перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Петербургский ресторан признали лучшим в России

8 апреля 2023, 13:32
Гость
Гость
10 апреля 2023, 21:51
Хорошая новость. Только не понятно где читать. Сплошная реклама. Поэтому не люблю ваш сайт.
Гость
10 апреля 2023, 12:29
Выглядит , как междусобойчик. Вообще не знаю таких ресторанов, не видела, ни разу не слышала, пишут в центре, я в и живу и много гуляю в центре. И даже не важно, что безумно дорогие, их просто никто не знает.
Гость
10 апреля 2023, 09:29
Лучший в Европе? Это международный конкурс?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 22:37
Конкурс WHERETOSHIT тоже будет?
Гость
8 апреля 2023, 18:52
Просто озадачен....национальная премия с иностранным названием и в десятке ни одного ресторана с русским названием...ерунда какая-то....
Гость
8 апреля 2023, 18:30
Вспомнился тот депутат с лапшой на ушах...
Гость
8 апреля 2023, 18:17
в ресторанах едят, а что можно есть в данных?
Гость
8 апреля 2023, 17:38
А по русски можно?)
Гость
8 апреля 2023, 17:21
Какая страна такие и-"Лучшие рестораны":))
Redana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 15:48
Премия национальная, я слова сплошь заграничные...парадокс)
Гость
8 апреля 2023, 15:04
А вкусно и точка на каком месте??
Гость
8 апреля 2023, 15:16
На 320-м
Гость
10 апреля 2023, 22:26
На каком месте? А на заднем месте! И точка!
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 12:44
У нас -полная дрянь, ещё до ребрендинга. После я уже не ходил... В Кабо-Сен_Лукас лучшие гамбургеры от Мака, что пробовал. Реальный экстаз. В Гонконге зависит от района. В порту перед паромом в Макао -отлично. В новых районах-как у нас, даже сыр не растаял и холодные. В Сайгоне- вполне прилично. Ел 3 раза. В Тае неоправданно дорого, видимо там считают как и вы, что это премиум стандарт:))) В Куала-Лумпуре самый дешевый в мире макДак. Но там курица..... Ещё будут вопросы-обращайся. Грустно, когда чел не видит дальше чартера и турпоездки от "фирмы". За близкие деньги можно самому такой отдых построить... С отличными отелями... А платите посредникам + 100% с получением вялого...
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:48
Много езжу по городам и странам. Нормальным шашлыком накормили ток в Кисловодске. Нормальным стейком в Мексике. Причём тупо на огне. Без печек и прочего... Ещё в Сануре был неплох, но там говядина австралийская и ресторан у итальянца 20 лет. До Аргентины пока не доехал... может в это раз выйдет...
marka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 16:14
Куда еще , в своих влажных фантазиях, выезжаешь из своей вонючей Агаповки?)))) Ждем рассказа о бесконечно белоснежном мармеладе на Южном Полюсе)))
Гость
8 апреля 2023, 16:59
8 апреля 2023, 16:14
Куда еще , в своих влажных фантазиях, выезжаешь из своей вонючей Агаповки?)))) Ждем рассказа о бесконечно белоснежном мармеладе на Южном Полюсе)))
а если выезжает, то что, зависть чёрная, не иначе
Гость
8 апреля 2023, 17:40
8 апреля 2023, 16:14
Куда еще , в своих влажных фантазиях, выезжаешь из своей вонючей Агаповки?)))) Ждем рассказа о бесконечно белоснежном мармеладе на Южном Полюсе)))
Не завидуй, грусть посконная.
Ырыс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:44
Владельцы забегаловок думают, что нерусское название делает их блюда съедобными.
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2023, 14:34
Что характерно, ребятки уже лет 6 себя лучшими признают. Традиция, однако.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:16
Ничего себе. Birtch-то откуда? )) Обычная небольшая забегаловка на Кирочной с абсолютно стандартным интерьером и кухней. Заходил раза три кебаб съесть. Чисто, вкусно, но как и много где.
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 16:23
а чего еще надо?
Гость
8 апреля 2023, 16:29
А не перепутал ресторан с соседней забегаловкой? Там и кебаба то не бывает. Врёшь, значит. Кстати туда теперь по предварительной записи только можно попасть, примерно за месяц.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 16:47
Гость
8 апреля 2023, 16:29
А не перепутал ресторан с соседней забегаловкой? Там и кебаба то не бывает. Врёшь, значит. Кстати туда теперь по предварительной записи только можно попасть, примерно за месяц.
Ерунду не неси. Birch у нас один. Обычная средеценовая точка небольшой площади для студентов. "По записи за месяц".. Гы-гы. То же мне Gordon Ramsay...)))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:05
ну это как проводят на юге типа какое вино, вход со своей бутылкой тысяч сто, качество никто не проверяет, однозначно дают медальку плюшевую на бутылку... короче, сами себя развлекают.
Гость
8 апреля 2023, 14:00
С ума сойти, журналисты «Фонтанки» научились правильно писать прилагательное «туристский»! 👍
Гость
8 апреля 2023, 13:54
А по- русски можно написать названия ресторанов? Для кого это вообще пишется?
severt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:00
для образованных людей, со знанием иностранных языков. Вам то оно зачем? Вам же вот "Вкусно и точка" по-русски назвали.
Гость
8 апреля 2023, 14:01
Они типа отсекают быдло, называясь не по-русски.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 14:20
По-русски есть детское кафе "У блюдечек".
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 13:42
а там бывают дни открытых дверей? а то иначе не заценить...
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 13:38
пир во время чумы?
Гость
8 апреля 2023, 13:45
Какой чумы? Чума у вас в головах.
Гость
8 апреля 2023, 15:06
В общем-то, он и есть.
Гость
8 апреля 2023, 17:54
Какой пир? Поесть где то надо - все кафе-рестораны забиты под завязку!
Гость