перейти к публикации
42 комментария к публикации

Космический вертолет NASA сделал редкий снимок Марса

27 апреля 2023, 11:18
Гость
280342589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 14:53
Я и не думал, что на Марсе есть кислородная атмосфера, судя по голубому небу. Да, лавры Апполонов кому то не дают покоя.
Гость
27 апреля 2023, 18:43
Мне тоже очень странным показалось голубое небо.
Гость
27 апреля 2023, 22:44
кислород бесцветный газ голубой цвет нашей атмосфере дает азот которого у нас аж 80 % на луне 98 % это углекислый он тоже голубой правда по плотности атмосфера там раз в 100 меньше
280342589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:44
Гость
27 апреля 2023, 22:44
кислород бесцветный газ голубой цвет нашей атмосфере дает азот которого у нас аж 80 % на луне 98 % это углекислый он тоже голубой правда по плотности атмосфера там раз в 100 меньше
да, Луна голубой атмосферой так и светится ....
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 12:28
Скоро на фотографиях можно будет посмотреть на бывшую и полностью развалившуюся космическую индустрию СССР.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 11:25
лошки, окопные свечи надо делать, а не это вот всё.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 11:27
своих не бросаем, по своему опыту видимо советуешь.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 12:06
27 апреля 2023, 11:27
своих не бросаем, по своему опыту видимо советуешь.
AlexZzz, +2 копейки.
Гость
27 апреля 2023, 13:27
А ты? уже наделал окопных свечей?))
280342589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:45
почему всегда комментарии попадают не в ветку ответов, куда нажимаешь, а в конец списка. Лажовый форум какой то прикручен к сайту.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 11:49
"Хочу на Марс!"
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 17:17
"Марс наш!"
Гость
27 апреля 2023, 13:29
Итак. Фотографировал марсианин (а больше некому!). Так.обр. доказано, что жизнь на Марсе есть!
Гость
27 апреля 2023, 12:17
Надо составить ему компанию. Что у нас там с развитием космонавтики? Вроде не очень ( Надо это менять. Мы должны быть на равных в развитии с США. В 2024 выборы. Но прежде чем голосовать надо изменить порядок формирования избирательной комиссии
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 12:21
"Что у нас там с развитием космонавтики?" - мы будем проектировать многоразовый челнок, по типу Бурана! Вчера Главный по космосу говорил!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 12:26
говорят вы своё КБ Янгеля совсем развалили кастрюли выпускает
Гость
27 апреля 2023, 12:34
"Что у нас там с развитием космонавтики?" - мы будем проектировать многоразовый челнок, по типу Бурана! Вчера Главный по космосу говорил!
Я много раз слышал про разные проекты. Они так и не осуществились. Из этого следует, что и остальные проекты не будут реализованы. "Кормить завтраками " можно долго. Но сейчас пора от них отказаться.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 12:56
А чо не с "поверхности" Солнца "космовертолётом"! Я могу выложить в Сеть "фотографию", как я загораю на поверхности Юпитера!!!! 100% достоверна!!!! :-) (Только выделите мне пожалуйста на "исследования" 500 млрд рубликов!)
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 12:30
Когда получили снимки с Викингов 1 и 2, там очень много чего было интересного. Лицо со слезой, пирамиды с теми же пропорциями, что и на Земле. Внутри НАСА даже отдельная группа учёных образовалась, которая изучала все эти снимки. Прогоняли изображения через специальную военную программу, выявляющую замаскированные рукотворные объекты. Программа сказала, что объекты как раз рукотворные. Но НАСА, естественно, официально заявила, что это всё "игра света и тени", а все последующие снимки с уже лучшим качеством начало цензурировать. Кому интересно, рекомендую почитать Грэма Хэнкока "Загадка Марса".
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 12:41
"Программа сказала" - и часто с вами программы разговаривают? Завязывайте с тяжелыми наркотиками. Снимки анализируют только люди, уже все детально отснято и изучено, никаких лиц там нет.
Гость
27 апреля 2023, 12:43
Аэлита, перелогинься!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 15:11
На Луне давно уже завод по добыче гелия от Рогозина, почему об этом мы не говорим?
Гость
27 апреля 2023, 13:30
Знакомый пейзаж! У нас за домом точно такой же. Да, собственно, он это и есть.
Гость
27 апреля 2023, 12:17
"- Есть ли жизнь на Марсе? - И на Марсе жизни нет..."
Гость
27 апреля 2023, 13:27
на снимках не видно пока)
Гость
27 апреля 2023, 18:20
Помнится мне первые снимки марсохода были с красной атмосферой. Теперь голубой. И почему солнце так ярко слепит, если марс дальше от солнца ,чем земля
Гость
27 апреля 2023, 18:45
Вот и не поверь после этих снимков альтернативщикам, топящим за то, что мы под колпаком и никакого космоса и планет не существует. Небо то почему голубое не отфотошопили?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 13:46
Где переживающие за чей счет сделана эта фотография, сколько недополучили свои пенсии, пособия и лекарства? А то как то однобоко получается
Гость
27 апреля 2023, 13:59
Так за счёт российских налогов и сделана. Очевидно же. Повыводили денег в США, а те на них по Марсам разъезжают, ещё и Крузом Россию на слабо Пересильд в космос отправить спровоцировали.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 15:14
Мы любуемся на яхты, дворцы с аквадискотеками, поместья в Подмосковье, авто за десятки миллионов за счёт российских пенсий, пособий и лекарств.Тебя, уроженца США, дрругое беспокоит.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2023, 15:48
27 апреля 2023, 15:14
Мы любуемся на яхты, дворцы с аквадискотеками, поместья в Подмосковье, авто за десятки миллионов за счёт российских пенсий, пособий и лекарств.Тебя, уроженца США, дрругое беспокоит.
253460531, зачем любуетесь? Твои окна в больнице выходят на них или это твоя собственность?
Гость
27 апреля 2023, 13:26
Фейк
Гость
27 апреля 2023, 11:44
Хорошее место, собак нет и пожаров там не будет.
Гость