перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Трепова призналась, что сожалеет о теракте на Университетской

24 апреля 2023, 12:27
Гость
Гость
25 апреля 2023, 08:52
1 человек погиб, около 40 получили ранения, многие станут инвалидами, а она сожалеет. При Сталине её бы уже не было.
Гость
25 апреля 2023, 00:42
Чёт не жалка ее
Гость
24 апреля 2023, 18:53
Бог не примет молитв этой мерзавки. И наказание ей должно быть одно - смертная казнь.
Гость
25 апреля 2023, 08:53
Пожизненное - самое то.
Гость
24 апреля 2023, 16:58
Она сожалеет, тк ее поймали, была бы за границей и еще бы подложила пару бомб за бабло...
Гость
24 апреля 2023, 15:20
Вот смотрите молодые и делайте выводы! Включайте головы! жизнь одна! И время революций в России давно прошло!!
Гость
24 апреля 2023, 13:37
Понятно, что цитата, но заголовок в ленте новостей глумлив, на мой взгляд.
Гость
24 апреля 2023, 13:36
Пожизненного ей будет достаточно.
Гость
24 апреля 2023, 16:03
женщинам пожизненное не дают.
Гость
24 апреля 2023, 16:08
выговор ей вынести
Гость
24 апреля 2023, 13:31
Нам в детстве говорили , что взрывать людей это хорошо.Именами подрывников улицы называли.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 14:33
Гость, да, но сперва казнили, а потом уже улицы называли.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 13:29
Ее пример другим наука... Всем подобным мамкиным революционерам надо своевременно прочитать "Рассказ о семи повешенных" Леонида Андреева.
Гость
24 апреля 2023, 13:24
именем Софьи Перовской улица была названа. а ее вообще казнили
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 13:21
Вот не верю и никогда не поверю. Она сожалеет, да. О том, что не удалось и о том, что придётся отвечать за содеянное. В это я верю. В остальное-нет.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 13:19
камеры видеонаблюдения по неизвестным причинам не сохранили записи её передвижений и встреч.
Гость
24 апреля 2023, 13:06
СК допросило Пригожина и его службу безопасности, которые в единоличном составе имеют доступ к видеокамерам пригожинской тошниловки. Ведь при ограниченном количестве ВВ, нужно выбрать по камерам идеальный момент подрыва, чтобы волна пошла точечно, а не мимо. Походу и адвокат подментованный оказался, что согласился на самооговор подозреваемой, пообещав ей минимальное наказание.
Гость
24 апреля 2023, 14:28
Других адвокатов не остались.
Гость
24 апреля 2023, 12:57
А что делали несовершеннолетние на сборище черносотенцев? Виновный уже не в доступе? А кто вообще был организатором шабаша?
Гость
24 апреля 2023, 13:22
И привлечены ли к ответственности те, кто привёл детей.
Гость
24 апреля 2023, 14:03
Ну вы там со своим шабашОм разберитесь сначала, с Майданным!
266191770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 12:46
У нее будет масса времени на сожаления. Выйдет из тюрячки в предпенсионном возрасте....
Гость
24 апреля 2023, 12:45
А что несовершеннолетние там делали? Детям ведь запретили участвовать в политике.
Гость
24 апреля 2023, 14:01
А в чем у смотрели там "политику"?! В рассказах?! Тогда и ваши "а вот в Европе" - тоже сплошная политика, направленная на разжижение мозгов несовершеннолетних читателей Фь!
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2023, 12:40
Сожалеет о том, что повелась на байки прокинувших ее кураторов или о том что человека убила?
Гость
24 апреля 2023, 12:30
Ну нет, голубушка, не разжалобишь. А я так скажу: любишь в либералку играть, люби и отвечать за свои проступки.
Гость
24 апреля 2023, 13:57
Вот именно - Люби и либераль!
Гость
24 апреля 2023, 14:03
Надеюсь, что и россияне посмотрят на свои поступки Или это вдряд ли?
Гость
24 апреля 2023, 12:29
Поздно. Жизнь уже пущена под откос. Пока-пока...
Гость
24 апреля 2023, 13:05
Страна летит под откос благодаря вашему царю стерхов.
Гость