перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Экс-менеджер Росавиации оказался в СИЗО по делу о взятке путевкой в Турцию

11 апреля 2023, 21:51
11 апреля 2023, 22:19
Начальник управления летной эксплуатации Росавиации пытался УЛЕТЕТЬ? Да он либо профнепригодный, если не знает состояния дел в российской авиации, либо - самоубийца. Его адвокатам я бы советовал придерживаться второй версии, с переходом к ограниченной вменяемости.
11 апреля 2023, 22:46
Почему? В Турцию летают и авиакомпании нормальных стран, не подверженных бреду про "технологический суверенитет".
11 апреля 2023, 23:22
11 апреля 2023, 22:46
Почему? В Турцию летают и авиакомпании нормальных стран, не подверженных бреду про "технологический суверенитет".
На иностранной авиакомпании под подпиской о невыезде? Ну, не знаю, не знаю...
11 апреля 2023, 23:37
как там Артёмка усс, всё хорошо?
11 апреля 2023, 22:02
достойный путь героя: рабочий стол-шезлонг-нары-окопы-мраморная доска
11 апреля 2023, 22:07
Ещё надо успеть четверых строгануть хотя бы, чтобы дело не звглохло и жизнь в стране продолжалась.
11 апреля 2023, 23:48
...пытался снова улететь в Турцию. Костылев и его защита на заседании это опровергали, утверждая, что летел он вовсе не в Турцию, а в Израиль. Просто через Турцию, так как прямых рейсов не было.
11 апреля 2023, 22:29
Блин печалька я уж прочитал Экс-Менеджер Росгвардий =((( А оказывается всего лишь Авиаций ... Печалька
11 апреля 2023, 22:35
Не печальтесь - по большому счёту, разница не так уж велика.
Гость
15 апреля 2023, 13:31
Всю гражданскую авиацию развалил, распродал, скольким пилотам и вообще авиационным специалистам "закрыл" небо. Твой дом тюрьма.
12 апреля 2023, 08:37
Вор должен сидеть в тюрьме.
12 апреля 2023, 10:27
Но не в России, где вор сидит в кресле чиновника и депутата.
12 апреля 2023, 13:22
12 апреля 2023, 10:27
Но не в России, где вор сидит в кресле чиновника и депутата.
Почему же, у нас министров и депутатов обеих парламентов приземляют. Мы с вами точно в одной стране живем?