перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге суд арестовал 15-летнюю фигурантку дела о жестоком убийстве школьницы

4 мая 2023, 18:00
Гость
Гость
4 мая 2023, 22:21
В этом возрасте мозги еще совсем зеленые. Надо заниматься детьми, а не пускать все на самотек. Виноваты родители.
Гость
5 мая 2023, 04:00
Мы все в этом возрасте не воспринимали родителей. Но не так же.
Гость
4 мая 2023, 22:03
,, прилежная"" девочка спокойно снимает, как человека убивают молотком🤦‍♀️. Одно это вызывает содрогание. Как могли мы вырастить такое поколение? Родители, ау.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 21:51
Этим тварям не место среди людей! И родителям их!
striz7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 23:33
не думаю, что их родители сейчас счастливы
Гость
4 мая 2023, 21:49
Бесы....
Гость
4 мая 2023, 21:37
Потом удивляемся жестокости гастарбайтеров, а наши то что творят?
Гость
4 мая 2023, 21:33
Так, а чего мы ожидали?! Все центральные каналы как с ума сошли, сплошные детективы, особенно дурацкий и общественно опасный сериал "След". Это такая бредятина с ужасающими сюжетами. Надо посадить детей и внуков руководителей этих каналов и сцеаристов перед экраном, пусть наслаждаются и восторгаются очередными шедеврами!
Гость
4 мая 2023, 23:25
Можно подумать они смотрят зомбоящик, здесь шиза налицо
Гость
4 мая 2023, 21:14
1.5 года травма ноги не езжу в метро,8 лет работала по линии метро,вот такого лысого подростка боялась,а ведь они рядом,в магазине,метро,автобусе,и с мамой дома(((
Гость
5 мая 2023, 05:15
Берегите себя!
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 21:01
Люди, ещё ничего не доказано, неизвестно что и как там было, идёт следствие. Возможно, они покрывают кого-то взрослого.
Гость
4 мая 2023, 21:12
Известно всё. Они всё снимали смартфоном и выложили в ТикТок.
Гость
4 мая 2023, 21:58
Гость
4 мая 2023, 21:12
Известно всё. Они всё снимали смартфоном и выложили в ТикТок.
А возможно, это были инопланетяне
Гость
4 мая 2023, 22:45
Да что вы говорите?Мигранта,стопудово.
Гость
4 мая 2023, 20:29
Илья и Анфиса - одноклассники. С той только разницей, что Илье уже исполнилось 16 лет, а Анфисе исполнится со дня на день. Если Кара-Мурзе за "Пусть всегда будет солнце!" дают 25 лет, а Олегу Соколову за убийство, расчленение, надругательство и утопление в Мойке частей тела единственной дочери подполковника полиции - ровно вдвое меньше, то школьники делают арифметически правильный выбор.
Гость
4 мая 2023, 20:28
Убийца должен сидеть в тюрьме. А тут вообще ОПГ малолеток, по всей строгости надо
Гость
4 мая 2023, 19:16
Подтянулись родственнички задержанных...Минусуют "злых тетей и дядей",кто не проникся и не прослезился от фоток "бедных непонятых крошек" за решеткой.
Гость
4 мая 2023, 19:05
Ватные скрепы, в очередной раз трещат по швам.
280276712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 19:01
Президент Путин! Займитесь этой ситуацией лично ! Прижизненное этим зверям . Это не дети
Гость
4 мая 2023, 19:24
Не обижайте зверей !
Гость
4 мая 2023, 19:52
в психиатрическую больницу пожизненно
Гость
4 мая 2023, 23:18
Да, ладно, он сам такой
280276712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 19:01
Пожизненное
280276712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 18:58
В какой школе учились эти звери?
Гость
4 мая 2023, 18:56
Дайте, судьи, тварям по полной, как взрослым, если смертной казни для таких у нас нет. "Пусть скажет, если почувствует себя плохо", это что за забота к нелюдю? Плохо чувствует себя мать девочки, которой больше нет, и как плохо было девочке, которую лупасили молотком по голове, заранее вырыв могилу. ЭТО Ж КАКИЕ НЕРВЫ, КЕМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБ ПРОДЕЛАТЬ ТАКОЕ, ПЛОХО ЭТОМУ ВЫРОДКУ 15 ЛЕТНЕМУ НЕ БЫЛО? ЖАЛЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ЖЕ, ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГЛ СТУЛА.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 22:10
Издевательство над подсудимым не является и не может быть наказанием. Если подсудимому (сами там можете оказаться) требуется медицинская помощь, она должна быть оказана. Наказанием является исполнение приговора, вынесенного судом. Этим и отличается (должно отличаться) поведение тех, кто обеспечивает законность, от тех, кто совершает преступления.
Гость
4 мая 2023, 22:44
4 мая 2023, 22:10
Издевательство над подсудимым не является и не может быть наказанием. Если подсудимому (сами там можете оказаться) требуется медицинская помощь, она должна быть оказана. Наказанием является исполнение приговора, вынесенного судом. Этим и отличается (должно отличаться) поведение тех, кто обеспечивает законность, от тех, кто совершает преступления.
Все эти рассуждения хороши до той поры,пока жертвой не является кто то из ваших близких.
Гость
5 мая 2023, 05:13
Гость
4 мая 2023, 22:44
Все эти рассуждения хороши до той поры,пока жертвой не является кто то из ваших близких.
"За своего любого порву"? Нет, я не такой. Терпила, как сейчас любят говорить.
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 18:38
а личико то где
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 18:34
Скрытная злодейка.А не начни подельник в интернете сливаться так и ходила бы и радовалась бы что ребенка закопала.
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 21:31
Вы уверены, что она радовалась?
Гость
4 мая 2023, 22:42
4 мая 2023, 21:31
Вы уверены, что она радовалась?
Адвокат?
Гость
5 мая 2023, 05:11
Гость
4 мая 2023, 22:42
Адвокат?
А хоть бы и так! Вы что-то имеете против адвокатов?
Гость
4 мая 2023, 18:24
После интервью мамы Анфисы у меня сложилось впечатление, что мама убитой Василисы должна гордиться тем, что соучастником убийства её дочери была такая прилежная и хорошо воспитанная девочка. Так бывает, когда входишь в роль после беседы с адвокатом. Ингалятор тоже, поди, ещё вчера жил в аптеке.
Гость
4 мая 2023, 18:26
+++
Гость
4 мая 2023, 18:54
Маме Анфисы самой надо опасаться этой "прилежной и воспитанной девочки''.Так,на всякий случай.
Гость
4 мая 2023, 18:17
Любопытно,при подготовке могилы и во время съёмки "мероприятия " ингалятор использовался?Или как-то без него решили обойтись,чтоб на будущее пригодился?
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 18:17
Фонтанка,где редактура.Набрали двоечников.Слово всерьёз пишется слитно.
Гость
4 мая 2023, 18:14
Насколько я понимаю пособничество не статья. Вопрос по какому уголовному делу задержали несовершеннолетнею, и что ей инкриминируют конкретно. Дело резонансное, но почти наверняка девушка отделается "легким испугом".
Гость
4 мая 2023, 18:20
Смешно будет,когда парень показания менять начнет.Может,и ей тогда рикошетом прилетит.
Гость
4 мая 2023, 18:25
ну как... жертву вроде она выманивала в лес; своим присутствием создавала у жертвы ложное чувство безопасности; лопату покупала; могилу помогала рыть; знала все заранее, к чему готовятся; видео снимала. хватит ей
Гость
4 мая 2023, 18:34
убийство по предварительному сговору Пункт "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ
Гость
4 мая 2023, 18:04
А какой мотив то был??..точно там величие было..не презрение случайно??
Гость
4 мая 2023, 18:49
Писали, что хотели самоутвердиться.
Гость
4 мая 2023, 19:03
Гость
4 мая 2023, 18:49
Писали, что хотели самоутвердиться.
да эт понятно..но здесь садизм присутствует..вероятней всего здесь смесь чувств..присуща презрению ..мне так каЭтся..
Гость
4 мая 2023, 19:50
при шизофрении величие
Гость