перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Министры обороны России, Турции, Сирии и Ирана встретились в Москве

25 апреля 2023, 15:45
Гость
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 15:52
Хорошо, что не в Питере
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 15:54
Вот те раз!.. Встретились в Москве, а 10-бальные пробки в Петербурге
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 17:46
"Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом...." (С) Владимир Высоцкий (если что)
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 17:47
"По итогам переговоров стороны подтвердили... необходимость активизации усилий для скорейшего возвращения сирийских беженцев на родину". Будут депортировать обратно? ;)
Гость
25 апреля 2023, 16:52
А чего воплощение Субедея без лампасов и побрякушек?
Гость
25 апреля 2023, 15:58
Ну вот, НАТО побывало таки в Москве.
Гость
25 апреля 2023, 19:55
Внешне хоть на настоящих мужиков похожи нежели на сборище зеленых фанатов
Гость
25 апреля 2023, 16:11
а че шойгу то не в форме. рассжловали?
Гость
25 апреля 2023, 22:20
Достойные партнёры. Сильнейшие державы. Запад бьётся в припадках страха.
Гость