перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На ЗСД «Мерседес» врезался в отбойники и «Лексус»

17 апреля 2023, 09:33
Гость
notanota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:27
22 года это уже не "юный водитель", а взрослый лоб. Ладно, молодой лоб. Думала, что там подросток за рулем оказался, или 18-летний права получил и тут же ДТП устроил. 22 даже на Западе уже не тинэйджер, хотя они там и хотят продлить детство до тридцати)).
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 13:12
Плохо, когда машина умнее водителя.
Гость
17 апреля 2023, 12:49
Всё больше дебилов, которые не смотрят куда едут..
Гость
17 апреля 2023, 12:25
Из какого он тейпа ?
Гость
17 апреля 2023, 12:17
Парень - завидный жених на хорошей машине. А малышу - скорейшего выздоровления.
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Недалек тот час когда подобные женихи поедут осваивать новые месторождения на Дальнем Востоке.
Гость
17 апреля 2023, 11:57
Папе неверное стоит купить 22-х летнему недорослю автоинструктора на какое-то достаточно продолжительное время ) Ибо водить авто мальчик абсолютно не умеет. Иначе в следующий раз, помимо минус Мерседес станет и минус любящий погонять сыночек.
Гость
17 апреля 2023, 12:19
Ты своих считай дитачек, а не чужих. Ваши речи, вам же на плечи
Умбрапинумбра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 11:47
Мурзика жалко.
Гость
17 апреля 2023, 11:23
22 года, нигде не работает и гоняет на ЗСД на машине за 10 мульонов рублей. И вокруг таких полно. Стабильность.
Гость
17 апреля 2023, 11:52
так и есть, брат
Гость
17 апреля 2023, 13:29
И на госуслугах его нету )
Гость
17 апреля 2023, 14:53
ну какие 10 мульонов? Это не 167й же кузов, а С292 ...их старых полно уже, за 4 млн найти точно можно вполне живой на вторичке
Гость
17 апреля 2023, 10:50
Почему травму получил ребенок - если сзади и был пристегнут ???
266929209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 11:10
Много если. Несколько лет назад ребёнок, пристёгнутый в кресле в форестере( не спамая плохая тачка) погиб на Петергофском. Дети очень хрупкие.
Lehus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 11:29
у всего есть предел. при очень сильном ударе кресло тоже не спасет, но хотя бы смягчит последствия. еще, все средства безопасности идеально работают, если нет толстой одежды сверху, ремень идеально и плотно лежит на теле. ребенок двигается, ремень сползает в сторону.
Гость
17 апреля 2023, 13:30
17 апреля 2023, 11:10
Много если. Несколько лет назад ребёнок, пристёгнутый в кресле в форестере( не спамая плохая тачка) погиб на Петергофском. Дети очень хрупкие.
Дети очень пластичные, не надо ляля!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:44
Купили сыночке игрушку. ))
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:04
Польза санкций, купят и ещё
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:44
Если бы кортежи с мигалками не носились по городу, перегораживая движение нормальным людям, то молодёжь поняла бы, что социально одобряемое поведение и рациональное поведение - это управление автомобилем с соблюдением правил и искренним уважением к другим участникам дорожного движения. Но молодёжь берёт пример с "элиты". А результат, как правило, такой же, как в этой новости.
Гость
17 апреля 2023, 10:41
Если у молодого человека адекватные родители, то следующей его машиной должна стать Лада Гранта. Только чтобы до универа доехать. А если отпрыск еще и не учится, то электросамокат - наше все
Гость
17 апреля 2023, 12:06
Электрокат - это твой предел, твоё всё
Гость
17 апреля 2023, 12:57
СамокаДы электро мыслят вообще запретить..
Гость
17 апреля 2023, 13:19
Гость
17 апреля 2023, 12:57
СамокаДы электро мыслят вообще запретить..
Точно. Овнокаты запретить надобно
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:17
Задолбали эти водители менцендесов, которые нигде не работают и имеют такую машину
Гость
17 апреля 2023, 12:15
Ахах. Ну да. Мозги даны всем. А пользоваться ими умеют не все, оттого и злость
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 12:41
Гость
17 апреля 2023, 12:15
Ахах. Ну да. Мозги даны всем. А пользоваться ими умеют не все, оттого и злость
Мозги как пенсионерам втюхать пылесос за 100 + к??? Который стоит не больше 5 к Шутник ты вася
Гость
17 апреля 2023, 13:19
17 апреля 2023, 12:41
Мозги как пенсионерам втюхать пылесос за 100 + к??? Который стоит не больше 5 к Шутник ты вася
Я не увася, а Пётр, Петя, петенька
Jebers

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 09:59
Что надо делать, и чем думать, чтобы разложить так такую тачку (у самого точно такая же) на идеально сухом асфальте? Сам вчера там же ехал, и с тех пор осадков не было, дорожное покрытие идеальное, машина эта хоть и кроссовер, трассу держит получше любого седана.... По поводу "не работает и дорогая тачка" ерничать не стоит, может родители купили... в 22года еще учится может ....
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:19
Бред пишешь уважаемый… почему ты не каждый родитель может позволить купить своему отпрыску такое авто…
Гость
17 апреля 2023, 10:47
Да газ в пол дави, и всё. Еще можно обочину зацепить, резко затормозив при этом и повернув руль, никакая ЕСП не вытянет.
Jebers

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 11:01
17 апреля 2023, 10:19
Бред пишешь уважаемый… почему ты не каждый родитель может позволить купить своему отпрыску такое авто…
не каждый, кто то таки может... тем более, что тут GLE Coupe в старом кузове, б/у их полно за вменяемые деньги, и вообще, зависть плохое чувство ...
Ks1993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2023, 09:43
Работает. Должность - сын. Ибо в другой на такую тачку денег не найти
Гость
17 апреля 2023, 10:12
Зачем же так ограничивать диапазон возможностей?. Может быть, он юный друг какого-нибудь священнослужителя.
Гость
17 апреля 2023, 10:46
Перепись завистливых нищих)) Автоперекупщик, майнер, криптоинвестор - много кто поднимает нормальные деньги и в 20 лет, и раньше.
Гость
17 апреля 2023, 11:48
Гость
17 апреля 2023, 10:46
Перепись завистливых нищих)) Автоперекупщик, майнер, криптоинвестор - много кто поднимает нормальные деньги и в 20 лет, и раньше.
поднять можно, честно заработать - нет
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 09:41
Понял одно, чтобы иметь хороший мерседес, не нужно ни где не работать
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 09:47
-Джон, тебе нравится мой новый Роллс-Ройс? -Да, сэр - шикарная машина! -А если ты станешь работать по 16 часов без выходных и отпуска, я смогу купить себе автомобиль еще лучше!
Гость
17 апреля 2023, 10:08
17 апреля 2023, 09:47
-Джон, тебе нравится мой новый Роллс-Ройс? -Да, сэр - шикарная машина! -А если ты станешь работать по 16 часов без выходных и отпуска, я смогу купить себе автомобиль еще лучше!
😀
Гость
17 апреля 2023, 13:39
Кто не работает - тот есть! Учись студент. (с) )
Гость