перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин: Россия не собирается «лезть под одеяло» к бывшим партнерам

28 апреля 2023, 18:20
Гость
266156615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 08:39
Говорить это одно, а делать другое! Как бывший коммунист , одни лозунги и воззвания, на деле под одеялом.....
Гость
29 апреля 2023, 08:33
Ну да, ну, да. Весь Советский опыт обсмаркали на протяжении 30 с лишним лет и дальше продолжают, а теперь решили из под одела Запада вылезти. Как какая проблема в экономике России возникает - всегда виноват Запад. Превратили Россию в проходной двор и в базар-вокзал, всё разграбили и уничтожили по тем же лекалам Запада и они опять про Запад. Какая разница то, что стояли на коленках перед Западом, а теперь раком перед Китаем? Со своим народом нужно дружить и в гармонии с ним быть! Если мозгов нету - то уходи с поста!!!
Гость
29 апреля 2023, 07:56
Проще залесть под одеялко китайского производства.... Аплодисменты излишне, стратегии под какие одеялки лезть, вопрос своё куда делись?
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 22:02
Как лихо редакция чистила сообщения тех, кто выступал против ковидистерии. А вот реплики либерастной шушеры и открытых врагов страны висят на стене.
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 22:26
Очень странно .
Гость
28 апреля 2023, 22:51
У вас как это в голове укладывается,любезный-у нас кто "ковидистерию" ввел,не напомните?"Враги страны"или все таки ее руководство?Т.е.против указов и предписаний руководства страны вам можно выступать,а другим нет?Кстати,вы напрасно тогда прививку не сделали-переболели бы в лёгкой форме и не было бы у вас ежемесячных бредовых идей по перекапыванию Сайменского канала.Что-то давно вы про него не вспоминали чего-то.
Гость
28 апреля 2023, 23:06
Так вы и есть открытый враг -демонстративно заражали окружающих и ещё призывали саботировать распоряжения государственных органов.Или вы такой умный,что сами будете решать,какие указы вам выполнять,а какие нет?Кто тут больше всех спорил,распространял фейки о прививках,подбивал людей к отказу от вакцинации,а?Уж сидели бы сейчас тихо,внимание к себе не привлекали.Развел тут партизанщину в Петербурге.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2023, 21:14
Все правильно, ВВ, нам нечего делать под чужим одеялом!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 08:24
Верно! Нужно одеяло назвать своим и только лишь затем под него лезть!
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 20:47
... понять бы ещё где кончается Путин и где начинается обездоленная и безвольная Россия.
Гость
29 апреля 2023, 05:33
Россия была есть и будет-Великая! Это народ безвольный и обездоленный.
Гость
28 апреля 2023, 20:42
Он все в том же духе, - вор кричит держи вора.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 20:39
Это только дети читают с фонариком под одеялом, взрослые лезут под (чужое) одеяло совсем с другими намерениями
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 20:38
Подворотня так и прёт.....
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 06:13
Из тебя.
Гость
28 апреля 2023, 20:16
Позорище.
Гость
28 апреля 2023, 19:33
Да...одеяло-это вам не резиновая попа.
Гость
28 апреля 2023, 19:21
На видео, почти пустой зал... Вот было раньше, а теперь никому это уже не интересно, как говорил ВВП про Пескова, а теперь сам несёт пургу, скажите президенту, то, что ему сказал уголовный преступник Гиркин...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 19:14
"совет законодателей"- это что такое? Каков его статус? Что он решает? Кто те люди которые принимают участие в его работе? Почему не "сход гопников и бродяг "?
Гость
28 апреля 2023, 18:56
Врачам !!! Колите, его , колите, пока опять не убежал.
274734870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 20:27
табакерку в студию !
Гость
28 апреля 2023, 23:27
28 апреля 2023, 20:27
табакерку в студию !
и шарфик!
Гость
28 апреля 2023, 18:53
Акт о КАПИТУЛЯЦИИ уже СОСТАВЛЕН! Что ДАЛЬШЕ? - Гражданская оборона
Гость
28 апреля 2023, 18:45
Чёт с фантазией совсем беда.
Гость
28 апреля 2023, 18:41
Под одеялом стар и млад шушукаются, что бы такого напакостить.
Гость
28 апреля 2023, 18:40
Гинекологи советуют женщинам пользоваться контрацептивными средствами до наступления стойкой менопаузы — о ней говорят тогда, когда менструации нет минимум в течение года.
Гость
28 апреля 2023, 20:55
шёл бы ты от сюда в свой клуб.
Гость
28 апреля 2023, 18:38
залез под одеяло и оттуда диктует свою непреклонную волю всему миру
Гость
29 апреля 2023, 08:35
Верно подмечено. Англосакс лежит под одеялом, думы думает , а люди до сих пор окна забивают, когда вечереет.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 18:38
Ну реально же шизофрения, обвиняет других ровно в своих преступлениях
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 18:37
Какие яркие фантазии! А начиналось все с поцелуев в пупок.
Гость
28 апреля 2023, 19:23
На верю, он не такой, гимнасток любит.
Гость
28 апреля 2023, 19:38
Гость
28 апреля 2023, 19:23
На верю, он не такой, гимнасток любит.
А вот это уже экстремизм))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 18:32
в ПНД день открытых дверей.
Гость
28 апреля 2023, 19:17
точно, всех твоих выпустили
Гость
28 апреля 2023, 20:53
Гость
28 апреля 2023, 19:17
точно, всех твоих выпустили
они оттуда сами не вылазят. их на прогулку гонят, а они к кроватям и батареям наручниками из магазина игрушек для взрослых пристёгиваются. и ни в какую.
Гость
28 апреля 2023, 18:30
Пока все взрослое население РФ не переведет, не успокоится.
274570617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 20:34
Немного надо оставить, чтобы трубы обслуживать и господам прислуживать.
Гость
28 апреля 2023, 20:57
28 апреля 2023, 20:34
Немного надо оставить, чтобы трубы обслуживать и господам прислуживать.
В Узбекистане остались неплохие вузы.А Турция строителей подгонит. Правда дворники из ЦАР будут, но ничего, привыкнут к нашей грязи, освоятся.
Гость
28 апреля 2023, 18:30
Такие обороты уже не заходят. Как бы, если начинает смеяться чикатило, то не смешно.
Гость
28 апреля 2023, 18:27
Диагноз не сложно поставить?
22.22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 19:01
Наполеон ! Однако.
Гость
28 апреля 2023, 19:10
Синдром Шикельгрубера.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 18:27
Все знают одну страну, в которой абсолютно вся элита ведёт себя не интересах народа. Народу это аукнется, а элита сбежит под чужое одеяло.
Гость
28 апреля 2023, 18:26
Про элиты каких стран он говорит? 😳
Гость
28 апреля 2023, 19:17
Нельзя говорить теперь. Сам же указ подписал.
Гость
28 апреля 2023, 19:22
А это имеет значение, что он прочитал, по бумажке, написанной неизвестно кем?
Гость
29 апреля 2023, 08:19
Англосаксы , ну те , которые из средневековья, в их головах , как в этом стихотворении: Земля тряслась - как наши груди; Смешались в кучу кони, люди , И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой.
Гость