Общество Боевые действия Песков заявил, что его сын действительно принимал участие в СВО

Песков заявил, что его сын действительно принимал участие в СВО

16 217

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что его сын Николай принимал участие в боевых действиях на Украине. Об этом он рассказал журналистам, пишет 24 апреля ТАСС.

«Сейчас он принял такое решение. Он взрослый человек. Да, действительно он принимал участие в специальной военной операции. Большего я не хотел бы говорить, это не имеет отношения к моей работе», — сказал Песков в ответ на вопрос о том, действительно ли его сын служил в ЧВК «Вагнер» (цитата по ТАСС).

О том, что Николай Песков воевал в «Вагнере», глава ЧВК Евгений Пригожин сообщил в интервью военному корреспонденту Александру Симонову. По словам Пригожина, Дмитрий Песков попросил забрать его сына в ЧВК «простым артиллеристом». «Отработал абсолютно нормально, по колено в грязи, в говне, на "Урагане"», — рассказал Пригожин.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
74
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5