перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Финляндия расследует нападение на российское консульство на Аландских островах

4 мая 2023, 10:20
Гость
Гость
4 мая 2023, 14:27
Гость, о чём вы? *Дружественная* Финляндия вошла в НАТО и огораживается от РФ высоким и прочным забором.
Гость
4 мая 2023, 11:11
Собака лает, ветер носит.... Дерево или забор упал от ветра, ветра там очень сильные. Глобальные СМИ подхватили... Консульство нужное, аландцы народ дружественный, как и финны, со своей самобытной культурой и традициями.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2023, 13:28
Консульство, я бы сказал, не просто нужное, а НУЖНЕЙШЕЕ!
Гость
4 мая 2023, 11:01
Было ли расследование нападение на посольство этой страны в Москве? Каковы результаты расследования? Спасибо
Гость
4 мая 2023, 11:13
Да на здоровье, тарасик.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2023, 13:24
Гость, было ли расследование или было ли нападение? Разберитесь с вопросом))
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2023, 10:54
Так и ёжику понятно, что это проукраинская группировка не связанная ну ни как с украинским правительством, Вашингтоном и Лондоном. Сколько времен понадобится финнам, чтобы это узнать? Больше чем эстонцам или меньше?
Гость
4 мая 2023, 11:15
Не лепи горбатого. Там все друг друга знают. И собаки тоже, и тюлени даже.
Гость
4 мая 2023, 11:40
Гость
4 мая 2023, 11:15
Не лепи горбатого. Там все друг друга знают. И собаки тоже, и тюлени даже.
лепить горбатого будут финны, не смотря на то что всем все прекрасно ясно и понятно и все друг друга знают
Василий Блохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 20:10
Это была группа местных футбольных фанатов. После матча они бросили бутылку пива в стену консульства. Окно было разбито. Очень трагично.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2023, 10:30
А вот зачем мы содержим целое консульство на Аландских островах? Скольких россиян оно обслужило за год? При этом в куче стран десятки тысяч россиян не могут записаться на консульский прием потому что часов приема катастрофически не хватает. Взять, например, Канаду (знакомые жаловались): только Оттава, Монреаль и Торонто - всё восточное побережье А на западном побережье (Ванкувер, Калгари, Эдмонтон) - ни одного. А тут какие-то безлюдные Аландские острова!
Гость
4 мая 2023, 10:52
Они не безлюдные... там нужно показывать флаг России...
Гость
4 мая 2023, 11:04
Невероятно жаль Ваших знакомых в Канаде. Невероятно жаль всех граждан РФ на чужбине. Совет: возвращайтесь на родину.....
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 11:07
Гость
4 мая 2023, 11:04
Невероятно жаль Ваших знакомых в Канаде. Невероятно жаль всех граждан РФ на чужбине. Совет: возвращайтесь на родину.....
Это сарказм или клиника?
Гость