перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Госдума запретила продажу вейпов несовершеннолетним

11 апреля 2023, 15:57
Гость
sealineland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 16:11
то есть 20 лет продавать их было можно ?
Гость
11 апреля 2023, 18:07
Вейпы стали популярными меньше 10 лет назад. Электронные сигареты действительно начали продавать больше 20 лет назад, но популярностью они не пользовались.
264703031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2023, 16:11
Хоть что то хорошее эта дума сделала За последнее время первый правильный закон Но мвгазинов с вейпами , и вправду, на каждом углу((
sergeybatagov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 16:09
Вот это я поддерживаю!
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 16:11
замечательная новость!!! еще бы точки поприкрывали-вот тогда бы было ясно, что государство борется за здоровье нации
Гость
11 апреля 2023, 16:31
В таком случае давайте и табачки прикрывать... О каком здоровье нации вы пишете?
Гость
11 апреля 2023, 16:08
А магазинов по продаже этой отравы все больше и больше.
Гость
11 апреля 2023, 16:49
А отравы в виде сигарет меньше не продается?
Гость
11 апреля 2023, 17:13
Гость
11 апреля 2023, 16:49
А отравы в виде сигарет меньше не продается?
Нормальных сигарет все меньше.
Гость
11 апреля 2023, 17:16
Гость
11 апреля 2023, 16:49
А отравы в виде сигарет меньше не продается?
С этим вопросом вам в Росстат. По моим наблюдениям, в магазинах сигареты открыто не продают, в последнее время, стоя в очереди, вижу что очень редко кто просит продать сигареты. Правда по соседям не скажешь. Как дымили в окно соседям, так и дымят, как курили на лестнице, так и курят. Наверное курят контрафактные сигареты.
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 16:08
Это правильно! А когда станут совершеннолетними - там уже не до вейпов, там здравствуй армия!
Гость
11 апреля 2023, 20:45
А почему не запретить сигареты? Всем же ясно что это яд. Ах да, бюджет не досчитается 35 миллиардов в год... Ну, тогда ок, пусть травятся. Ведь сигареты такие полезные, не то что вейпы.
Гость
11 апреля 2023, 21:59
Правильный запрет. Бывших курильщиков, перешедших на пар с никотином, этот закон практически никак не ущемляет, т.к. и так покупаем основы отдельно, табачные ароматизаторы отдельно. Да и никитос можно отдельно купить. А из-за малолеток, паровая индустрия подалась куда-то не совсем туда - больше и еще больше пара, конфетные и прочие изощренные ароматизаторы и т.д.
Гость
11 апреля 2023, 16:50
пачему в эвропе можна употреблять легально марихуану и гашиш. а в рф нельзя?
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 17:12
А чё ты не в европе?
Гость
11 апреля 2023, 17:13
11 апреля 2023, 17:12
А чё ты не в европе?
раисса не часть европы?
Гость