась и вся остальная часть, ранее пассивная.
Гость
7 мая 2023, 01:23
Гость
6 мая 2023, 12:16
ну, во-первых, может "обращений" и раньше было много а, во-вторых, разве человек в погонах не может быть "гражданином"
Даже человек на троне тоже гражданин.
Гость