перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Песков заявил, что акции Fortum временно изъяли в соответствии с законом

5 мая 2023, 12:14
Гость
Гость
5 мая 2023, 23:10
Воровство как госполитика.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 13:02
у нас всё по закону невоенноговремени. а если еще закона нет, то его сразу придумают.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:38
столько "освободилось" предприятий в России, но ни одно из них не пришли наши китайские "друзья". Почему????
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 13:26
Наверно, о чём-то догадываются.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 12:36
Все по закону джунглей.
Гость
5 мая 2023, 12:32
И дивиденды по изьятым акциям демонстративно пустить на СВО. С публичным объявлением об этом.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:39
Точно, самим найти деньги и выплатить дивиденды. Демонстративно. Картошку уже посадили, финансист-геополитик?
Гость
5 мая 2023, 12:50
5 мая 2023, 12:39
Точно, самим найти деньги и выплатить дивиденды. Демонстративно. Картошку уже посадили, финансист-геополитик?
А ты картошку не ешь? Дорого у вас?
Гость
5 мая 2023, 12:56
Гость
5 мая 2023, 12:50
А ты картошку не ешь? Дорого у вас?
Отвлекись от ТВ, сходи в магазин и псомотри.
Гость
5 мая 2023, 12:29
интервенция... как много в этом денег! 17 июля 1861 мексиканский конгресс вынес постановление о двухлетнем моратории на платежи по иностранным долгам. В сентябре 1861 года Франция и Англия провели переговоры о совместных действиях - интервенция в Мексику была решена. 23 ноября мексиканский конгресс аннулировал декрет 17 июля и согласился платить, но 8 декабря Франция, Англия, Испания, Австрия и Бельгия начали интервенцию. Затем было много интервенций... совок тоже, умылся кровью, сократился в размерах и... выплатил всё что потребовали!
Питерский Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 13:54
Совок - у тебя в штанах. А был - Советский Союз!!
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:25
сейчас сбегут даже те, кто еще остался
Гость
5 мая 2023, 12:31
Остались те кто в схемах ЕС по управлению российскими активами не участвует и их в РФ не тронут. А те кто участвует уже давно в очереди на выход, и еще лет 7 там будут, заявки медленно рассматривают правительственной комиссией.
Гость
5 мая 2023, 12:25
А о чем европейцы думали когда арестовывали активы россиян? Типа ЕС можно, и за это ничего не будет? Аж год ждали, что одумаются.. Недожались.. И вот отложенный процесс запущен.
Гость
5 мая 2023, 12:30
Он не то что запущен ,а кипит.Поэтому китайские партнеры и не стали поставлять Рф обуродувание для сотовых сетей нового поколения. Вопрос как скоро квартиру в Москве будут менять на джинсы и айфон.Как это было в старые добрые времена полного суверинетета.
Гость
5 мая 2023, 12:34
Гость
5 мая 2023, 12:30
Он не то что запущен ,а кипит.Поэтому китайские партнеры и не стали поставлять Рф обуродувание для сотовых сетей нового поколения. Вопрос как скоро квартиру в Москве будут менять на джинсы и айфон.Как это было в старые добрые времена полного суверинетета.
Ох уж эти влажные мечты. Мы ежей ещё не всех доели, так что не дождетесь.
Гость
5 мая 2023, 12:51
Гость
5 мая 2023, 12:30
Он не то что запущен ,а кипит.Поэтому китайские партнеры и не стали поставлять Рф обуродувание для сотовых сетей нового поколения. Вопрос как скоро квартиру в Москве будут менять на джинсы и айфон.Как это было в старые добрые времена полного суверинетета.
Китайцы надеялись что США, Британия с ЕС отменять санкции на продажу оборудования сотовых сетей нового поколения. Рынок РФ все таки меньше. Но подвижек нет никаких. США и Британия рынок полностью закрыли. В ЕС - под каждую сделку на поставки - разрешение евросоюза требуется, с учетом незаинтересованности бюрократии ЕС каждое разрешение по 8-10 месяцев висит.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 12:22
Им впору озаботиться судьбой своих финских активов..."Правила" американцев - это вам не законы РФ!
Гость
5 мая 2023, 12:19
Егоров родился 11 января 1983 года, окончил школу в Отрадном, учился в Санкт-Петербургском университете МВД. После этого он несколько лет работал в полиции Кировского района, а затем стал предпринимателем и многодетным отцом.Затем в 2023 году пошел за солью и не вернулся. такая вот история ребята!
Гость
5 мая 2023, 12:22
К чему это история?
Гость
5 мая 2023, 12:36
Гость
5 мая 2023, 12:22
К чему это история?
не ходи в гости ежели не зовут .незваный гость хуже татарина.
Гость