перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Петербурге мужчина боролся за чистоту газона с собачником, пострадали оба

17 апреля 2023, 15:49
Гость
Гость
22 апреля 2023, 16:38
культура на россие так и прёт
Гость
18 апреля 2023, 00:16
Я вот думаю : выходит на улицу слепой человек с собакой - повыдерем и собака сделает свои дела… к нему подбежит какое нить быдло и начнёт жизни учить ? Собаки -это преданные, верные , никогда не бросят человека… А человек … лучше помолчу….
Гость
18 апреля 2023, 01:20
Ну отчего же тот, кто с псом, гадившим где ни поподя - это всенепременно Денди, Метросексуал, Господин, Мсье, Дама, а тот, кто делает замечание - естественно быдло, колхозник, деревня и понаехи
Гость
18 апреля 2023, 02:28
Гость
18 апреля 2023, 01:20
Ну отчего же тот, кто с псом, гадившим где ни поподя - это всенепременно Денди, Метросексуал, Господин, Мсье, Дама, а тот, кто делает замечание - естественно быдло, колхозник, деревня и понаехи
Вы пойдёте слепому делать замечание за его собаку????
Гость
18 апреля 2023, 18:33
Гость
18 апреля 2023, 01:20
Ну отчего же тот, кто с псом, гадившим где ни поподя - это всенепременно Денди, Метросексуал, Господин, Мсье, Дама, а тот, кто делает замечание - естественно быдло, колхозник, деревня и понаехи
Все правильно наконец то поняли! Не все потеряно!
Гость
17 апреля 2023, 21:35
Собачники совсем распоясались.
Гость
17 апреля 2023, 20:53
Сколько больных людей у нас! После зимы -да грязь , но это проходит ! А с мозгами у многих весеннее обострение ! Запомните -агрессия ни к чему хорошему не приведёт ! За себя скажу.. мы ходим гулять по собачьим делам подальше от газонов…там где нет Альфальта и газонов, но если мне какой то упырок что то вякнет -я за свою собаку сам глотку перегрызу… запомни..
Гость
17 апреля 2023, 22:03
Вот вот, поэтому кто-то выше и написал, что на замечание хозяин сам начинает лаять… у меня соседка, когда на мой вопрос-мольбу - Почему Вы не надеваете на собаку намордник, ведь почти 3 года об этом говорится ???!!!!Отвечает - ТЫ сама на себя намордник надень … Гав гав
Гость
17 апреля 2023, 23:09
Вот так и надо! А то понаехало село городских культуре спать на сеновале учить!
Гость
18 апреля 2023, 00:05
Гость
17 апреля 2023, 22:03
Вот вот, поэтому кто-то выше и написал, что на замечание хозяин сам начинает лаять… у меня соседка, когда на мой вопрос-мольбу - Почему Вы не надеваете на собаку намордник, ведь почти 3 года об этом говорится ???!!!!Отвечает - ТЫ сама на себя намордник надень … Гав гав
Если собака включена в список опасных пород-то да ! Хозяин должен обвевать намордник ! А вы знаете этот список опасных собак ???? Если нет, то вам прикрыть свой рот … и не учить владельца собаки -что он должен …
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:43
Давыдова несколько раз ударили по голове, но амбар остался цел.
Гость
17 апреля 2023, 19:35
Собачники - это не любители собак, а одержимые бесами собачьими. У них и Аватарки часто - собака. Уже не совсем люди. Поэтому и убирать зачем какашки? И, конечно, наши собаки чище ваших детей... Классика!
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2023, 11:31
чище, да собака потеет только через лапы, а человечье дитя всем своим маленьким потным тельцем
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:28
Мы этого достойны: вытоптанных газонов и вкуса собачьей пыльцы на губах... Так тому и быть.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:15
Собак не должно быть в городе.
Гость
17 апреля 2023, 23:08
Да ты гонишь!
Гость
17 апреля 2023, 17:58
Делать замечание незнакомому человеку так себе занятие...
Гость
17 апреля 2023, 18:52
Верно . Тем более собачнику . Не будет вменяемый человек со здоровой психикой заводить собаку в городской квартире .
Гость
17 апреля 2023, 23:07
Ну, как принято в его деревне, с тем уставом и приехал в город!
Гость
17 апреля 2023, 17:49
Давно пора нищебродам запретить заводить собак. Нет справки о доходах 50-100 тыс в месяц, тогда научись хотя бы себя содержать достойно, не говоря уже о животном. Сами едят что попало и по коммуналкам мыкаются, так ещё и животных наровят помучить.
Гость
17 апреля 2023, 18:45
Никаким не надо в городских квартирах . Да и в деревне тоже . Знаю семьи - пьянь пьянью . Дети голодные . Но собак штуки три - четыре постоянно там живут .
Гость
17 апреля 2023, 17:38
Культурная столица! )))
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:26
нО расчленяют то тут культурно.Люди со степенями и воспитанные.Опять же царь отсюдова....
Гость
17 апреля 2023, 18:40
Причём здесь это? Новость не о театре или музее.
Гость
17 апреля 2023, 17:29
Прочитав заголовок, сначала подумал: как же обнищали россияне...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 17:22
Зеленая густая лоснящаяся травка , радостный блеск в глазах птичек чистящих перышки в этой траве , красивые душистые цветочки , добрейшие мохнатые шмели вокруг этих цветочков - все это не с неба падает а из других более приземленных мест и природу тут не обманешь.
Гость
17 апреля 2023, 20:18
Ох, какой же вы романтик!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:21
Фекальная битва... Санкт-Петербург... Россия... XXI век...
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 20:00
Ну раз Беглов этому не мешает
Гость
17 апреля 2023, 17:20
Порядок выгула домашних животных (в т.ч.) собак, регламентируется ст.13 закона 498-ФЗ. А вот контроль за исполнением возложен на местную власть. Так что все вопросы - к выходцу из бакинской многодетной семьи..
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 16:59
добрая Новость!
Гость
17 апреля 2023, 20:16
В русском языке много других слов, употребляйте, не стесняйтесь
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:56
Вот! А я говорил, что собачники невменяемы. Вместо того, чтобы убрать экскременты животного, собачник, захлебываясь слюной, начинает агрессировать. Это их показательно характеризует.
Гость
17 апреля 2023, 23:05
Ооооо! Давно не было! Надыбали себе невесту то?!
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 16:51
Собачники те еще товарищи. Больше всего бесят тем, что ходят в ОДНИ и те же места, и в ОДНО и то же время, что и люди, которые выходят на пробежку. Сбивают темп, не держут на поводках и всячески еще мешают заниматься спортом
Гость
17 апреля 2023, 18:06
В парках стали выгуливать собак . Уже это в порядке вещей . Парки для людей , а не собак . Помню времена , когда на входах в парки висел знак с перечёркнутой собакой . Да и постовой милиционер в парке наказал бы собачника .
Гость
17 апреля 2023, 23:04
Гость
17 апреля 2023, 18:06
В парках стали выгуливать собак . Уже это в порядке вещей . Парки для людей , а не собак . Помню времена , когда на входах в парки висел знак с перечёркнутой собакой . Да и постовой милиционер в парке наказал бы собачника .
Харе, выдумывать! Всегда гуляли! При постовых так тем более!
Гость
17 апреля 2023, 23:52
Бегать надо на стадионе! Там вывеска : собакам и на ролликах нельзя!!!
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 16:42
Надо уже что-то решать и с псинами, и с хозяевами.
Гость
17 апреля 2023, 17:52
Надо , надо . Они уже со своими псинами окончательно обнаглели . Везде навязывают присутствие собак . Теперь уже и в продуктовых магазинах . И не понимают как это посторонний человек , зашедший купить хлеба , не восхищается их любимцем в продуктовой корзине .
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:23
Нужно напасть на страну Псинию! У же обкатано решение проблемы.
Гость
17 апреля 2023, 20:43
Решалку свою для начала полечи…
Гость
17 апреля 2023, 16:30
Заголовок некорректный . Не двое мужчин подрались , а мужчина подрался с зоошизиком . Вот так правильно .
Гость
17 апреля 2023, 23:01
Не мужчина, а "брюки"
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 16:27
Собачника оштрафовали ?
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:22
За что??
Гость
17 апреля 2023, 23:01
Второй на деньги попал на 20 тыров за наушники - сходил в Пятёрку, сэкономил! 😋
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:23
Терепели и не такое. Какашечки натуральные. Потом высохнут и их ветром унесёт.
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:22
Месяца 2-3 высыхают,если без дождя.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 21:45
Опять таки удобрения для травы на газонах. Конечно, не коровяк, но тоже траве сгодиться.)
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:21
Надо потерпеть, какашечные микрочастицы в воздухе повысят иммунитет и способности к терпению. Всем на пользу это. Беглов тоже дышит.
Гость
17 апреля 2023, 17:47
Ещё сказать: город загазован, засыпан гарью и химией, вредные производства, машины сжигают кислород и выделяют яды и канцерогены, те же курильщики гадят, подумаешь одна какашечка в рот попадет, мелочи жизни.
Гость
17 апреля 2023, 22:59
Гость
17 апреля 2023, 17:47
Ещё сказать: город загазован, засыпан гарью и химией, вредные производства, машины сжигают кислород и выделяют яды и канцерогены, те же курильщики гадят, подумаешь одна какашечка в рот попадет, мелочи жизни.
Вот именно! Это ж " натур продукт! Ваше здоровье и долголетие!" ©, а они не понимают своей пользы! 🤓
Гость
17 апреля 2023, 16:21
Вот зачем , зачем в городе в жилом доме заводить собаку , доставляя дискомфорт окружающим ? Ну заведите рыбок , попугайчика , черепашку . Никому мешать не будете .Ну нравится вам жить на псарне , а соседи-то почему должны терпеть присутствие собаки в многоквартирном доме .
Гость
17 апреля 2023, 17:43
Ну тебе точно лучше подальше съехать от нормальных людей с собаками в многоквартирном доме.
Гость
17 апреля 2023, 17:49
Подумаешь собака, у нас в подъезд не зайти, слезы из глаз и дыхание перехватывает, пенсионерки кошек прикармливают, кошачья моча всё разъела.
Гость
17 апреля 2023, 18:23
Гость
17 апреля 2023, 17:43
Ну тебе точно лучше подальше съехать от нормальных людей с собаками в многоквартирном доме.
Нормальные люди собаку в квартире не заведут .
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:20
Хороший человек, собаку не заведет...(с)
Гость
17 апреля 2023, 20:42
Он заведёт собаку и пушку, что бы воспитывать борзых людей…
Гость
17 апреля 2023, 22:55
Гость
17 апреля 2023, 20:42
Он заведёт собаку и пушку, что бы воспитывать борзых людей…
Количество которых за последние 33 года с отменой "карательной психиатрии" выросло кратно!
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:17
Против собак замечательно помогает ультразвуковая «пушка», не китайская пищалка, которая у собачек если только удивление вызывает, а самоделка например на основе ультразвукового сенсора для измерения уровня зерна в элеваторе например (обойдётся правда в штуку зелёных рублей)
Гость
17 апреля 2023, 22:54
Смотрю, уже на Фь и запрещённое оружие продают! Ну здорово! Филиал Дарктнета нарисовался?!
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:13
Убирайте за своими питомцами! а то портите карму)
280352018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 18:20
Питомцам?
Гость
17 апреля 2023, 22:52
Сектантка?! Какая секта?! Карма это сектантское понятие, смотри, Бог всех вас видит! 🤣 Не жалуйся потом на долю!
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:12
Собачники, не убирающие за своими питомцами - просто свиньи.
Гость
17 апреля 2023, 22:51
Свиньи у тебя на хуторе - не путай! Лучше, иди покорми лишний раз!
Гость
17 апреля 2023, 16:10
Собак надо держать за городом, городская квартира это мучение для собак и неудобство для соседей собачников. Но тупость и часто жадность (многие заводчики) пересиливает доводы здравого смысла. Вот владельцы кошек убирают за ними и никого не достают. А владельцы собак везде лезут и загаживают жизненное пространство горожан.
Гость
17 апреля 2023, 16:57
Ну вот по жизни знал нескольких людей заводчиков . Жадность наглость , приспособленчество , пофигизм к окружающим . Да и среди простых владельцев собак ну не встречал людей к которым можно было бы относиться с уважением . Знаю многих достойных людей , - нет у них собак .
Гость
17 апреля 2023, 20:28
У вас психика нарушена !
Гость
17 апреля 2023, 22:49
Гость
17 апреля 2023, 16:57
Ну вот по жизни знал нескольких людей заводчиков . Жадность наглость , приспособленчество , пофигизм к окружающим . Да и среди простых владельцев собак ну не встречал людей к которым можно было бы относиться с уважением . Знаю многих достойных людей , - нет у них собак .
У вас своеобразный круг общения, что в вашем понимании "достойные люди"?! Как раз у унылых приспособленцев собак и нет - им и себя то не прокормить, какая тут собака! Проще везде ныть, что мало платят
Гость
17 апреля 2023, 16:09
Ну и мужики пошли, чуть что сразу в полицию бегут.
Гость
17 апреля 2023, 16:55
Стукачи! Нет бы по понятиям перетереть...
Гость
17 апреля 2023, 20:10
А куда надо, в синагогу?
Гость
17 апреля 2023, 22:46
Гость
17 апреля 2023, 16:55
Стукачи! Нет бы по понятиям перетереть...
По понятиям - мужикам западло на такое обращать внимание... А это, простите, просто "брюки"!
Гость
17 апреля 2023, 16:08
Детей приучаем , что не надо вытаптывать газоны и клумбы . Собачникам со своими псинами пофиг какую красоту на газонах наводят жители под окнами своих домов .
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля 2023, 16:20
Собачники тоже разные бывают, многие сразу же за своим четвероногим питомцем и убирают)
Гость
17 апреля 2023, 17:21
17 апреля 2023, 16:20
Собачники тоже разные бывают, многие сразу же за своим четвероногим питомцем и убирают)
За всю жизнь видел раза два .
Гость
17 апреля 2023, 17:45
Детей в первую очередь нужно учить любить животных, а то повырастают психопатами без эмпатии.
Гость
17 апреля 2023, 16:07
Да все правильно, скоро владельцы собак, которые не убирают, будут огребать по полной. Никакой жалости к ним не испытываю, получают за дело эти свиньи, загадившие город, превратившие его в одну огромную площадку для выгула своих четвероногих компаньонов.
Гость
17 апреля 2023, 19:23
А за владельцев кредитных корыт, загадивших все дворы, потом возьмётесь?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2023, 21:39
Гость
17 апреля 2023, 19:23
А за владельцев кредитных корыт, загадивших все дворы, потом возьмётесь?
А корыта НЕкредитные заправляются духами?)))
Гость
17 апреля 2023, 22:35
Хотелось бы получить от Фь раз'яснения по поводу провокаций со стороны их фолловеров и разжигание через СМИ ненависти к определённым группам лиц, можно считать это обращением в соответствующие органы!
Гость
17 апреля 2023, 16:06
По опыту: пока собачнику не вломишь - он не поймёт. Лишь постоянные конфликты с окружающими заставляют собачника избавиться от опостылевшей всем псины.
Гость
17 апреля 2023, 16:15
Ты, смотри чтобы от тебя не избавились
Гость
17 апреля 2023, 22:30
Гость
17 апреля 2023, 16:15
Ты, смотри чтобы от тебя не избавились
Ну или не провели операцию "мягкая сила"
Гость
18 апреля 2023, 02:47
Жалко , что не я там был . Научил бы тебя жизни!
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:04
Собачники по другому не понимают,..на замечание обычно начинают гавкать.
Гость
17 апреля 2023, 20:25
Не нравятся эксперименты ? Возьми и убери !!! Нечего сказать лечь плачь Ярославны устраивать…
Гость
17 апреля 2023, 22:29
Гость
17 апреля 2023, 20:25
Не нравятся эксперименты ? Возьми и убери !!! Нечего сказать лечь плачь Ярославны устраивать…
Вот именно - никто ж не запрещает! А то ценных спецов завезли, а убирать некому! Ну и на фига я налоги плачу?! Ау! Надоело содержать дармоедов всех мастей!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:00
Довели Россию! В голодные годы бывало дрались из-за хлеба. А теперь уже даже из-за собачьих экскрементов. Такого хаоса и бардака не припомнят даже старожилы.
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 16:40
AndrewBarsik, ха ха, видимо тот чувак голодным был ))
Гость
17 апреля 2023, 22:27
17 апреля 2023, 16:40
AndrewBarsik, ха ха, видимо тот чувак голодным был ))
Дык, гордится, что работал в это время кем то!
Гость
17 апреля 2023, 15:57
С этими собачниками надо как-то серьёзно решить вопрос . Заводя в доме собаку , они этого даже не замечают , со временем превращаются сами в скотов .
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:07
Решается очень просто - налоги и огромные штрафы.
Гость
17 апреля 2023, 16:08
Начните с себя!
Гость
17 апреля 2023, 16:24
Гость
17 апреля 2023, 16:08
Начните с себя!
Начнем с твоей псины!
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 15:57
Современный психоз и идиотизм из-за потенциально - удобрения! Хорошо, что конные повозки практически канули в историческую лету, а горожане перестали ходить с посохами... Люди гадят - не меньше! Никого не удивляют пакеты, бутылки, рваные останки лохмотьев и подобный человеческий хлам! Только "эко-активистов" на них не хватает (или наушники закончились)! p.s.: интересно, что было в сумке, что так могло повлиять на целостность наушников?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 16:04
Удобряйте свою жилплощадь на здоровье...
Гость
17 апреля 2023, 16:16
Типичный ответ собачатника
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 16:36
17 апреля 2023, 16:04
Удобряйте свою жилплощадь на здоровье...
пожалейте соседей, особенно тех, кто этажом ниже...
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 15:52
За питомцами нужно убирать! В загаженных газонах виноваты не собаки . а их хозяева!
Гость
17 апреля 2023, 16:08
Свинья везде грязь найдет.
Гость
17 апреля 2023, 16:17
Гость
17 апреля 2023, 16:08
Свинья везде грязь найдет.
Самокритичненько!
Гость