перейти к публикации
22 комментария к публикации
Мать сбитого на Маршала Говорова подростка рассказала об аварии
19 апреля 2023, 17:02
Guddd-Head
20 апреля 2023, 08:44
>> Не успел даже вправо посмотреть
О, да. Сначала идём, а потом смотрим.
265101847
19 апреля 2023, 17:20
Слепая и уже в маразме.
iliy
19 апреля 2023, 17:44
Ну все, пора бабушке отдохнуть от вождения, на пенсию, так сказать

Плисскин
19 апреля 2023, 17:44
К слову, отдельную неприязнь вызывают ожидающие трамвая, которые спокойно начинают хилять по проезжей части, только увидев трамвай на горизонте. Вы что, блин, как котики, с девятью жизнями?!
Соловей-Помётчик
19 апреля 2023, 18:46
Ну в следующий раз успеет посмотреть.
Подсказка: смотреть надо до того как вылезешь
Гость
19 апреля 2023, 18:32
Припомнить бы хоть ОДИН случай, когда бы мать (сын, дочь, жена, отец, брас, сват, зять...) сказал(а) про своего пострадавшего близкого человека: "Да, конечно, сам виноват..."
Squaw
19 апреля 2023, 18:35
В чем виноват? В том, что из трамвая на остановке вышел?
Гость
19 апреля 2023, 18:42
Squaw
19 апреля 2023, 18:35
В чем виноват? В том, что из трамвая на остановке вышел?
Вы о ком? При чём тут ТО, о чём я написал?
280284053
19 апреля 2023, 17:38
Тетка не старая.На зону бы ее,но наверное отпустят.
AlBerkut
19 апреля 2023, 17:17
Брежневская, или хрущёвская госнчеца...
Гость
19 апреля 2023, 18:02
дерзкая чика
Гость
19 апреля 2023, 20:24
Очень часто происходят такие случаи ! А причина банальна : архаичный транспорт ( трамвай ) единственный из транспорта, которые ходит по средине поезде части !!! Чтобы выйти или войти в этот трамвай надо лавировать между авто, чтобы тебя не сбили… мое предложение в корне пересмотреть этот вид транспорта, перестроить рельсовые полотна так, чтобы они вплотную подходили к тротуару -для избежания дальнейшего травмирования наших граждан !!!
Гость
19 апреля 2023, 21:39
Да ты чертов гений просто! И как человечество жило с трамваями до тебя, мучилось?

Плисскин
19 апреля 2023, 22:55
Гость
19 апреля 2023, 21:39
Да ты чертов гений просто! И как человечество жило с трамваями до тебя, мучилось?
Мне кажется, его смело можно производить в губернаторы. Какой ум пропадает!
Гость
20 апреля 2023, 00:08
Гость
19 апреля 2023, 21:39
Да ты чертов гений просто! И как человечество жило с трамваями до тебя, мучилось?
Ждите новых случаев!!!
Гость
19 апреля 2023, 17:28
Если первый выходишь из трамвая то обязательно гляди за попутными, остановились ли они. Поэтому я стараюсь всегда выходить последним )
Гость
20 апреля 2023, 00:09
Заменить трамвай на троллейбус или электробус
Гость
20 апреля 2023, 07:37
К вопросу о её прежних рекордах. Даже проехав часть дистанции на автомобиле, она заняла ТРЕТЬЕ место.
Гость
20 апреля 2023, 07:38
Главное, что она не из России!
Гость
20 апреля 2023, 07:49
Модераторы! Удалите! Не туда запостил.

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20