перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полиция Петербурга задержала повара-расчленителя. Он раскидал по Выборгу ноги-руки жертвы

5 мая 2023, 09:18
Гость
5 мая 2023, 09:29
шустрый повар, одна нога здесь - другая там
5 мая 2023, 09:25
На тарелки посетителям кафе ничего не попало?
5 мая 2023, 09:55
А название кафе можно узнать?
Гость
5 мая 2023, 10:36
Действительно. Написали бы название кафе, где работают такие профессиАналы
5 мая 2023, 09:29
вирус расчлененки распространился на область
Гость
5 мая 2023, 09:22
Повар?
5 мая 2023, 09:52
Повара и поварята...
Гость
5 мая 2023, 09:25
А мог бы кусками в суп и котлеты подкладывать. Вот зачем дома должна быть большая морозилка.
5 мая 2023, 09:27
Гость, и денег заработал быт следов никаких)
Гость
5 мая 2023, 09:35
Кто знает, как там было...
Гость
5 мая 2023, 09:29
Повароанатом
Гость
5 мая 2023, 10:37
Это так и раньше было или обострилось за год последний? Это сколько в процентах на культурную столицу страны расчленителей? И по другим регионам России интересно узнать статистику. Это же надо изучать для сохранения здоровой популяции.
Гость
5 мая 2023, 09:49
Вроде есть ещё один повар с целой бандой
Гость
5 мая 2023, 09:54
Есть. Вот Урванцев скоро у него будет в команде..повар-гранатометчик.
5 мая 2023, 12:15
По комментариям видно - культурная столица, тонкий юмор и т.п., ничего человеческого.
Гость
5 мая 2023, 10:06
Я здесь сижу, А нога моя там.. побольше дебилизма в зомбоящике и не такое будет.
Гость
5 мая 2023, 11:03
Суини Тодд, только повар
Гость
5 мая 2023, 10:45
Кувалда где?
Гость
5 мая 2023, 09:35
Урванцев? Это откуда такой мигрант? 🤔
Написали с Украины
Гость
5 мая 2023, 11:14
Верните смертную казнь
5 мая 2023, 11:55
На пожизненном уже сидеть невмоготу?
5 мая 2023, 10:27
Повара-затейники. Живут вместе, то есть выражаясь юридическим языком сожители, и топорик для мяса всегда с собой... Так, на всякий случай, вдруг внезапно мяса подвернётся, а всё для разделки всегда с собой 😎 И да, таки мог ведь и котлет накрутить, точно фиг нашли бы, ну а если бы и нашли - такой была последняя воля покойного... Не, ну а что, одна вот постирала, другой мог бы и пожарить 😉🤔 Минутка юмора цвета антрацит. Особого сорта. 'Антрацит питерский' называется 😎
Гость
5 мая 2023, 10:38
Что за бредни вы тут накалякали
Гость
5 мая 2023, 11:55
Что не так с россиянами? Почему из-за ссор и конфликтов возникает желание убивать или калечить человека? Это что за реакция такая неадекватная. Страна психически неуравновешенных.
Гость
5 мая 2023, 12:14
Что не так в твоей америке что там через день стреляют друг друга? И Брейвик если чё норвежец.
Гость
5 мая 2023, 16:26
А ты в Сербии посмотри что творится
5 мая 2023, 10:49
Был в Выборге в эти дни. Приятно удивлен наваристому, жирному бульону и сочным , аппетитные котлетам))) жаль щёчки не заказал
Гость
5 мая 2023, 12:13
Скажите спасибо что на пельмени не пустил в своём заведении. Тут недавно в Ростове родители из дочки фарш пытались крутить.
5 мая 2023, 10:43
Тема скрепная для нашего края.Повар местный,что сразу понятно было..Банальщина,но интересная.
Гость
5 мая 2023, 17:14
"По-вар".😎😰
Гость
5 мая 2023, 10:51
Культурная столица дала много известных поваров и внуков поваров.
Гость
5 мая 2023, 10:54
Долго ловили, а лайкнул бы что-то не то, и сразу нашли.
Гость