перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Индия обвинила Украину в издевательстве над богиней Кали

1 мая 2023, 10:31
Гость
Гость
2 мая 2023, 00:13
Я только не могу понять: в правительствах всех стран засели дефективные подростки или профессиональные тролли? Какого дуба министерству обороны Украины до Индии? Кому нужны какие-то глупые ролики (что у них, что у нас, что где угодно), нелепые сравнения, глупые намеки? Чего вдруг весь мир начал в шутов рядиться? Такое ощущение, что нынешние политтехнологи креативить учились в посудной лавке — после посещения слона. Противно даже заголовки читать.
Гость
1 мая 2023, 15:25
туфта.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 14:05
Чтотуд? Теперь оскорблённые индусы вместе с Кали, Вишну и остальным пантеоном будут мстить украм по рецептам из камасутры? 🤔😂😂
Гость
1 мая 2023, 13:47
Помните термин "кровавые алмазы"? А кто сейчас крупнейший покупатель российской нефти?
Гость
1 мая 2023, 13:22
Если учесть, то население Индии уже больше населения Китая, то Окраине стоит быть поосторожнее.
Гость
1 мая 2023, 18:02
Окраине Китая
Гость
1 мая 2023, 13:22
Обычные селюковские креаклы.
Гость
1 мая 2023, 12:20
Самое циничное издевательство над богиней - автомобиль "Калина". Об этом даже Пелевин писАл.
Гость
1 мая 2023, 12:00
Международный скандал , однако.
Гость
1 мая 2023, 11:40
Воздержалась , так воздержалась . Но что то их воздержание не оценили .
Гость
1 мая 2023, 11:23
Это только подтверждает низкий уровень культуры и хамство украинской хунты. В ответ Индия может поставить например боеприпасы ЧВК Вагнер. И будет отличная симфония.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2023, 11:29
Вы считаете, что индийские власти совсем больные на голову?
Гость
1 мая 2023, 12:00
Зачем? Мощная российская промышленность готова к любым вызовам, не зря её последние 23 года с колен поднимали! И наши боеприпасы самые лучшие!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 10:42
Верующих чапати не корми - дай пооскорбляться. Кто мешает не читать чужие Твиттеры? Вишну?
Гость
1 мая 2023, 11:24
Кто мешает уважать культуру другой страны?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 11:28
Гость
1 мая 2023, 11:24
Кто мешает уважать культуру другой страны?
В смысле не оскорблять с экранов федеральных каналов лидеров других государств и не хамить в соцсетях? Не знаю, кто мешает.
Гость
1 мая 2023, 12:01
В смысле не оскорблять с экранов федеральных каналов лидеров других государств и не хамить в соцсетях? Не знаю, кто мешает.
В смысле не использовать изображения из других культур в своих целях.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2023, 10:33
там все расстроились))))
Гость