перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Череповце мать задушила шестилетнего сына и собиралась умереть сама

24 апреля 2023, 11:21
Гость
Гость
29 июня 2023, 09:37
Да уж, президент подписал указ, увеличить денежное довольствие за детей. Интересно, они рожают,получают деньги, а потом убивают. Чудесаааа
Гость
30 апреля 2023, 18:19
Конец света!
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 13:28
Ей, видимо, было невмоготу жить по каким - то причинам. Но ребенка оставлять одного не хотела. Кто бы о нем позаботился ? Но когда убила его, эмоциональные силы закончились, наступила апатия, и не смогла покончить с собой. Таких случаев много.
Гость
25 апреля 2023, 09:37
Объясняют не так. Женщины возросшие трудности жизни связывают с рождением ребёнка и болезненно видят его как источник проблем и отсутствия надежд. Им необходим не только материнский капитал, но и доброжелательное внимание профессионалов. У нас этому взяться видимо не от куда, в универах и то садисты.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 13:15
Скрепненько. А на самом деле - трагедия, свидетельствующая о безразличии и устраненности соседей, семьи, друзей....
Гость
24 апреля 2023, 12:55
Mother accused of killing threr children... ...in Massachusetts. Опаньки. И таких новостей много, и из Швеции, и из Англии. Дур везде хватает.
Гость
24 апреля 2023, 12:51
В самолетах объявляют - наденьте маску сначала на себя, а потом на ребёнка. Желающие совершить /роскомнадзор/ - сначала сделайте это с собой.
Гость
24 апреля 2023, 11:53
Надеюсь, хотя бы 25 лет дадут? Или всё ограничится "она же девочка", "она же мать"?
Гость
24 апреля 2023, 11:56
Будто кому то легче станет если ей 25 лет дадут и хоть кого-то хоть на секунду это в будущем остановит((((
Гость
24 апреля 2023, 12:03
25 лет не за это дают!
Гость
24 апреля 2023, 12:30
Вообще то это хорошо известная миру проблема матерей, болезненное состояние.
Гость
24 апреля 2023, 11:52
А что молчат игроки в цвета? Языки греют?
Гость
24 апреля 2023, 13:05
Хватит вам уже болтать без конца! Довольно уже!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 11:49
Всего несколько часов назад под предыдущей аналогичной новостью развернулась дискуссия - прав я или нет в жёсткой оценке шансов на выживание детей в России. Выскажусь чуть более развёрнуто. Подобные новости должны вызывать у психически здоровых людей, не подвергшихся профессиональной деформации, шок, ужас и оторопь. Но они стали обыденностью, а это - ещё бОльший ужас. Реакции властей, политиков, масс-медиа - никакой. Исключить подобные события невозможно, но даже для такой большой страны как Россия таких новостей не должно быть больше, чем несколько в год. А мы такие новости узнаём по несколько в день, И то - это новости из достаточно крупных городов, где они становятся известны достаточно большому числу людей. Но о многих таких преступлениях вообще не становится известно. Именно обыденность позволяет говорить о регулярных убийствах детей, как о тенденции, характерной для обществ, вступивших в стадию самоистребления. Повторяю: шансов выжить у нынешних детей всё меньше и меньше.
Гость
24 апреля 2023, 11:58
есть такое, тенденция участившихся смертей детей от рук родителей весьма видна. А предпосылок для перелома этой тенденции не заметно.
Гость
24 апреля 2023, 12:28
Но вы ведь всем городом столетия скрываете смертность в СПбГУ, а на матерей живущих под руководством выпускников СПбГУ ополчились.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2023, 12:32
ИМХО Убийство детей это всего лишь прыщик на теле общества больного сифилисом. Говорить об этом отдельно от всего остального бессмысленно.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 11:41
Семейные ценности - одна из основных скреп государства.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 11:48
Эд Хэммет, Бэндеровец?
Гость
24 апреля 2023, 11:52
24 апреля 2023, 11:48
Эд Хэммет, Бэндеровец?
Свидетель Жёлудя, бдишь?
Гость