перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге суд вынес приговор пациенту-бунтарю, некрасиво поступившему с терапевтом

12 апреля 2023, 10:51
Гость
Гость
13 апреля 2023, 11:53
Однозначно будет апелляция,хочется спросить судью,а если бы на её дочку напали???,она какой-бы приговор вынесла!!!!!! И это ещё напечатали в новостях,что оправдали уголовника!!!! Срам просто какой-то.
Гость
13 апреля 2023, 09:24
Дэк эта .... Лечить надо правильно. А то врачишек - как собак, а болезных не уменьшается.
Гость
12 апреля 2023, 16:07
Интересно, каков бы был приговор, если бы он приложил головой о стену какого-нибудь сержанта полиции? думаю, получил бы срок. Вывод: голова сержанта полиции стоит дороже головы медработника. Он дольше учился своему ремеслу держать и не пущать и этим полезнее НАМ ВСЕМ.
Гость
12 апреля 2023, 13:10
И это не хулиганство? Срок должен быть, и сумма компенсации больше раз в десять.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2023, 12:42
Ничего не понятно. Последняя, потерпевший. Кто на ком стоял? Женя авербах, русский не родной язык?
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 11:44
А вот ему лет пять бы вкатить.Русский бунт,понимаешь,бессмысленный и беспощадный.За 100тыс.руб головой об дверь как-то гуманно слишком.
Гость
12 апреля 2023, 12:08
Что поделать, он же тожероссиянин.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 11:06
Какой-то извращенный гуманизм в России. Зазеркалье.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2023, 10:58
Очень много новостей о том как граждане и медработники бьют друг друга, а иногда даже убивают. Причём новости касаются, как правило, медработников бюджетной сферы. Наверное стоит отменить сбор средств на ОМС и сократить налоги на сумму содержания "бюджетного" здравоохранения. Тогда проблема конфликтов граждан с медработниками исчезнет сама собой. Всё равно никакой бесплатной медицины уже давно нет. То же самое касается "силовиков".
Гость
12 апреля 2023, 13:16
Тоже думал об этом. Если отменить ОМС, то на рынок вывалится тьма медработников, раньше спокойно получавших бюджетные деньги. Им придётся тоже открыть свои медклиники и такой объём предложения неизбежно родит конкуренцию и снижение цен на рынке.
Гость
12 апреля 2023, 10:56
И опять не мигрант и снова умышленное причинение вреда здоровью, сколько можно говорить. Складывается мнение, что наши власти пустили всё на самотёк.
Гость
12 апреля 2023, 11:37
Не ной, тебя от депортации это не спасет.
Гость
12 апреля 2023, 12:07
Гость
12 апреля 2023, 11:37
Не ной, тебя от депортации это не спасет.
Куда ты собрался меня депортировать из моей же страны? 🤭 Меняй почаще шапочку и поменьше ной в публичных пространствах, чтобы не быть «депортированным» из общества 😉
Гость
12 апреля 2023, 12:31
Гость
12 апреля 2023, 12:07
Куда ты собрался меня депортировать из моей же страны? 🤭 Меняй почаще шапочку и поменьше ной в публичных пространствах, чтобы не быть «депортированным» из общества 😉
На историческую родину.
Гость