перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Петербурге запустят два новых автобусных маршрута до новостроек

25 апреля 2023, 18:55
Гость
Гость
25 апреля 2023, 19:01
Беглов, хватит в наперстки играть, где новые станции метро?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 19:18
Задали же вектор развития: «Метро «Пионерская» — Северное кладбище». Куда дальше-то? :)
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 19:34
Гость, там☝️
Гость
25 апреля 2023, 21:17
25 апреля 2023, 19:34
Гость, там☝️
Там дальше большой жилой район, а автобус один.
Гость
26 апреля 2023, 00:22
Маршрутки убрали,но почему маршруты не оставили!!!! Из центрального района до Коменданского проспекта был прямой маршрут ,теперь с тремя пересадками ,включая метро,добираться!!!
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 10:35
есть мнение. что еслибы те маршрутки показывали реальные доходы от перевозки, а не лОжили наличку накарман комунадо, то созданные маршруты были бы другими. видимо на к76 ездили, согласно отчетам, полтора землекопа раз в неделю. конечно от него избавились.
Гость
26 апреля 2023, 11:14
26 апреля 2023, 10:35
есть мнение. что еслибы те маршрутки показывали реальные доходы от перевозки, а не лОжили наличку накарман комунадо, то созданные маршруты были бы другими. видимо на к76 ездили, согласно отчетам, полтора землекопа раз в неделю. конечно от него избавились.
избавлялись от маршрутов по другим причинам, не ссылаясь на какие-то там отчеты.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 11:59
Гость
26 апреля 2023, 11:14
избавлялись от маршрутов по другим причинам, не ссылаясь на какие-то там отчеты.
я, в отличие от вас, не в курсе, чем там думали, если думали, когда убивали маршруты.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 23:47
Пошли вы седлайте автобус который будет может с какими то изменениями маршута но повторять маршут ммаршутки №690 тогда вам будет зачет а пока я отношусь к тем 70% которые считают транспортную реформу Неудачной ...
Гость
25 апреля 2023, 21:18
На Парфёновской люди давно ждут
Гость
28 апреля 2023, 11:33
Парфёновская в 5 минутах, что от автобуса, что от метро, о чём вы?
Гость
28 апреля 2023, 11:33
Прямо под окном тарахтения не хватает? Вот уж спасибо, не стоит оно того.
Гость
25 апреля 2023, 19:22
Эттоо отшень плёхо.... Никкудаааа нэ гадитттссяя....
Гость
28 апреля 2023, 11:31
Ваша орфография так точно.
Гость
25 апреля 2023, 20:23
Время ожидания 20 минут...)
Гость
28 апреля 2023, 11:35
По факту будет меньше. Указывают рамки с запасом.
Гость
25 апреля 2023, 21:35
В советские времена от Пискаревки до площади Репина ходил автобус № 100. В 90-е, 2000-е, 10-е от Пискаревки до площади Искусств ходила маршрутка № 107. Сейчас вместо этого не осталось ничего. А собственно, почему? В чем дело?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2023, 21:58
была маршрутка 252 - пожалуй единственная, на которой из северной части можно было добраться до центра без пересадок. И где она? Отменили по просьбам трудящихся, а Вы говорите " в чём дело" ...
Гость
25 апреля 2023, 22:11
Интервал 17 минут. В реальности будет до 30.
Гость
28 апреля 2023, 11:29
17 - это тоже "до 30".
Гость
26 апреля 2023, 03:30
Когда в Парголово метро будет?
Гость
28 апреля 2023, 11:39
Пусть то, что есть доведут до идеала, прежде чем открывать новое.
Гость
25 апреля 2023, 20:32
все равно маршрутки были удобнее, да и в целом движение транспорта лучше не стало, все так же ходят колоннами, после которых по пол часа ничего нет
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 20:39
возможность ездить по проездному не выбирая куда лезть а куда нет лично меня радует.
Гость
25 апреля 2023, 20:41
25 апреля 2023, 20:39
возможность ездить по проездному не выбирая куда лезть а куда нет лично меня радует.
я и в маршрутке по подорожнику гонял
263580521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 21:37
Гость
25 апреля 2023, 20:41
я и в маршрутке по подорожнику гонял
Только по подорожнику в маршрутке скидок не было. Это все равно, что наличкой платить
Гость
26 апреля 2023, 06:27
Почему не добавить маршрут автобуса Экспресс из Парголово через остановку Суздальский пр.- Орлово-Денисовский пр. и до метро Просвещение, без железнодорожного переезда и пробок. В летний период просто не возможно ехать, добавляются дачники. Автобусы старые, переполнение и ещё не известно сколько можно простоять на ж/д переезде.Решите наконец то эту проблему, новостройки увеличиваются а транспорт нет. А так же этот маршрут пересекался бы с маршрутом 207 автобуса, в Кронштадт, куда многие приезжают, особенно в летний период.
Гость
27 апреля 2023, 08:17
Забыли про аварии с участием маршруток? А про оплату без выдачи билетов? А водители без трудового договора? Надо конечно улучшать, но конструктивно.
280326164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 08:39
Как всегда Беглов провалил транспортную реформу! Как говорится, кругом разруха-бегловщина!!!
Гость
28 апреля 2023, 11:27
Как всегда виноваты все, кроме нас самих?)
Гость
25 апреля 2023, 19:31
я не понимаю зачем связывать автобусами станции метро
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 20:06
для неместных расскажу. от пионеры до комендани на метре минут 40 , а по поверхности около 20. ну и не удивлюсь, если вскоре закроют на ремонт их обе. бугагашеньки
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 20:19
25 апреля 2023, 20:06
для неместных расскажу. от пионеры до комендани на метре минут 40 , а по поверхности около 20. ну и не удивлюсь, если вскоре закроют на ремонт их обе. бугагашеньки
Там трамвай по выделенке ходит
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 20:37
25 апреля 2023, 20:19
Там трамвай по выделенке ходит
транспорта много не бывает в общем-то, особенно когда он ходит редко.. еще и 127 например есть и в отличии от трамвая он по коменде в чистое поле ходит, туда толпы колхозников ездют
Гость
25 апреля 2023, 21:24
Давка в автобусах ужасная. На маршрутке можно было сесть и ходили они часто. Автобус жду по 20 минут. У метро пробка из автобусов, так как каждый выгружает по сто человек. В метро проход очередь, потому что приехали одновременно куча людей в 5 автобусах. В вагоне метро под завязку набивается толпа. Просто ужас. Верните маршрутки.
Гость
26 апреля 2023, 07:00
Возможно мы в разных мирах жили, но в моем районе маршрутки забивались ужасно, в одном узком проходе стоять невозможно было. Особенно когда эти маршрутки вообще не были созданы для плавного торможения
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2023, 10:28
Гость
26 апреля 2023, 07:00
Возможно мы в разных мирах жили, но в моем районе маршрутки забивались ужасно, в одном узком проходе стоять невозможно было. Особенно когда эти маршрутки вообще не были созданы для плавного торможения
тот человечек видимо от конечной до конечной ездил. и ему не лень было сидеть ждать, пока шахидмобиль наполнится и соизволит поехать. так что у всех своя правда. текущие корованы из больших автобусов это ужас, т.к. ездют теже шахиды, также как раньше.
Гость
28 апреля 2023, 11:37
Вы ведь о маршрутках? При чём здесь автобусы?
Гость
25 апреля 2023, 19:10
№ 221. № 263.
Гость
25 апреля 2023, 21:19
Ну наконец-то!!! А ещё надо связь сотовую наладить, а то в ЖК Парколово сотовая связь просто никакая.
Гость
28 апреля 2023, 11:23
Низкопольные - это правильно, тем более в таком количестве.
280324604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 22:44
Реально скоро можно будет с одного конца города в другой на одном автобусе проехать? без пересадок? только бы всякие нехорошие люди на выделенки не втирались
Гость
26 апреля 2023, 14:13
Верните удобный маршрут 213! Сейчас из московского района до сенной площади ходит редко и очень неудобно только аатобус50! Из авиагородка приходится ехать с двумя пересадками!!!
280324604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 22:42
и что? Питер не деревня, это большой город! С пересадками хочешь-не хочешь, столкнешься
Гость
26 апреля 2023, 02:59
Продажные боты, нанятые авторами убийства маршруток, покинули сайт или до сих пор здесь ошиваются и валяют свои искусственные "аргументы"? Уничтожители удобной системы маршруток тем временем пошли на повышение в чиновничьей вертикали, освоив гигантские деньги. Для этого всё и задумывались. Ну и чтобы доходы шли не владельцам маршруток, а в карманы начальства. Так выгоднее вертикали. На удобства жителей же как плевали , так еще больше стали плевать. Горе-реформа конешно "удалась". Придется скоро возвращать всё взад. Никто не доволен, кроме вертикали (но это особый мир).
Гость
26 апреля 2023, 17:53
Уберите 272 маршрут вон из города. Или поставьте большие автобусы с интервалом 10-15 минут. Уродство совковое. Дичь дичайшая хуже маршруток во сто крат
Гость