перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сенатор Нарусова обеспокоена нашествием в Россию из Монголии зараженных чумой сурков

12 апреля 2023, 12:37
Гость
Гость
12 апреля 2023, 23:05
Назначить нарусову главной по суркам.
Гость
12 апреля 2023, 20:55
А остальные депутаты лучше? Все они изображают озабоченность: придумывают законопроекты о грибах, о том, как больше людей отправить в места не столь отдаленные, о мобилизации. И принимают их в течение 4-5 часов. Ни одного закона , чтобы поднять благосостояния народа, по борьбе с нищетой.
Гость
12 апреля 2023, 20:18
Изображает деятельность, как они с дочкой надоели, уже не видеть, не слышать и не читать о них не хочется
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 19:32
1. По разным странам я бродил И мой сурок со мною, И весел я, и счастлив был, И мой сурок со мною! Припев: И мой всегда, и мой везде, И мой сурок со мною. И мой всегда, и мой везде, И мой сурок со мною. 2. Из края в край вперед иду, Сурок всегда со мною, Под вечер кров себе найду, Сурок всегда со мною. Припев 3. Кусочки хлеба нам дарят, Сурок всегда со мною. И вот я сыт, и вот я рад, И мой сурок со мною. Привев: 4. Подайте грошик нам, друзья, Сурок всегда со мною. Обедать, право, должен я И мой сурок со мною. Припев: 5. Мы здесь пробудем до утра, И мой сурок со мною. А завтра снова в путь пора, Сурок всегда со мною.
Гость
12 апреля 2023, 17:54
Дочку путь проверит..Вдруг она сурок.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 14:47
Заголовок должен быть такой: В Совете Федерации сенатор Нарусова обеспокоена нашествием чумных сурков из Монголии. Интересно, а что для республики Тыва она за столько лет сделала? Хоть что-нибудь? Я понимаю, что тывинцы люди терпеливые и спокойные, однако есть вопросы к деятельности сенатора. Всем известно, что есть эндемические очаги чумы, в том числе и в Монголии. Нужно проводить работы по ликвидации заноса чумы на нашу территорию. Это можно было сделать и в плановом порядке. Каждый год то ужей больше, то ежей, то саранча размножится, то енотовидные собаки. Природа такова, что в разные года численность популяций то увеличивается, то уменьшается. Это нормально.
Гость
12 апреля 2023, 14:32
Не могу понять ,как Нарусова могла стать сенатором, с её крайне ограниченной образованностью.
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 19:37
Так на фоне других сенаторов и депутатов она очень умна. Хотя вообще непонятно зачем они все нужны - они ничего не решают, а только одобряют и поддерживают безумные законы.
Гость
12 апреля 2023, 14:12
А что мы введем против чумных сурков?? Вакцинацию, санкции или новый закон в УК РФ?
Гость
12 апреля 2023, 14:01
За тыву бедная переживает ) Хотя ведь сейчас в верхнюю палату не выбирают, чего пиар то дешманский лепить?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 13:54
Ничего страшного - когда эти сурки появятся у вас дома рядом со столом на кухне то их нужно просто сидя за этим столом покормить кусочками свежего хлебушка кроша его руками под стол и они уйдут на какое то время .
Гость
12 апреля 2023, 13:42
самое время сенатору Нарусовой беспокоиться проблемами сурков.
VKuser583301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 14:56
Самое время ей обеспокоиться нездоровыми препаратами.... Запрещенными для сенаторов в РФ...
Гость
12 апреля 2023, 13:14
Чумные сурки .. ха , знаю где их полно .
Гость
12 апреля 2023, 13:06
А введением военно-крепостного права не обеспокоилась
Гость
12 апреля 2023, 13:05
Миграция сурков из Монголии, эмиграция военнообязанных в Монголию... Это все естественные процессы и бороться с ними бесполезно
Гость
12 апреля 2023, 13:02
Плевать она хотела на этих сурков, тем более на людей. Просто попыталась с важной темы обсуждение увести
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 14:37
Если серьезно, то проблема есть. Знаю по Алтаю. Они их ловят едят. Были зараженные. В местных СМИ было.
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 19:35
Важная тема это про мифические биолаборатории в Украине из которых в Россию должны были лететь зараженные голуби?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2023, 13:02
"Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы! Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы." (с)
Гость
12 апреля 2023, 13:01
Они там всегда мигрировали, в Монголии природные очаги чумы. Вспениваем опыт СССР и начинаем работать.
Гость
12 апреля 2023, 13:55
Вспоминаем, то есть
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2023, 12:57
Владислав Сурков обеспокоен обеспокоенностью сенатора Нарусовой.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 12:56
да они там совсем очумели штоле
Гость
12 апреля 2023, 12:53
Хроники чумного барака: нам только сусликов не хватало...
g-dog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 12:53
Это единственное что её беспокоит?
Гость
12 апреля 2023, 13:05
Далеко не единственное.
Гость
12 апреля 2023, 12:51
все сбывается. чума приближается.
VKuser353938807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 12:50
Неприятно
276072734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 12:49
Не знаю точно, утверждать не берусь, но сурки чумные.
Гость
12 апреля 2023, 12:56
Чумовые)
barboter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2023, 12:44
Я теперь тоже!
Гость
12 апреля 2023, 12:40
От боевых комаров к суркам-террористам это прогресс.
Гость
12 апреля 2023, 12:51
Боевых не боевых - если тебя заразит комар лихорадкой нила или малярией - комфортно тебе не покажется.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 13:45
Гость
12 апреля 2023, 12:51
Боевых не боевых - если тебя заразит комар лихорадкой нила или малярией - комфортно тебе не покажется.
На Москве-реке заразит. Не неси чушь.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 12:38
Но самая опасная зараза идёт на Россию из Москвы.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 12:38
"Нашествие чумных сурков" - отличное название.
Гость