перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Кремле заявили, что видели обращение Пригожина об уходе из Бахмута

5 мая 2023, 11:58
Гость
Гость
6 мая 2023, 20:02
шайгу под суд за некомпетентность
Гость
5 мая 2023, 23:11
Смешно, хочет - СВОюет, не хочет - домой.
Гость
5 мая 2023, 20:49
Может пора менять главнокомандующего?
Гость
5 мая 2023, 16:38
Дайте Вагнерам оружие!!!
Гость
5 мая 2023, 18:20
Давали уже, не в коня корм.
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 20:42
воруют.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 15:41
Интересно: кто главнее в ОПГ , Путин или Пригожин?
Гость
5 мая 2023, 16:25
Пригожин никогда не критиковал Путина. Знает кто начальник. Вы что, хотите, чтобы всю амуницию военные отдавали частной группировке, у которой денег и имущества в Африке навалом, да и оружия и боявиков для африканских дел больше чем достаточно? Вы хотите чтоб вместо наёмников погибали призывники и мобилизованные ваши парни? Да их потери тоже большые и всего не хватает. Снаряды производить надо.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 16:33
Байден
Гость
5 мая 2023, 18:40
Гость
5 мая 2023, 16:25
Пригожин никогда не критиковал Путина. Знает кто начальник. Вы что, хотите, чтобы всю амуницию военные отдавали частной группировке, у которой денег и имущества в Африке навалом, да и оружия и боявиков для африканских дел больше чем достаточно? Вы хотите чтоб вместо наёмников погибали призывники и мобилизованные ваши парни? Да их потери тоже большые и всего не хватает. Снаряды производить надо.
Какие потери? Что вы дискредитируете?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 15:01
У меня сначала возник логичный вопрос "А кому подчиняется Пригожин, что может принимать решение о выводе сил из Бахмута?" А потом возник страшный вопрос: "А Пригожин, вообще, кому-то подчиняется?"
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:58
Заявленный Пригожиным в резких тонах уход ЧВК Вагнера из Бахмута 10 мая – такой сознательный публичный демарш, который тянет на полноценный политический жест и означает сигнал о том, что победную годовщину праздновать нечем, кроме воспоминаний о давних ратных подвигах и достижениях дедов. Но это ещё и заявка на смену стратегии, подразумевающая указание на наличие критических ошибок в том, что происходило в течение последних 14 с половиной месяцев и продолжает происходить сейчас...............
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:52
- А если двинутся на Москву? — Отступим дальше на восток, на Урал, — отвечал Ленин, — заявляя о готовности подписать мир. Кузнецкий бассейн богат углем. Создадим Урало-Кузнецкую республику, опираясь на уральскую промышленность и на кузнецкий уголь... Будем держаться. В случае нужды, уйдем еще дальше на восток, за Урал. До Камчатки дойдем, но будем держаться. Международная обстановка будет меняться десятки раз, и мы из пределов Урало-Кузнецкой республики снова расширимся и вернемся в Москву и Петербург.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:49
Позорище конечно.
Гость
5 мая 2023, 23:10
А ты иди, подмогни братьям. А то сидишь тут, подстрекаешь.
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:44
Караул устал, господа депутаты.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2023, 14:15
Надеюсь они видели и первое обращение к Шойгу и Герасимову. на фоне погибших вагнеровцев. Может хоть сейчас в головах у них что то сработает...
Гость
5 мая 2023, 16:33
Не только вагнеровцы погибают. Не только Бахмут держат. Пригожин только пярит лучше. Пусть сам оружие покупает. Ведь миллиарды воротит. Никто для него не оставит армию без амуниции. Не только он фронт держит. Он только в Бахмуте. Смотрите карты. Кто держит остальное?
Гость
5 мая 2023, 13:41
...Спецназ профессора Плейшнера в третий раз безуспешно штурмовал Берлин. - Гиперзвук не действует, - думал профессор...
Гость
5 мая 2023, 13:20
Это вынужденная мера Пригожина обратиться таким образом к руководству страны и мо! Позор! Пора навести порядок и дать ребятам с честью выполнить свой долг!
Гость
5 мая 2023, 14:03
Вы всерьез считаете что у него нет прямого телефона Путина?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:24
Гость, ответить заград отрядами кадыровцев
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 12:55
У Пригожина нет снарядов, зато у Пескова есть часы, выбирать между снарядами и часами мистер Песков пока не готов!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 13:21
а что есть часы? это время... вот он и думает, что у него еще есть время... PS вспомнилась старая шутка про недостаток пары камней в часах... хотя... при наличии кувалды будет не хватать одного камушка...
Гость
5 мая 2023, 16:35
А у Шоигу есть снаряды? Чтоб чвстникам о девять?
Гость
6 мая 2023, 16:08
Часы конечно у этой шелупони есть, а вот времени, к счастью, уже не осталось.
Гость
5 мая 2023, 12:48
Где-то завалялась табакерка и шарфик. Пора.
Гость
5 мая 2023, 12:48
беглова в отставку
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 12:43
Пригожин еще тот тролль. Вспомнить хотя бы шуточку с кувалдой.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:43
это теперь так личный состав называют - снаряды????? Тогда понятно клич беглова - по пять душ с каждого юрика и по 500000 его родственникам.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:37
и на парад его не пригласили
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 12:46
если сегодня двинут, то успеют к началу парада, пройдут стройными рядами, как на утренней перекличке...
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:29
Ждем жестов доброй воли и перегруппировки на более выгодные позиции в Брянской области.
Гость
5 мая 2023, 12:32
Пригожин прав!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:27
Вот такие-вот у нас пресс-секретари: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу."
Гость
5 мая 2023, 12:23
Походу нет планов наступать дальше.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 12:25
Развернуться и алга!(с)
Гость
5 мая 2023, 12:28
как бы совершенно ничего не произошло, просто вдруг пришлось с каждого подчиновьечьего предприятия выдернуть по 5 болванов
Гость
5 мая 2023, 12:21
это не украинское название Бахмут, а русское, у вас журналисты откуда информацию черпают?
Гость
5 мая 2023, 12:17
так сколько он заработал на этой операции? видимо достаточно
Гость
5 мая 2023, 13:02
да какая разница сколько, он там , в отличии от краснорожых генералов
Гость
5 мая 2023, 12:16
За чьи интересы воюем? Столько уже погибло. Снаряды не дают.вредительство
Гость
5 мая 2023, 12:16
в остатке пыль в осадке.
Гость
5 мая 2023, 12:08
Надо же, Пескову и нечего сказать? Нонсенс! Мог хотя бы наврать, всё равно никто не поверит.
Гость
5 мая 2023, 12:08
Надо же, Пескову и нечего сказать? Нонсенс!
Гость
6 мая 2023, 02:04
Так у него же сын мельдальоносец!
Гость
5 мая 2023, 12:07
Все правильно делает Пригожин. Неужели кто то всерьез верит в то что у Вагнера снарядный голод?)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 12:46
Как вам удается в одном абзаце высказать одобрение действиям Пригожина и одновременно обвинить его во лжи?
Гость
5 мая 2023, 13:37
Приплыли. Дважды судимый ... что-то стал решать в политике.
Гость
5 мая 2023, 12:04
Жаль (
Гость