перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Советском проспекте жители вытолкали полицию с пути пожарных

5 мая 2023, 01:37
Гость
Гость
5 мая 2023, 09:00
Да там в рыбацком,пьяный архитектор строил, там с каляской то не пройти , стоянок нет вообще навбивали домов как в курятнике
280153346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 09:21
В Рыбацком самом, все нормально, а вот в новостройках Усть-Славянки да..жесть. Парковки есть подземные, но там цены, космические.)))
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 08:32
Толкали, блин. Пожарка просто проезжает и все. А пока железки ценят больше людской жизни, так и будет тут полная ж
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:57
каждый двор такой . пожарные не проедут . и всем плевать
Гость
5 мая 2023, 07:55
Так в итоге что ? Толкали, толкали и повытолкали ? Ибо по предоставленному видео ничего не понятно. P.S. А машину горящей квартиры тоже небось толкали или не ?
Гость
5 мая 2023, 07:00
Дворы и придомовые территории при многоквартирных домах, в том числе газоны не место для парковок авто. Личное оценочное мнение. Выгрузился и скоренько и извинительно на ближайшую стоянку свою ласточку-жоповозку. Укрепляйте здоровье - перемещайтесь пешком, если здоровье ещё имеется.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:36
Сразу видно не автомобилиста с абсолютно неадекватными оценками. Стоянок по городу очень мало, их не хватит на все автомобили, и сейчас они есть далеко не в каждом квартале. Центр СПб - где там возьмётся такое количество стоянок, физически столько площадей нет.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:56
5 мая 2023, 07:36
Сразу видно не автомобилиста с абсолютно неадекватными оценками. Стоянок по городу очень мало, их не хватит на все автомобили, и сейчас они есть далеко не в каждом квартале. Центр СПб - где там возьмётся такое количество стоянок, физически столько площадей нет.
Hans-Christian, нет, просто есть адекватные автомобилисты, а у тебя хлебушек в голове машин во дворах не должно быть в принципе
Гость
5 мая 2023, 08:48
5 мая 2023, 07:56
Hans-Christian, нет, просто есть адекватные автомобилисты, а у тебя хлебушек в голове машин во дворах не должно быть в принципе
А где они должны быть? У тебя самого хлебушек в голове. Не везде ПЧ позволяют вообще парковаться. И речь не только о знаках.
okebdk83yjd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 06:49
Все правильно сделали. Машины надо было перевернуть или в реку скинуть. В следующий раз подумают, прежде чем все заставлять транспортом. А властям это сигнал о том, что автомобилистов надо бы налогами обложить. Да побольше!
Гость
5 мая 2023, 06:53
Скинуть в реку машину матери-одиночки с 3мя тётками, или пенсионеров ну не.
Гость
5 мая 2023, 07:09
Гость
5 мая 2023, 06:53
Скинуть в реку машину матери-одиночки с 3мя тётками, или пенсионеров ну не.
Да!
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:37
Раз ты такой сильный, прими участие в следующей акции. Будешь переворачивателем автомобилей, мешающих проезду. Посмотрим, на какое кол-во дришпаков тебя хватит!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 03:42
Кто то знает что такое пожарная автолестница? А до какого этажа эта лестница максимально может достать? Сколько автолестниц или подъёмников в СПб в МЧС? Какую высоту спасения людей они гарантируют? Что такое незадымляемая лестница? Чем был в конце концов был потушен этот пожар? Есть какое то мнение профессионального пожарного инспектора по причинам и тушению? Что ждёт жильцов дома, если в квартире или рядом, есть другие граждане?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:39
FedorGr, в гугле забанили? за что тебя так? впн не освоил? друзей не попросить?
Гость
5 мая 2023, 11:32
13 коленчататые лестницы диапазон которых от 30 до 101 м
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 18:37
5 мая 2023, 07:39
FedorGr, в гугле забанили? за что тебя так? впн не освоил? друзей не попросить?
уЗпокойся.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 02:33
Интересные видео оба 2 лица только какие там мелькают вроде с Другой обсолютно черты города .... Так оссобено первое видео Человек в кепке смотрит куда то в пространство и оглядаывается как раз ровно перед тем как запись обрывается , создается впечатление что он видимо и попросил в какой то форме запись прератить ...
Гость
5 мая 2023, 01:43
кто разрешил, трогать чужое имущество???
Краткость и сестра таланта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 03:04
Гость, не волнуйтесь, товарищ, Ваше имущество никто не тронет. Даже если оно будет мешать проезду пожарных, мчащихся на тушение Вашего имущества. ах. о чем это я: "гость" по жизни никогда не станет хозяином
okebdk83yjd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 06:48
Ты думаешь мы кто-то спросим что ли?) как видишь, нет)
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 06:56
А где твое имущество переселенец? В какой стране?
Гость