перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На зеленой линии метро Петербурга сбой, поезда идут с большим интервалом

2 мая 2023, 18:42
Гость
Гость
3 мая 2023, 19:57
Да, Беглову на стажировку к Собянину!!!! И срочно!!!!! Как всё бездарно делается в Питере, а ведь денег тоже хватает на благоустройство!!!!!
Гость
3 мая 2023, 02:11
да опять наверное на учениях кабель цепанули как это было недавно. потом из-за этого поезда по перегону ехали не более 20км/ч.и тоже на зеленой ветке это было
Гость
2 мая 2023, 21:53
Здравствуйте,открытием метро в Питере намного хуже ,чем в Москве.Полный тормоз....
Гость
2 мая 2023, 21:37
Беглова срочно отправить на повышение квалификации К Собянину С С.
Гость
2 мая 2023, 20:11
Как не позавидуешь москвичам!
Гость
3 мая 2023, 09:18
Нельзя сравнивать мск/спб. Инфраструктура разная совсем.
Гость
3 мая 2023, 10:23
Гость
3 мая 2023, 09:18
Нельзя сравнивать мск/спб. Инфраструктура разная совсем.
Да вообще на примере других городов нельзя действовать, к сожалению. Опыт абсолютно индивидуален.
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 20:06
Тем временем в Мариуполе полным ходом идёт восстановление транспорта! Делаем выводы!!!
lifelover2b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 20:28
поезда из петербургского метро через московское поехали в мариупольское, а власти от нас всё скрывают!
Гость
2 мая 2023, 19:56
Зато у нас самые высокие цены на проезд в метро 1 место Супер, конечно ещё повысим, ведь каждый год новые станции открываются👍
Гость
2 мая 2023, 19:52
Руки бы оторвать этим деятелям, Василеостровскую починить решили и именно в 8:00 вход на нее закрыт, как на учебу или работу ездить - не понятно. Теперь еще и это, как же здорово у нас всё работает, черт возьми, а главное - всё для людей!
lifelover2b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 20:29
на учёбу и работу ездить через пустую спортивную, от василеостровской там даже пешком не больше 10 минут, и куча транспорта.
Гость
2 мая 2023, 19:31
40 минут едем от пл. Александра Невского, не доехали даже до Приморской. Бесят объявления об увеличенном интервале. Никто за людей не считает, чтобы объяснить что происходит
Гость
2 мая 2023, 19:29
А что снова за ремонт на Василеостровской? Ее же относительно недавно капитально ремонтировали?
Гость
3 мая 2023, 09:12
Сейчас закрывают на оперативное ТО, это не страшно.
Гость
2 мая 2023, 19:10
Говорят, что сломался светофор в туннеле.
Гость
3 мая 2023, 09:13
Так и есть, ничего критичного. Хорошо, что движение продолжилось хоть так.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2023, 19:04
Правильно, новых станций нет, давление на действующие станции беспрецедентное, невозможно закрыть ни одну станцию на ремонт, сразу возникает коллапс. Дождались... Теперь конечно будет проблема даже с частичным закрытием. Ну и как всегда включаем режим волевых решений, горожанам придется потерпеть, это вынужденная мера, другого решения нет, и еще есть много формулировок прикрывающих неспособность городской администрации обеспечивать развития города. Где новые станции метро? Что не было денег? Были и много! Сколько хочешь было денег на метро, но результата нет!
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2023, 18:25
Держали за границей, лишь бы в города не вкладывать. А за те же доллары, хоть китайцы, хоть кто, метро нароют. И не только в Петербурге, а и в области!
Гость
2 мая 2023, 19:03
На Васильевском транспортный коллапс. Метро не едет, наземный транспорт по 8-9 линии движется с трудом.
Гость
2 мая 2023, 19:01
так с 9-м там порядок?
Гость
2 мая 2023, 19:00
Это результат планирования логистических мероприятий Комитета по транспорту. Позор!!!
Гость
2 мая 2023, 18:58
С - стабильность!
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 18:57
Расширять метро нужно, чтоб была и возможность ремонтировать старые станции без транспортного коллапса.
Гость
3 мая 2023, 09:16
Ну уж дудки! Пусть текущие отремонтируют сначала! Какие новые, если с существующими ремонт не окончен?
Гость
2 мая 2023, 18:56
Перекрасьте фото. Лица у всех уже должны стать зелеными.
Гость
2 мая 2023, 18:50
Осторожно Двери Перекрываются!
Гость
2 мая 2023, 18:50
Кто хотел тот машину себе купил.
Гость
2 мая 2023, 19:25
И до вас доберемся
Гость